Le Gushon

🖼 "Государственная дума приняла поправки в закон «Об обороте отдельных плодов, фруктов и овощей на территории Российской Федерации», которые вводят ряд ограничений для граждан – теперь россияне не смогут безвозмездно или за деньги передавать своим знакомым кабачки, тыквы и яблоки." Изверги! Мало им ютуба? 🐸

Ответы
Ва
Варвара

Я поняла- это отвлекающий маневр. Чтобы люди в политику не лезли и не докапывались до правды. Не получится у них ничего!

Le Gushon

😁

Слава Касьянов

Вполне и такой закон возможен. Ведь наложен запрет на мяту, шиповник, облепиху и др. ягодные и огородные культуры.😉

Ви
Виктор.

Обычно приводят выдержки или цитаты, ссылаясь на источник...
Буду благодарен, если вы исправите эту оплошность.

Ол
Олег

их всех надо в магадан на лесоповал пока не сдохнут и их детей внуков и домашних животных тоже

Nihrenasebeblija

теперь эти фрукты/овощи приравнены к наркотикам? и правильно,нехер кайф постоянно ловить!

Le Gushon

😁

Геннадий Смоляков

А депутатов Госдумы можно передавать в другие парламенты? Ну за деньги? Или безвозмездно?

Le Gushon

🙄

Александра Воропаева

В каждой шутке есть доля шутки 😂....Не стыдно народ кошиарить??))))) 🤣🤣🤣

Юзэф Ястремский

a ya iz-za kartinki, podumal chto duma zapretila otlamivat' hvosti u kabachkov!? i vspomnil istoriu kak mame etogo, sdelat' ne dali, nu-i-chto esli pokupatel' otdelil ot tovara ne nujnuyu emu chast' on vse-ravno kupit tovar.

Le Gushon

Сначала купи, потом отделяй. 🤔

Юзэф Ястремский

кабачки, это овощи-а значит не штучный товар. ничего страшного. ,,перетопчутся"

Юзэф Ястремский

Le Gushon

😁

Ми
Милена🫒

🤣🤣🤣
Ну теперь будем из-под полы кабачки соседям совать под дверь))

Святослав Зонтов

Враньё. С ваших слов , в таком случаи и дачи скоро у народа отберут .

Le Gushon

😁

Святослав Зонтов

Да и на болте ягоды запретят собирать )))

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 о кабачках и тыквах это сатира , типа моих "хроник маразма "

Дядя Миша.

По ночам, украдкой будут передавать ... как подпольщики.

Le Gushon

Закатки, как закладки. 😁

Юр ..Спб

так это только к росиянцам с сайта госслуги относится

Le Gushon

Это шутка, Юрий. 😁

Сильвия Нагваль

Правильно. А то лезут со своими кабачками, спасу нет

Та
Татьяна

имитация деятельности. а про мигрантов молчат.

Зубика .

Опять скрываться придется , кабачки пошли

Уральская Рябинушка

сама садик я садила, сама буду раздавать

Виктор Соловьёв

Особенно кабачки..штрафы большие.))))

Бабушка Морошка

что за фигня опять? Пойду почитаю

Телеграфное Агентство Сссрефии

неее это сарказм

Бабушка Морошка

Это панорама резвится

Бабушка Морошка

это Панорама!!!!! Прикольничают

Здравый Знакомый

это новость с юморного сайта))