Сергей Пахомов

Как Вы относитесь к дауншифтингу ?(Причисляющие себя к дауншифтерам склонны отказываться от стремления к пропагандируемым общепринятым благам, наподобие постоянного увеличения материального капитала, карьерного роста и т. д., ориентируясь на жизнь ради себя и/или семьи.)

Ответы
А*
Алиюша *****

"жизнь ради себя" конечно это наверно круто, но я как то людей тоже люблю , не только себя любимую

Julia Фукс

НИКАК,КАЖДЫЙ В ПРАВЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ИЛИ СТРЕМИТЬСЯ К ЧЕМУ ЛИБО.КАЖДОМУ СВОЕ...

Всего Лишь Кошка

нормально, грамотный дауншифтинг - толчок к развитию

Сергей Пахомов

Физическому, но уж не материальному...

Юлия Рыжая

никак, нужно развиваться а это приземленное ....

Сергей Пахомов

Это значит монахи приземлённые, а лезущий на верх человек развивается.Да....

Юлия Рыжая

лезть и учиться это разнве вещи, а монахи в наше время тоже много учатся

Сергей Пахомов

Вы видно не прочитали внимательно вопрос.

Юлия Рыжая

понимаете многие ориентируются лишь на жизнь ради себя и семьи, а монахов вы здесь зачем прибавили не понимаю, я ктнечно не полная блондинка, отвечу только одно, карьерный рост и матерриальный капитал делается в больших случаях для семьи и блага а не для самодоказательства что я лучший(я)

Анна Спирина

ну если кто-то чувствует такую потребность

Take It Easy Easy

это хорошо, но не целесообразно

M.
M.alina

"даун" это ведущая часть слова?

Софья Емшанова

я эгоист,а значит-одна из них)

Сергей Пахомов

Это отказ от карьеры.Эгоист может быть карьеристом)))

I@
Irina @

каждый выбирает для себя....

Befora

по определению все там

Ю[
Юлькааа [Id162790841]

я ниче не поняла иди ты

Наталья Суслина

ни как,ну есть и есть

.O
...vechnaya Osen'...

мне это как то ровно)

Ирина Славина

Никак не отношусь.

Лариса Мельникова

что за вопрос?

Михаил Дударев

Относительно

Ир
Ирина

параллельно

Плотников Михаил

Мне пофиг...

Валерия Михайлова

нормально

Сергей Пахомов

Вам важней работа или семья?

Айсулу Дарбаева

вы о чём

Сергей Пахомов

Вам важней работа или семья?