Владислав Олегович

Кто помнит сериал "Элен и ребята " ?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

До сих пор её вспоминаю))) Красивая))) 🖼

Dasha Demchenko

класс

Dasha Demchenko

узнала, она красивая

Ол
Олег

...Елена и пацанята ..да был такой французский сериал про отношения в компашке нудных и ханжеских рыл ..в Елену все влюблены были и парни и девушки .. она дала лишь как солистка взяла в рот ..микрофон

Лена Елена

Моя 33-летняя дочь недавно сказала: "Мам, как мы могли смотреть эту ерунду"... Обе дочери в возрасте 12 и 15 лет смотрели с сочувствующим интересом и каждого героя сериала знали по имени.

Dasha Demchenko

класс

Андрон Шрайбикус

Ну помню чего-то, они то в кафе, то в общаге, то играют там на чем-то. Я еще удивлялся, а учатся они когда? Ну не было компов тогда у нас, вот и смотрели что попало

Алемжан

Казахстанцы не забывали.Тут была программка..аналог Наша Раша.Называлась Наша Казаша.Там был типа раздел что ли..группа Маулен и ребята

Ник Ци (Student)

Пытался пересмотреть зимой... Элен и подруги - динамщицы.. А "ребята" - лошары 😁😁😁 Хватило на 25 серий меня... Из 260

Dasha Demchenko

НИК У ВАС ПРАВЕЛЬНЫЙ

Аццкий Ангелок

Привет, Даша. Это Наталья. Мне Димон передал чтоб я в спрашку зашла. Контакт слетел, пароль не могу восстановить

Dasha Demchenko

в человека сразу, она очень хорошая

Аццкий Ангелок

Вполне возможно. Есть теория что все животные каждую свою жизнь готовятся стать человеком так же, как когда-то, будучи растением, готовились стать животными.

Dasha Demchenko

Тогда я ее еще увижу

Аццкий Ангелок

Да. Ты даже можешь почувствовать в новом человеке родное. Это будет ребенок который появится в сети через несколько лет. А может у знакомых

Dasha Demchenko

вот этого я и жду

Нургуль Джамбатырова

Я яяяяяя помню. Классный сериал. Недавно видела их фотки, они в принципе не изменились, ну повзрослели только

Dasha Demchenko

кто ваша пара?

Нургуль Джамбатырова

Ой они мне все нравились.

Dasha Demchenko

Джоанна и Кри-кри

Нургуль Джамбатырова

Прикольные. Он правда из всех такой морщинистый стал.

Dasha Demchenko

года

Нургуль Джамбатырова

Да своё берут.

Dasha Demchenko

да

A@
Alek @

))) у меня кум препод... сидим такие в кафе... залетают девки, разворачивают... кум говорит: о! Элен и ребята )))

Dasha Demchenko

жаль не видела это

A@
Alek @

помним )))

Dasha Demchenko

класс

Mihundrik

паам, папам, рапапапампам рапапаампапам, рапапапам пам рапапам папам, папаам, рапапапам.

Dasha Demchenko

ОН ДОБРЫЙ ЩАС ТАКОГО НЕ СНИМУТ, КОГДА Я ГОВОРЮ ЧТО ЛЮБЛЮ АЛЕКСАНДРА РОУ, ВСЕ ПАЛЬЦЕМ У ВИСКА КРУТЯТ

Mihundrik

не имею времени пересмотреть и убедиться в добрости 🙂 Помню только в общих чертах - мелковат я тогда был для таких сериалов, когда его по тв крутили..

Dasha Demchenko

НО КРАСАВИЦУ ЭЛЕН, ЗАМЕТИЛИ? МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БЫЛО КОГДА РОУ ФИЛЬМЫ СНИМАЛ, НО ЕГО ФИЛЬМЫ Я ЗНАЮ

Mihundrik

Эта красавица Элен нам уже в бабушки годится 🙂

Dasha Demchenko

нет, все та же красотка

Леонид Фомин

Был такой. Недавно наткнулся на статью как выглядят сейчас актеры из этого сериала

Dasha Demchenko

да это и не важно, важно какими были мы сами

Леонид Фомин

Именно. Вспоминается не сериал, а то время

Dasha Demchenko

мы были так же молоды, веселы как и они

Леонид Фомин

Конечно. Тогда и трава зеленее была и небо голубее

Dasha Demchenko

да,

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

белиберда отстойная, чушь собачья, бред полнейший.. И всё это ещё мягко сказано! 🧐

Dasha Demchenko

а мне нравилось, мило

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

на вкус и цвет... 🤷‍♂️

Dasha Demchenko

да

Mister Farid

классный сериал, мне только всегда было жалко Аннет, вечно её идиоткой выставляют

Dasha Demchenko

Аннет другой фильм, ПЕРВЫЕ ПОЦЕЛУИ

Mister Farid

хм, и верно 👍🌹

Dasha Demchenko

да))))

Константин Южный

Да многие думаю помнят.... че там помесить -то недавно совсем вроде шёл ...)

Dasha Demchenko

да

Vитек Bass

как щас) пересматривал, когда сам играть начал в группе))))мля...жесть....

Dasha Demchenko

по-моему класс

Анастасия Саленко

Только название, не помню о чем. А ещё помню дурацкий закадровый смех)

Dasha Demchenko

)))

Александр П.

Припоминаю.Видел не все серии.Хороший сериал для своего времени.

Dasha Demchenko

КЛАСС

Музыкальный Кот 🐈

У мну сис смотрела, а сам я мелкий был, толком не помню, о чем он)

Сергей

Антоха, а наскока ты был мелкий? я прост тож не помню о чём он...😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ну, сантиметров 9-10)))))

Сергей

🤔а, как ты можешь помнить, что сис смотрела?))))

Музыкальный Кот 🐈

Да а чоб не помнить то?))

Сергей

Ну мне где-т лет 12-ть был вродь када я его смотрел, знач. те 2...🤣🤣🤣

Dasha Demchenko

)))

Al
Alexc

первый ситком на отечественном ТВ. прикольно было от новизны

Dasha Demchenko

да,и девушки милые

Al
Alexc

у меня в те времена со вкусом было не очень - мог с голодухи "жрать" что угодно, вплоть до "Рабыни Изауры". сейчас такое уже не полезет - зажрался видать ... 😀

Dasha Demchenko

изаура... фу.... Элен конфетка

Al
Alexc

меня теперешнего уже выбешивает закадровый смех

Dasha Demchenko

я на лица смотрю

Синюшный Роджер

я помню! ребята мне не понравились сразу, в отличие от самок )