Ла
Лана

У прошлого есть запах, у настоящего есть вкус. А у будущего предвкушение?

Ответы
Александр Николаевич

Вести, Новости, Вчера...,
Как "задолбали" до бела.
Париж, Рим, Вена и Нью йорк,
В огне везде и дым столбом.
У нас в России все пучком,
Дома, дороги серебром.
Дом, работа, дом, семья,
Зарплата чашками полна.
Одна забота нам на всех,
Как выжить и не растолстеть.

Александр Изотов

если следовать вашей логике, то у прошлого не запах, а послевкусие... надо брать однокоренные слова, так прикольней... ))) 🤗 а если у прошлого запах, то у настоящего - вонь... а у будущего даже страшно подумать что! 😁

Warlock

...Судя по вашему прошлому.. Вы много какали (ЗАПАХ).. Про настоящее.. Я тебе на картах не гадал и руку мне не показывала.. А будущее !!.. Я не всесилен..

Евгений Снежин--Бригиневич

"Когда сжимается в точку мир
и сгинуть во тьме готов
с плиты кастрюльку с едой возьми
иди и корми котов
и пусть не скажут коты «мерси»

Алексей Гусейнов

пожалуй..только какое это будет предвкушение зависит от настоящего разбавленного немножко прошлым...а так вроде правильно..Лана.

Леонид 獅子急 Шестаков

у прошлого послевкусие, у будущего предвкушение... миг между прошлым и будущим не имеет вкуса... да и запаха тоже - он из прошлого...

Павлос

( можно я немного перефразирую)
Если у прошлого есть вкус, в настоящее время, вы можете уловить запах, предвкушения будущего.....

Александр Алакин.

С предвкушением можно поспорить. Если ты не гадалка конечно и не знаешь , что впереди. Возможно там опять будет запах💨💩

Ла
Лана

Кто как нарвется

Vo
Vovazau

Классно сказано...мне понравилось...интересно, кто это написАл...чувствовать запах времени - крутое умение! Спасибо)

Ла
Лана

Не за что

Vo
Vovazau

👍😊

Джами Асад

Это в лучшем случае, а то бывает и не помнишь что было вчера, что есть сегодня и будет ли что-то завтра.....

Олег

Запах не имеет долго держаться. Поэтому прошлое улетает, сегодняшним ты дышишь, будущего ты не знаешь.

Надежда Соколова

У прошлого - послевкусие, у настоящего - вкус, а у будущего ничего. Мы не можем знать... Думаю, как то так.

Эдуард Щиголев(Липецк)

бывает так что треснешь водки и жизнь улучшится на миг бывает так что треснешь водки и фиг😂

Сергей Пастухов

" ..чужим остался Запад, Восток? - не мой восток.
А за спиною запах пылающих мостов"

Ла
Лана

Повесят эполеты оставшимся страна, и к черту амулеты, и к черту имена.

Сергей Пастухов

Вы вспомнили! Ура!

Ла
Лана

Только эти несколько строк

Сергей Пастухов

Вот и я тоже.
В интернете нетрудно текст найти. Но это уже вроде не честно как-то.

Где Ты Там И Я

Запах устарел или выветрился. Вкусы меняются. Будущее не за нами, оно впереди! ))

Где Ты Там И Я

Вот и хорошо! ))

Где Ты Там И Я

А завтра у тебя выходной?

Ла
Лана

Да

Где Ты Там И Я

Не судьба. (((

Ла
Лана

Бывает

Алекс Венцель

Как ни странно у прошлого действительно есть запахи и я их до сих пор помню...

Местный Сторож

Ну, вряд ли, предвкушение, просто ожидание разрешения, если правильно хотеть

Виктор Дубилей

А у будущего вонь . Запах хрустящей картошки . А потом в туалете уже не очень

Любовь

*Прошлое и Будущее – в Настоящем.* Грааль. Жизнь, важно наблюдать ...

Андрей Андрушевский

Примерно так. Только у настоящего есть и запах, и вкус, и вид и..........