На
Наверное

Когда закрывается одна дверь к счастью, тут же открывается другая. Но мы часто так долго смотрим на первую, что не замечаем вторую. ✓ Элен Келлер

Ответы
Ёл
Ёлка

Некоторых просто сквозняком из одной двери в другую вдувает а потом в третью четвёртую пятую

На
Наверное

а у тебя как , ₩?

Ёл
Ёлка

Если понимаешь что есть чувства пытаюсь до последнего Но если ты стучишь в закрытую дверь а тебе её не открывают смысл тогда да.

Владимир Федоров

Я в школе связал леской противоположные двери.Минут пять учителя по очереди закрывали.

᠌ ᠌

Счастье, это состояние души, то бишь энергии внутри нас... Какие двери.))))?

᠌ ᠌

Вы таких встречали.)))))?

На
Наверное

Ну да была у мя одна знакомая из США все время пила виски 7-8 раз в день по 100 Грам

᠌ ᠌

Вот это здоровье у неë..

На
Наверное

Ну да . У нее муж был из Перу . Спрашивал все время тина бля ну скока можно самой не надоело ? Она отвечала типо по другому не потянешь Гари а то придется убить его )

᠌ ᠌

Какой кошмар

Сергей Коваленко

Счастье это не подарок. Счастье это награда за достижение цели.

Ya
Yarina

Совершенно верно.... И счастья под носом не замечаем

Владимир Зарубин

Опыт пророка Илии это доказывает.

Милота))

Ну вот такие мы незамечательные

Ольга Просто ******

👍🤫так и есть..

Василиса Евгеневна

сожалеем

Урсула Игуаран

Классно

Вера Гудкова

Это так!

Ди
Дикая

Слепцы

Майя Петрова

👍☹️