Tolik-Ekb

Сайт заблокировали что-ли? У меня почемуй-то только через прокси работает

Ответы
Уральская Рябинушка

И у меня. Каждый раз приходится заходить по новой. Появляется окно "Страница закрыта"

Tolik-Ekb

Вот-вот))

Уральская Рябинушка

Дня три назад я тоже выставляла это вопросом-сказали, что какое-то обновление идёт опять

Tolik-Ekb

Понятно

Georgy Sergatsky

Мой творческий полет опять задержан...

Кареглазая А)))

Да вообще не хочется заходить,невозможно зайти выбивает

Evgeny Didenko

меня не где и не куда не выбевает 😄

Руслан

Даже....

Майя Петрова

А у меня через пень-колоду с мэйла

Tolik-Ekb

у мну запускается через немецкий сервер, короч.... то же самое...)))

Галина А.

это не только у Вас такая фигня

Слеза ***

может нагрубили кому

Tolik-Ekb

Может))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да ладно

Tolik-Ekb

Да Да

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А я тебя помню))))

Tolik-Ekb

Я вас тоже))

Tolik-Ekb

😑

Сергеич

и что?

Tolik-Ekb

Вы еврей что-ли?

Сергеич

вроде нэт.. а причем здесь этот сайт и иудеи?

Tolik-Ekb

По личному опыту знаю, что иудеи любят вопросом на вопрос отвечать

Сергеич

для тех,кто приехал на бронепоезде - сайт называеться "спрашивалка", и как ни будет вам странно,здесь принято задавать вопросы... удачи.