Алекс Санекдот Загадайкин

Что будет если скрестить цветок и овощ???

Ответы
Наталья Загвоздкина

Приглашаю. Международная макрофинансовая компания органических трав. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Доход 150% за 12 дней ! Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Александра Ефимовна

...давно уже скрестили, очевидно...практически все овощи имеют цветение...вот только есть цветы, которые не поддаются таким экспериментам)))

Светлана Рехвальская

не могу сказать, я сейчас размышляю над стихом Асадова "как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться..."

Светлана Фомина

Такое уже придумали , декоративная капуста называется . Очень красиво смотрится на клумбах )

Алла Климова

Будет Овощецвет.Классный такой!!!И любоваться можно и при необходимости съесть...

Алла Климова

АааааааПонятноооооУже значит успели и скрестили???

Алла Климова

Теперь я понимаю...на огороде она у меня то блин бурно засцетет,то блин гусеницы ещё до меня её сожрать успевают...всё точно!!!

Наталья Маркова

тоже что и скрестись шпаги. Миру достаточно их параллельное существование.

Айнур Умбетова

Что за фантазии? Ладно, отвечу: получится цветочный овощ или овощной цветок

Маргарита Гармаш

ну по сути они и так скрещены, сначала листики, цветочки, а потом уже и овощ

Дария Неглиженская

-бессмыслица!:суть цветка-появления плода(овощ на раннем этапе и цветёт!)

Нонна Тузовская

внизу морковка, вверху одуванчик... пеервое, что на ум пришло, не думала...

Нонна Тузовская

Точно, обожаю ее .. Спасибочки, круто!!!

Ольга Нужнова

Будет гибрид который назавется как нить и стоить будет бешанные деньги

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да все тоже......Сколько прекрасных женщин живут с никакими мужчинами...

Александр Степаненко

Что за странны осминог появился в райском саде, ж....а спереди и с зади.

Алекс Санекдот Загадайкин

В телевизор смотрит бог: Что за странный осьминог? Появился в райском саде Жо па спереди. . и сзади. . Бог никак не разберет Кто кого в саду е@ет. Бысто крылья одевает И на место вылетает. Ну, а Еву между тем Наш Адам зае@ совсем Чуть жива, глаза закрыла. . Что ты делаешь, му дило? На Адама бог кричит Ишь вцепился, паразит. Это Рай, а не бардак! Погубил тебя ел дак! Забирай свои манатки, Забирай отсюда @ля дки, Завтра сдашь мне обходной И на землю марш, домой!

Александр Степаненко

Этот стих я услыхел лет 50 назад.

Светлана Албу

иногда кажется, что некоторые люди-это результат такого скрещивания

Жел Лана

Ничего не изменится, из цветка, как и прежде, будет вырастать овощ)

Ольга Александровна

Ну если у него колеса на ходу не отваливаются, то почему бы и нет)

Елена Гончарова

будет-цветок со вкусом овоща)))ну или овощ с ароматом цветка))) 😎

Ирина Андреева

а надо? зачем издеваться над природой? любой овощ и так цветет

Фило Софочка

зачем скрещивать-овощи тоже цветут до того как стать плодами

Галина Коноваленко

ОВОЩ превратится в бутон, а ЦВЕТОК спрячется в земле. (ШУТКА)