Пиманов Андрей

А вы давно на этом сайте??????????

Ответы
Андрей Анисимов

Тем, кто до 25 августа зарегистрируется в проекте, будет
выплачиваться постоянный бонус от компании в размере 3 процента, как
учредителю компании. РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке: http://falkito.info/index.php?rid=14247

Алекс Венцель

Почти с основания, это чуть больше 12ти лет... Но это уже вторая Спрашка, первая была интереснее...Там за удачные ответы присваивались очки и звания. Я был "Искусственным разумом".)))))))))))

Эмма Коноплицкая

Вот сегодня вернулась, года три назад попала на обсуждайку и там обитала...Но что резко разонравилось и вот я снова здесь...

Влад Паладин

Сходи в лес и погладь мох на старой сосне ... И она скажет, что настолько молода, что меня не знает...😂😂😂

🇷🇺Anna😊

Там все написано, еще можно прибавить пару-тройку лет, потому, как удаляла первые вопросы.

Ольга

Захожу на несколько дней, когда трудно. Когда жизнь налаживается, забываю.

Ми
Милена🫒

Влад, привет) мы знакомы, если не ошибаюсь?
Обсуждайка схлопнулась?😒🥴

Н_
Ник _ 1989

Привет! Судя по твоему имени, знакомы))) да что-то не могу зайти тоже туда. Но может починят!

Ми
Милена🫒

Насчёт починят не уверена)))
Зайти можно через впн только

Н_
Ник _ 1989

🫣

Н_
Ник _ 1989

🤗

Gustav Kramer

Ну так... Уже лет 10 захожу сюда на пару месяцев, надоедает, удаляюсь.

Елена

Три года сюда не заходила, вот обсуждайку закрыли вернулась 😁

Н_
Ник _ 1989

На Обсуждайке что-то не помню тебя)))

Елена

Как же так 🤷‍♀️ Елена Премудрая я.

Н_
Ник _ 1989

🙊🙉🙈

Я Вотяк

На спрашивалках-месяца 2. Было - надоел уже, вернулся снова.

Кот Базилио

Да с неделю... пока разобрался кто, кому и зачем пишет...

Пр
Проктолог

Да я поняла просто так болтают кто о чем) кому совсем дома тоска)))))))))

Кот Базилио

Бывает...!

宮武
宮本 武蔵

Давно. Сайту было две недели,когда зарегистрировался.

Елена Леонова

недавно)))смешно,но я даже незнаю как тут оказалась)))

Колосова Наталья

Давно, 4 года уже, до этого лет 8 меня здесь не было

Бо

Ещё помню тебя с аватаркой маленькой овчарки ….

Бо

А Алсу помнишь ?

Н_
Ник _ 1989

Кызыму помню

Бо

А эту … что за ней всё бегала …. Ну типа .. дейспечер аэропорта …

Н_
Ник _ 1989

Нет

Бо

Не помню ник ..

Антонина

Очень... Давно, уже и забыла, как давно😅приветик

Н_
Ник _ 1989

Привет )))

Stormy

Давно. Лет 10, если считать с момента регистрации

Н_
Ник _ 1989

😃

Анара Уметалиева

Не давно ,а что? Плохой сайт ???????????????????????????????????

Георгий Кузнецов

женщина крокодилов рожать не хочет🖼

Андрей Толстый

пашти с основания. только не часто захаживал.