Наталья Коваль

Самые необычные напитки, которые Вы пробовали...

Ответы · страница 10
Анатолий Кирпа

5 видов вина+бутылка водки газированные в 1.5 литровом сифоне.

Наталья Коваль

Это не просто ёрш!!! Это что-то сногсшибательное... И как?

Анатолий Кирпа

Не выходило,а вылетало,даже через нос.

Наталья Коваль

А удовольствие? Удовольствие Вы получили?

Анатолий Кирпа

Эт так давно было,что не помню.То,что нажрались-было.

Наталья Коваль

ЭХ! Есть что вспомнить....

Анатолий Кирпа

Не,тот Новый год не удался.Или наоборот.В итоге мы все поперепутали квартиры друг друга и только после обеда смогли обменяться.

Анатолий Кирпа

Ну да.Друг спал у друга,в квартире которого спал я.И так,почти вся компания.

Валентин Круглый

медовуха из пыльцы,ее пить можно раз в день и каждый день,год

Наталья Коваль

И лечишься и ... привыкаешь к пьянству?

Валентин Круглый

пыльца самое калорийное блюдо,не зря пчелы питаются ею

Наталья Коваль

Калорийное, в смысле и поправиться можно? ... или как лечебно-оздоровительное?

Валентин Круглый

интересный вопрос,я в смысле еды,там все,что нужно для жизни,не надо разнообразия,в этом витамин С,в этом каротин,там все сразу

Игорь Кононов

В армии одеколон САША.Прошло 35 лет а вкус до сих пор на губах.

Наталья Коваль

Ой, помню... Одеколон "Саша" и духи "Наташа"! Фабрика "Красная заря".....

Игорь Кононов

Это было 23 февраля а на 8 марта НАТАШУ я уже не рискнул.

Наталья Коваль

Да уж! Действительно - риск! Но в Армии и не такое рисковали пить (мне в ответах писали) - жуть!

Борис Сергеев

....в 13 лет (очень давно) на Пасху, бражку соседскую с табаком...

Владимир Молоков

вода из лужи в не переносимую жары на длинном крутом подъёме

Сергей Субботний

ну, не знаю, насколько это необычно: тёплая кровь животного.

Наталья Коваль

Даже ОЧЕНЬ необычно, но я что-то об этом слышала. А зачем пить кровь животного?

Сергей Субботний

ну, не систематически же. так, опыта ради. мробовал от свинки, от бычка и барашкину.

Наталья Коваль

Опыты на себе проводите! А опыты для чего?

Сергей Субботний

да ну как Вам объяснить.... ну не опыт, ну не для чего. просто когда колят свинью в деревне, забой щик у нас всегда выпивал кружку горячей свежей крови. ну я и попробовал. не скажу, что в восторге, но и не гадость. потом оказался на бойне, попробовал бычка, ну а потом уж и барашка. и не опыт вовсе, и ничего героического в этом нет

Наталья Коваль

Да я тоже слышала, что свежая кровь полезна...

Т Р

мешанину-пиво с яблочным соком.фигня-лучше или пиво или сок

Крысанов Андрей

коктейль "полярная ночь" - чистый спирт закусанный снежком.

Наталья Коваль

Я думаю, что это "Полярное шило""

Крысанов Андрей

какое шило... когда через 20 мин после употребления вообще полная ночь наступает даже если солнце.

Крысанов Андрей

конечно, без него полное ощущение что ты в полной Ж причем возможно у негра.

Vitali Lehsev

Махито за 50$. Такой компот я сделаю за 30 рублей,особенно там

Наталья Коваль

Ну, за 50долларов - это круто! Хотя, Мохито мне нравится...

Наталья Коваль

А что так? Почему завлекла цена....

Александр Павлов

Компот панка-портвейн,пепси,водка и пиво,хорошо взболтать.

Наталья Коваль

Как-то слишком много несочетающихся компонентов... Ну, если только - Панка!

Андрей Челноков-Шекснинский

домашнее пиво бабушкиного приготовления, давно это было ...

Наталья Коваль

Я часто вспоминаю детство!
Ах, столь прекрасная пора!
Там разум гармоничен с сердцем,
Легка и радостна душа! ...

Valeri Voronoi

Кокосовое молочко +ром +лёд+гранатовый сок = Дакар Сенегал !

Наталья Коваль

Заманчиво и, надеюсь, понравилось!

Анатолий Чурин

Молочные напитки татар, азербайджанцев. Не помню названий

Анатолий Чурин

Я брал в аренду 35евро авто и на наших правах всё проехал!

Наталья Коваль

Наверное живете не далеко от Черногории...

Наталья Коваль

А я в Сибири! Новосибирск.

Анатолий Чурин

Я родом с Урала, Серов. На машине езжу каждый год (2200км)

Анатолий Чурин

Друг есть в Новосибирске, вместе в ВИА играли. Преподает математику в городке

Олег Демидов

Моча молодого поросенка....Исключительно в лечебных целях

Наталья Коваль

Жуть... что никакой альтернативы?

Олег Демидов

Было повальное увлечение уринотерапией....Некоторые и свою собственную литрами пили

Наталья Коваль

Никогда не понимала.... и не лечилась таким способом!

Олег Демидов

Глупость конечно, но ...... было

Анатолий Ондратенко

МОЛОКО САМЫЙ ПРЕКРАСТНЫЙ НАПИТОК А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ГАДОСТЬ

Анатолий Ондратенко

НАТАШЭНЬКА Я СВОЙ БАЙКАЛУ ЖЭ ВЫПИЛ И МЕНЯ НЕ ТЯНЕТ К СПИРТНОМУ ВОТ ТОЛЬКО ИНОГДА БАЛУЮСЬ ПИВКОМ

Наталья Коваль

А я много не пью, до сих пор "балуюсь"!

Анатолий Ондратенко

НАТАШЭНЬКА ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЕШ

Анатолий Даниленко

холодный зеленый чай настоящий а не в бутылке из магазина

Наталья Коваль

В бутылке из магазина мне тоже не нравится. Махито - прекрасный напиток.

Анатолий Даниленко

нет меня угощали китайские люди Они работают у нас в России

Какая Разница

Чай по-киргизски в гостях.. Напоминал скорее суп, чем чай...

Наталья Коваль

Об этом чае многие пишут. Но не всем нравится, а Вам?

Какая Разница

Совсем не понравился... 😄

Андрей Глушаков

Каюсь был пьян, так что вкуса не помню,только послевкусие.

Андрей Глушаков

Полностью разделяю мнение прекрасной незнакомки.

Павел Камков

Кола+ Фанта +спрайт+Коньяк+шампанское+оливье+Колбаска+Чай

Наталья Коваль

ОЙ! Как соблазнительно вкусно (кроме колы и фанты)!

Андрей Гонуров

Свежая черемша настоянная на родниковой воде - наш тархун