Красно Солнышко

Вседа ли в наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в астральных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций ?

Ответы
Геннадий Антонов

Отнюдь, не смотря на гомоизмененную тенденцию. Неизменные, ортодоксальные учения ведущих мировых религизионных сообществ, не позволяют искажать не традиционные тендеции биологического воспроизведения. Тем более, что не каждый моторизированный индивидут, может мотофизировать в логической абстракции.

Красно Солнышко

Я разделяю вашу точку зрения на текущий процесс.

Джоник Боников

Именно так и происходит с одной поправкой из множества - это его один из путей спасения. Следующие: не всегда и не всем дана почва имманентности; есть индивидуумы чисто заточенные механически все исправлять; есть, просто, пофигисты здоровые; есть и отщепенцы... Список долог, как история человечества)))

Ирина Стахеева

мой сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в астральных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций находится периодически

Красно Солнышко

Браво !

Ирина Стахеева

красно солнышко вас случайно не Владимир зовут?

Красно Солнышко

И снова Браво !

Ирина Стахеева

сколько похвалы, вы меня смущаете

Июнька

сам то понял что написал?...век вовсе не меркантильный,индивидуму трудно в астральные сферы попасть ,да при этом еще и катастрофически мистифицируя абстракциюне говоря о том,что феномистические тенденции полностью его захватили...

Красно Солнышко

А нечего, что вы мне тыкаете. Или это недостатка воспитания ?

Июнька

издержки спрашки.извините. вопрос очень умный,аж ум за разум захлестнуло))ахахах

Красно Солнышко

Бывает.

Ксения Тимофеева

Красну Солнышко доверено светить, согревать.... А не смущать умы разного рода индивидуумов, мозг которых катастрофически мистифицирует абстракцию.... Не надо уводить народ в астральные сферы.... Далеко не всем это присуще. её Богу...

Красно Солнышко

Благодарю ! 🌷

Ксения Тимофеева

Спасибки за тюльпанчик... Мои уже давно отцвели... Свети посветлее да потеплее... Чтобы мы не мёрзли... Лето же уже!

Максим Павлов

вводишь в заблуждение народонаселение

Ксения Тимофеева

Это как???

Александр

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.

Красно Солнышко

Вы не правы, тем более, что неоднократно проведенный анализ поведенческих реакций на раздражители, практически любого индивидуума, согласуется с теорией Шанкри и проявляется как низко, так и высокооктановой модуляцией, практически на любой внешний раздражитель, но учитывая первую поправку Лобановского, следует отметить, что данное явление характерно также и для сублимации процессов протекающих в не гармонизированной среде. Что же касается банальной эрудиции, частный случай который мы рассматриваем, то она, как вы правильно заметили, пасует перед мистификацией абстракции, сопряженной с фенотипической тенденцией и имеет возможности эволюционировать в астральных сферах, только в пределах статистической погрешности.

Ирина

Гы..))Феноменально эволюционирую ,в силу своих концепций, находясь за пределами астральных сфер Спрашки.И моментально деградирую,попадая на заумные вопросы. Так и хочется заржать 😀

Красно Солнышко

Не стоит себя сдерживать.

Ирина

Так я и не сдерживаю 😄

Ирина

Спасибо) Удач тебе!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудиции, только сообщество пораженное кретинизмом и копошащееся в свой экстракции не сможет воспринять столь парадоксальных тенденций

Красно Солнышко

А как же амбивалентность сознания?

Вера Bdfyjdf

Хотелось бы для начала узнать в чем заключается лично Ваша концепция и унификация....и будте так любезны, поведайте нам о своих феноменистических тенденциях..

Красно Солнышко

Здесь слишком мало места для подробного анализа и предоставления данной концепции в развернутом виде, так же впрочем как и в сокращенном.

Вера Bdfyjdf

Значит Вам достаточно, чтобы на Ваш вопрос ответили либо утвердительно, либо отрицательно?

Красно Солнышко

Как вам угодно, но с пояснениями.

Вера Bdfyjdf

Ну что ж, отвечу: смешной прикол)))

Красно Солнышко

Разумно. 🌷

Вера Bdfyjdf

)))

Наталия Зинченко

С точки зрения моей банальной эрудиции , низкого интеллекта и узкого мышления, недопонимание вашего вопроса , привело меня к осознанию своей ущербности.

Красно Солнышко

Бывает. Не всем дано.

Наталия Зинченко

Это бездоказательно

Natali Shelkovica

С точки зрения банальной эрудиции не каждый локально мысля-
щий индивидум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмо-
ций.

