Евгений Бондаренко

вопрос для парней: Вы лежите в кровати между девушкой своей мечты и геем.к кому вы повернётесь спиной?

−1
Ответы · страница 4
Константин Шакиров

Придётся повернуться спиной к девушке, чтобы выпнуть и выкинуть в окно гея.

Никита Т.

Втащю гею, когда он вырубится скину с кровати и повернусь к девушке лицом 🙂

Санёк Иванов

Ну начнём с того, что даже девушка мечты не заставит меня лечь рядом с геем

Кирилл Касаткин

а зачем к кому-то спиной поворачиваться, можно и лежа на спине все сделать)

Николай Брызжов

К Гею палево,к бабе не так поймут,я наверное на спину лягу,а там как пойдет.

Михаил Тихомолов

Гей в моей кровати, это просто обсурд. А вот на счет девушки это вы в точку.

Александр Мозжорин

я с геем никагда нелягу даже еси с ним будет лежать девушка моей мечты

Анатолий Бердников

рядом не когда не будет лежать со мною гей! а если ляжет то на совсем! 😄

Дария Солнцева

ахаха)) крутой вопрос))) и как же на него,интересно,ребятули отвечают?)

Давид Плиев

если есть геи,то я очень громко ору и бегу со скоростью Бена Джонсона

♣♠
♣♠♣Mick♣♠♣

встречный вопрос : откуда у мя в кравати ГЕЙ ?0_о выпну его нах и всё )

Sasha Karasyov

перед тем как ложится замачу гея, потом покуверкаемся как угодно))))

Anin

вопрос как вы оказались в этой постели, или как в ней оказался гей

Владислав Аньшин

Это сколь ко и чего нужно сожрать что бы попасть в такую историю?

Юрий Маринин

Что голову перестали поступать умные мысли ? Тут не чат о любови

Wadeem

а какая разница?Они братья и сестры.Любите таких,какие они есть

Алексей Несонов

Пи...ец... допился... бля.. надо валить отсюда пока не проснулись...

Алексей Несонов

Сам не знаю, как со мной такое вообще случилось..

Рамиль ***

а я лягу на спину от греха подальше и девушку на себя посажу.....

Виталий Л

Не могу придумать ситуации, чтоб я пидераста в кровать пустил.

Денис Шумилов

а можно девушку посередине положить, ей же ничего не угрожает)