Павел Сухоносов

Чам лучше убивать суку. Плохая!?

Ответы
Жанна Жанысбаева

желательно отростком желательно в постели

Павел Сухоносов

Верил ява я сука. За раз не поймаешь

Жанна Жанысбаева

непонятно

Павел Сухоносов

Верил ява я

Светлана Бусыгина

А убивать то зачем?

Павел Сухоносов

Да они пород ис ты е. Их то конечно жалко. А это так дворняшка.

Светлана Бусыгина

Почему? Одна точно двор- терьер :))). Одна из приюта, другую ( дворняга) пытались пристроить в приют знакомые, никогда домашней не была, старенькая уже, жила на рынке. Рынок закрыли, ребята стали пристраивать, взяли на неделю..., а потом я уже не позволила отдать, просто не смогла. Сейчас уже второй год и я рада, что она с нами.

Павел Сухоносов

У вас сердце большое и доброе . Вы хороший человек.

Светлана Бусыгина

Спасибо ! А когда кусается , это тоже интересно. Сколько она у Вас? Щенок?

Павел Сухоносов

Нет уже взрослая сука. Но худенькая