Валерий Остапенко

Вы испытываете удовлетворение, ставя других в неловкое положение?

Ответы
Niherasebeblia

прям таки садисткое удовольствие... особенно для исключительно одаренных с претензией на "истину в последней инсталляции"!

Ел
Елена

Иногда приходится делать замечание, если обнаглеют.. Но чувство нехорошее, стараюсь избегать контактов с такими

Людмила Ульяновская

Ну что ВЫ! Нет!!!!! Я бы так переживала,если бы даже случайное такое произошло...

Татьяна

нет. Если это случается по какой-то причине, то совесть меня мучает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только если эти другие заслуживают чтоб их поставили на место...

Сан Саныч

Нет, я испытываю удовольствие вытягивая из из таких положений

Марина Александрова

Нет. Но если случилось, стараюсь перевести в добрую шутку

Фенька

ну что ты..остается неприятный осадок...

Валентина Мезрина

Не испытываю, стараюсь не ставить

Евгения

Нет. Поэтому никогда не ставлю

Маргарита Нуруллаева

Этого просто не нужно делать

М^
Мимилашка ^-^~

Нет, не поступаю так никогда

Геля Тучкина

Нет, мне тогда тоже неловко)

Геля Тучкина

Они не виноваты в этом, так их воспитали.

Ход Конем.

Нет, мне самой не по себе...

~L
~Eva Lansca~

Ненавижу такие ситуации !

Изя Поцман

Наоборот - дискомфорт....

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Мне так не нравится

***Kym***

Только особо одареных

Наташа Ватановская

Иногда бывает.

La Testa

Конечно