Евгений Бондаренко

вопрос для парней: Вы лежите в кровати между девушкой своей мечты и геем.к кому вы повернётесь спиной?

–1
Ответы
Bobur Turaev

такого не будет,потому что,я не дебил чтобы ночевать и вообще присутствовать в одной комнате с геем(я их презираю)а насчет девушки,если спать,то в личной бронированной (от воров.геев вроде этого)квартире,или дома,который я непременно построю или куплю

vv
vk.com/t_space vk

ну во первых если повернусь спиной к девушке это будет необротимые последствие, если к гею я потеряю свою мечту, так лучше я вырублю гея с одного удара и повернусь к девушке!

Малинка

))))

Дмитрий Некрасов

) Дас ист фантстиш!!! Неужели такое может быть?) Впрочем, не важно... Момент истины будет только в момент выбора. Не дай Бог всем троим такого нелёгкого выбора...

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Сергей Василишин

- если только я сошёл с ума, пошёл воевать в Украину, меня взяли в плен, связали, положив на кровать, - там уж выбирать не приходится, - либо это невообразимо

Евгений Карташев

Ненавижу когда за спиной кто-то. Я бы пошел и забрал девушку мечты в другую кроватку, а гей пускай дальше валяется. Тушка заднеприводная)))

Юрий Юсупов

Если-бы оказался в такой ситуации,то прежде всего ГЕЯ схватил за шиворот и выгнал за дверь,а сам занялся-бы сексом с девушкой моей мечты!

Ал
Алексей

))) Сначала гея с кровати столкну, потом повернусь к девушке лицом. Кстати, а какого хрена мы в кровать втроем легли, тем более, с геем?

Михаил Кучеренко

У меня может быть несколько иная картина: Лежим с девушкой и рассматриваем висящую, недавно повешенную, на стене шкуру гея...

Режу Правду-Матку

ай, молодца ))

Филиппов Сергей

для гея - нужник открываем и головой в него втыкаем, спускаем воду,,,,,и свободно ,,,не спеша,,,мечту свою,,,гуляем ,,,, до утра

Сергей Дубовык

для начала! скаких дилов он в кровате если я их бю и сильно! а насчет девушки я лягу на спину и пусть меня обнимает она!

Ника Креолка

Оказаться в пастеле с геем все равно что оказаться голым посреди пустыни. Ужасная ситуация, но абсолютно нереальная

Кузьма Красулин

тва пальца себе в попу и кдевушке а нахрена поваричиваться то не пойму она то и сверху может ну тебя провакаторша ты

Малинка

Нет волшебник совсем не интересен)))

Кузьма Красулин

супер нужен да

Малинка

))) Ну желательно

Кузьма Красулин

Мужик вбегает в уезжающий поезд и к проводнице:
"Я вот билет не успел купить, вот вам 100$, подселите меня
к кому-нибудь." Проводница подселила его в купе
к женщине. Через полчаса вылетает женщина вся в слезах. соплях и к проводнице: Ж: -когда вы мне мужчину подселили — я ничего не сказала! когда он бухать начал
— я тоже промолчала! когда он раздеваться начал
— я молчала!
Когда он меня раздевать начал — я опять ничего не сказала,
но когда он СНЯЛ С МЕНЯ ОЧКИ, ОДЕЛ СЕБЕ НА ЧЛЕН
И СКАЗАЛ: "Василий, посмотри какого крокодила мы будем тр@хать!" — я не выдержала!!!!!

Малинка

)))) Обиделась посмотрите ка на нее

Pavel Romancha

ну во первых гея бы в кровативозле меня точно точно не оказалось,ну а прям ееееслии,то у меня есть ноги,скину нахер)))

Дмитрий Иноземцев

девушку на руки и бежать от туда (эт сколько же надо было выпить что б проснуться в такой нелепой обстановке)))))))))))

be
berezhnoj97

ахаха сложно очень я бы не стал не к кому не чем поворачиваться я бы просто гея с ноги скинул с кровати да и всё 🙂

Анатолий Ярох

будучи девушкой я никогда не оказался бы в такой ситуации. это как же себя надо не уважать что бы так в ляпатся.

Сергей Ермолов

я бы закутался в одеяло сильно сильно и повернулся девушке лицом (я так понимаю по вопросу гея выгнать нельзя)

Роман

Значит, ТАК! Гея толкаю и посылаю на всех ветрах дальнего странствия, а сам поворачиваюсь лицом к девушке.

Анатолий Целищев

если гей лежит рядом - по видимому он уже труп. или умер я. в любом случае моей мечте валить от туда надо !