Красно Солнышко

Конечно, но с другой стороны тенденции в этом направлении далеки от статичности.

Светлана Баразгова

Вот это да.....,я думала, что владею русским языком в совершенстве,оказывается, только некоторые слова знаю....низкий поклон...

Светлана Баразгова

Премного благодарна....

Иоанна Лапина

Лень - психосоматический признак исправности механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи?

Красно Солнышко

Да, но иногда она вступает в когнитивный диссонанс с потребностью совершать действия необходимые для жизненного цикла индивидуума.

Замечательная Женечка

ого)))) У меня даже читая глазами, выговарить не получилось)))))А чтобы понять вопрос мне его наизусть выучит нужно)))))))

Нурвели Мусаев

Да ладно! Так не бывает!

Замечательная Женечка

почему так не бывает? что не бывает?

Нурвели Мусаев

Случайно встретились в недрах инета, и муж лезгин!

Замечательная Женечка

да! бывает так. Пошла я спать, пока не выяснилось что родственники)))) А то потом еще и от мужа получу что переписываюсь)))

Светлана Петрова

Сам понял, что сказал? Расшифруйте сказанное. Здесь же не все подкованы на понимание заумных слов..

Красно Солнышко

Это не для средних умов.

Светлана Петрова

А Вы думаете. что здесь сидят все подкованные. Может небольшой % и есть, но небольшой.

Красно Солнышко

Так всем и не надо отвечать.

Светлана Петрова

Поняла. Прохожу мимо. 😊

Ирина

Сдаётся мне, что каждый: каждый по-своему "ловит кайф" и "улетает" в глубины фантазий и подсознания.

Gey...sha

ох и философский вопрос :прямо как в монадах Лейбница можно потеряться, даже не начав отвечать ))

Уральская Рябинушка

Господи, не со словарём работали? я даже не поняла значение некоторых слов 😄

Уральская Рябинушка

А что конкретно представляет ваша работа на данный момент?

Красно Солнышко

Проверка качества работы сферы обслуживания: Банки, почта, автозаправки, ювелирные и меховые салоны, салоны продажи автомобилей, сотовых телефонов и бытовой техники, кафе, рестораны, кинотеатры, Торговые Центры: "Эльдорадо", "Техносила", "Метро". "Ашан". "Зельгрос", "Мегамолл", "Перекресток", "СпортМастер", "Декатлон" и т.д. и т.п., аптеки, поликлиники, продовольственные и непродовольственные магазины, интернет магазины, всё что угодно. Сложнее вспомнить, что я не оценивал, чем перечислить всё, что я проверял.

Уральская Рябинушка

Проверять качество обслуживания через интернет, что-то мне не всё понятно

Красно Солнышко

А что не понятно ? Я принимаю через интернет предложения о проверках и отправляю через интернет отчеты. Единственное условие, соблюдение сроков проверок, никаких личных контактов с заказчиком, если уж сильно приспичит, можно пообщаться через скайп или по телефону. Если мне нравится предложение я его принимаю, если нет, отклоняю. Проверки проводятся посещением проверяемого объекта и проверки его деятельности на месте. Иногда моё появление администрации и сотрудникам известно, иногда нет, но, как правило, всё проходит анонимно. Затем я фиксирую обнаруженные нарушения или отсутствие таковых и направляю отчет организации, которая просила проверить объект. Затем на мою банковскую карту перечисляются деньги. Бонусом идет бесплатный просмотр кинофильмов, если это кинотеатр, или обед, если это ресторан, заправка бензином машины, иногда приобретенный товар (если он мне нужен и его стоимость в разумных пределах). Это всегда оговаривается заранее. Кстати, география заказов очень разнообразна, от Англии, Голландии, Китая, Польши и пр. Румыний, Болгарий, до Украины, Крыма, Калининграда, Питера, Москвы и пр. Саратовых и Екатеринбургов.

Уральская Рябинушка

Спасибо, понятно

Milana D.

Если бы индивидум не эволюционировал, то как вы себе это представляете?

Красно Солнышко

Это смотря за что брать точку отсчета ведь в имманентном состоянии очень много лакун и аберраций.

Milana D.

Эмбрион. С этой точки и начинается эволюция

Красно Солнышко

Нет, это софизм.

Светлана Штейнбах

Я , конечно, витаю в астральных сферах, но во власти их не нахожусь.

Красно Солнышко

В силу своих концепций и унификаций?

Светлана Штейнбах

В силу того, что у жизни свои концепции.

Красно Солнышко

Да, концептуальная абстракция затягивает.