Амид

Интересно выяснить кто тут антисимит ??? Вы за израиль или против????

Ответы · страница 2
Владислав

Зависит от того что вы будете раздавать,ништяки или звездюли,на звездюли не найдутся желающие

Павел

Грамотей да, страна Израиль пишется с большой буквы, или ты и то место где живёшь ненавидишь.

Амид

Так ты из Греции?

Павел

Нет, я понтийский грек

Амид

Это как?

Павел

Те что в Греции это элины, а те что на побережье Понта эвксинского живут - понтийцы

Амид

Ясно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Антисимит тот кто нелюбит евреев.. таких по миру 90 проц))... а вас кто то Должен Любить))?...

Сергей

Насколько помню, то пишется: "антисЕмит"... А что (кто) такое "израиль" - вообще не знаю.

Зубика .

я против исраиля , ибо они ненавидят всех , но вот на Украине мы дружили с евреями

Амид

И кого же всех ненавидим?

Зубика .

тебя ,когда о русских пишешь плохо , нетоньяху, пугачиху-лахудру

Валерий Дементьев

Израиль-это ссылка для евреев....в России он был еврей а в Израиле стал русским

Амид

Это да

Амид

Что бы быть израилитяненым нужно тут вырости

Давыдов

Пока меня не коснутся евреи не буду точно уверен кто я.Много знакомых евреев

Амид

И израилитяни есть?

Давыдов

Это жители Израиля?Конечно.😉

Амид

И что говорят ?

Давыдов

ХЗ.Встречались три года назад.

Амид

Ясно

Бренный.

Против. Я не антисимит . Арабы тоже симиты. Я против сионистичекого Израиля

Толян. V

евреев среди семитских племен 1 процент...я за семитов но против жыдов...

Андрей Акбаров

Было бы хорошо если бы они сидели в своем израиле, а не грабили россию

Амид

Так не бывает )))))

Амид

Мы еще не все мозги от туда вывезли

Строгов Иван

если бы вы всех своих, из России забрали к себе, вам бы цены не было

Амид

Что значит забрали ? Это выбор каждого где он хочет жить. Если евреи то это их право получить гражданство в израиле и переехать. Но опядь таки никто некого не заставляет

Строгов Иван

это гипотетически, тогда бы вам цены не было, а пока...

Амид

Это практически кто хочет тот доказывает еврейство и переезжает кто нет значит нет

Niherasebeblia

Строгов Иван
с переписи 2010 г.евреев в РФ осталось 156тыс,в 2020 г осталось 84тыс. в одном микрорайоне Москвы больше жителей! если так пойдет дальше,то поиски насравших вам в портки ,сильно осложняцца!🖼

Строгов Иван

евреи, евреи, кругом одни евреи, особенно в правительстве

Niherasebeblia

вы же сами их туда избираете! введите расовые законы 3-го Рейха о лишении евреев гражданских и избирательных прав(для Расеи самое ТО) и будет вам щастя...может быть! ...а если не будет,напишете на себя жалобу!

Оксана Алферова

Димитрий, антисемитизм он не про страну, а про отношение к евреям

Амид

И про страну

Прохор Молчанский

Я не знаю что такое антисемит. Ты еврей, мой враг. Почему не знаю.

Нафаня Щепкан

А там неустранимые противоречия чисто по религиозной причине?

Кларис

Не завидуйте Израилю. Они сумели создать процветающую страну.

Амид

Он лёгкий язык

Кларис

Когда выучишь, все языки лёгкие.

Амид

Ну да

Кларис

Приятно было пообщаться. Всего хорошего.

Амид

Удачи

Ша
Шараф

Я уже говорил, но у тебя в одно ухо влетает, в другое вылетает.

Влюбленный В Жизнь)))

Только тупые может против развитых и культурных стран быть

Амид

👍

Mr. John Doe

Больше всего на свете ненавижу расистов, евреев и негров.😆

Валерий Сумский

Да мне все равно, и с евреем могу выпить водки. Не побрезгаю

Игорь

Ты первый антисемит. Израиль с маленькой буквы пишешь.

Александр

Поди и необрезан ещё, фи...😆

Игорь

Ага, сейчас доказывать начнёт😄