☀️ Ольга☀️

Какой профессионал только о том и думает, как бы нанести тяжкие телесные повреждения братьям нашим меньшим?))))))

Ответы
Aleks

Ну.есть такие...Сам в шоке!Биофак посещали?

☀️ Ольга☀️

Я про охотников)))

Ев
Евгений

Таксидермист!

☀️ Ольга☀️

Нет)

☀️ Ольга☀️

Да)))

Крысанов Андрей

дезинсектор

☀️ Ольга☀️

Тоже подходит

Георгий Клинцов

ВЕТЕРИНАР.

☀️ Ольга☀️

Охотник

Спартак Деменев

Живодер.

☀️ Ольга☀️

Охотник

Спартак Деменев

Охотник. Всегда охотник. Живодер помышляет о боли вредоносными помыслями в себе. О нанесении тяжких телесных. С Вашего вопроса. Можно ЗооМаниакал. Но никак не Охотник.

Ve
Vetus

Садист.

☀️ Ольга☀️

Охотник

Ve
Vetus

Охотник ищет добычу для пропитания, а не для нанесения тяжких телесных. У садиста и охотника совершенно разные интересы.