Гульнара --------

Не вопрос, а состояние души (можно без комментариев☺️) Вокруг Земли летит Гагарин, шагает Армстронг по Луне, а я уверена, что космос во мне☺️

Ответы
Александр Ефименко

Космос в каждой молекуле вещества. Да, на Луне были только наши пращуры да советские луноходы, а американцы гуляли в павильоне, да слали новые авто Брежневу, за молчание. 73

Гульнара --------

Я же образно написала для рифмы, а не по историческим фактам☺️

Александр Ефименко

https://i.mycdn.me/image?id=868204682990&t=3&plc=WEB&tkn=*jobSiHPDIeN5_7eTYO0Q4G1d9P0

Lliry Hess

Тусклый рассвет в холодном окне, Время конвеерной лентой. Всё, что сейчас происходит во мне Тоже является частью вселенной.

Lliry Hess

Созвучно вашему состояния?

Lliry Hess

У вас почти стих. Пишете?

Гульнара --------

Бывает

Lliry Hess

Хорошо.🙂

Fail Gabbassow

добрый день удачного вам дня хорошего настроения и на один день услуги волшебной палочки!для исполнения ваших желании!

~Н~Н~Ф~

А кто бы сомневался. Это истина, что мы микрокосмос.

Сергей Костишак

ЧАСТИЧКА КОСМОСА.ЗОВЕТСЯ В ПРОСТОНАРОДИИ ДУША

Ка
Кайлас

Рассказать жизненный слушай про Амстронга

Ка
Кайлас

О космонавте

Ка
Кайлас

Что скажите )

Гульнара --------

Ничего, помолчим.....

Ка
Кайлас

Долго молчим)

Василий Лукашевич

Все мы твари космического происхождения.

Игорь Морозов

Как тебя понимать САИД !!!

Yalcin Atamoqlanov

v marse vodu ishut a u nas ee neto

Странnick

Это прекрасно ☺

Черкес

Поздравляю!

Гульнара --------

Спасибо☺️

Геннадий Давыдов

Это весна.

Геннадий Давыдов

Однозначно. Был бы милый рядом ,ну а больше ни чего не надо.

Гульнара --------

Это точно

Геннадий Давыдов

Залюбите мужа ,чтоб встать не мог все выходные , если что , это весна .!!?

Гульнара --------

Спасибо за совет, приму к сведению)

Геннадий Давыдов

Всегда пожалуйста.