Наталья Коваль

Самые необычные напитки, которые Вы пробовали...

Ответы · страница 17
Dast Brother

бычья кровь, медвежья кровь с змеиным ядом

Сергей Григорьян

пиво с мятой, молочный ликер, густой кефир

Наталья Коваль

Интересно пиво с мятой! Не пробовала, но думаю, что необычно и достаточно приятно!

Наталья Коваль

О как! Оригинальное название!

Сергей Григорьян

макита-бренд. инструменты , а похоже!!! 😮

Паха Старый

Кроме водки и спирта не чего не потребляю.

Наталья Коваль

Респект! Постоянство... , хотя коктейль "Махито" в жаркий день - прелесть!

Паха Старый

В жаркий день предпочитаю зелёный чай.

Наталья Коваль

Я как-то не понимаю зелёный чай!

Александр Абрамов

Кофе из зерен, которые прошли через слона.

Наталья Коваль

Кофе лювак - слышала, видела но, не стала пить! А тут ещё и «Черная слоновая кость».... Как-то некомфортно. А вам, Александр, понравился напиток?

Наталья Коваль

Я тоже так думаю. Хорошие кофейные зёрна, качественный кофе - что ещё придумывать....

Индеец Джо

Настойку из пасты "поморин",помните такую?

Наталья Коваль

Поморин помню, а вот настойку нет! И как Вы такое удумали, сделать настойку?

Индеец Джо

По молодости,будучи в дали от цивилизации,другу на день рождения выпить захотелось,ну мы и схимичили.

Игорь Калачёв

ни чего не обычного....даже скучно как то....

Наталья Коваль

А Вы сами придумайте какую-нибудь "чудинку"!

Вячеслав Кудряшов

15 лет был в Африке , но лучше самогонки нет

Наталья Коваль

Мне больше понравилось, про - 15 лет! Я не пью крепкие напитки...

Липяцкий Сергей

Финская водка " Флаундер ". Дорого, но вещь!

Наталья Коваль

Ничего не могу сказать... не пью я водку!

Степаныч

керосин когда мне в детстве мазали гланды

Наталья Коваль

Ой! Чем только нас не лечат...

Андрей Загоровский

спирт с ацетоном и аджикой-что бы не вонял

Константин Чебаненко

Пью только хорошие вина, в том числе свои.

Наталья Коваль

А помните фильм, где Чилентано давил виноград ногами....

Константин Чебаненко

Там был, конечно, юмор, но все же близко к реальности. Но виноград теперь (тогда) давят дробилками - зерна попадают между 2-х вращающихся барабанов.

Константин Чебаненко

Конечно, помню. Можно, конечно, делать и так, смотря для кого делаешь вино. Кошка тоже моет всю себя язычком.

Наталья Коваль

А при чём тут.... кошка? Мы о людях.

Константин Чебаненко

Конечно, о людях, но в продукте свой аромат.

Сергей Есенков

все смешать и запить - молоком!))))))))))))))......

Сергей Есенков

напитки!)))))))))))..............

Наталья Коваль

Доступно объяснили... напитки!

Сергей Есенков

ну спиртное!!!))) водка ликер томат пиво варенья (ложка))))..вино! ...и запить все холодным молоком!))...

Наталья Коваль

Так... а результат! Для чего такие мучения?

Сергей Есенков

прикол!))) наспор.....!))))

Наталья Коваль

И как... здоровье? Не увлекайтесь не "слабо", Сергей!

Сергей Есенков

только - ангину заработал!!!!...а так прикольная вещь!)))

Сергей Ткачев

ЙОД... СЛУЧАЙНО... СТОЛЬКО АДРЕНАЛИНА.... 😂

Наталья Коваль

Это что же было... Как Вы себя "наадреаналинили"?

Сергей Ткачев

С ЯЗЫКА ЧЕХОЛ В ВИДЕ КОЖИ СРАЗУ СОШЕЛ... ПОХУДЕЛ НА 14 КИЛОГРАММ ПОКА ЗАЖИВАЛИ ОЖОГИ... РЕБЯТА РЕШИЛИ ЙОД СЛИТЬ В БОЛЬШОЙ ПУЗЫРЕК, С МАЛЕНЬКИХ БУТЫЛОЧЕК СЛИЛИ В ЧАШКУ И ОТВЛЕКЛИСЬ... Я ЗАШЕЛ И ПОДУМАЛ ЧТО ЧАЙ...РУКАМИ ВЗЯЛ ВРОДЕ НЕ ГОРЯЧИЙ И ... КОРОЧЕ ПОВЕЗЛО ЧТО НЕ ГЛОТНУЛ...

Наталья Коваль

Чего только в жизни не бывает... Хорошо, что хорошо закончилось, Сергей!

Сергей Ткачев

Я МОИ РАБОТНИКИ ЧАСТО ПЬЮТ РАСТВОРИТЕЛЬ... НАЛИВАЮТ В БУТЫЛКИ... ПОТОМ ПУТАЮТ...Я ДАЖЕ ПОРОШОК ОДИН ДЕРЖУ ЧТО БЫ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ЕГО В ЖЕЛУДКЕ ЕСЛИ ЧТО

Наталья Коваль

Люди разные... но почему-то некоторые успешно себе вредят всякой гадостью!

Сергей Ткачев

Я РАБОТАЛ В СЕВЕРНЫХ ШИРОТАХ... ТАМ КАК ТРАДИЦИЯ УМЕНИЕ ПИТЬ СПИРТ.. 😳

Сергей Ткачев

ЧЕСТНО СКАЗАТЬ.. ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ... СКОРЕЕ ТРАДИЦИЯ...

Сергей Флягин

Спирт, разведенный ликером. Убойная вещь.

Сергей Флягин

Конечно, но пробовать не советую. Выключается все, кроме изображения.

Наталья Коваль

Уговорили! Не буду пробовать в комплекте, а вот ликёр... по моему, не плохо?

Сергей Флягин

Все неплохо на своем месте и в свое время. А коньячок - хорош!

Александр Чернов

Клей БФ5 приправленный лаврушкой и солью.

Наталья Коваль

Опишите процесс, пожалуйста! И - результат...

Александр Чернов

Начну с результата. За два года службы в армии была выпита 80-ти литровая бочка. 😄 Рецепт приготовления не дам!!! Ещё отравитесь - а мне потом в Аду гореть? Неа, не дам!

Нелли Черкаева

Я не дегустатор мой напиток кагор царски!

Нелли Черкаева

И это правда оно считается церковным

Наталья Коваль

Освященный кагор издавна называют церковным вином...

Наталия Павлова

Берёзовый сок, заготовленный, из погреба.

Михаил Вихроff

Медицинский спирт в 30ти градусный мороз.

Михаил Вихроff

Говорят что у нас под Питером 30-35(были такие морозы)равносильно 50 в Иркутске.

Наталья Коваль

В Питере 30! Это кошмар!!! Как в Крыму -20...

Михаил Вихроff

🍷С наступающим!!!

Наталья Коваль

Спасибо! Я хочу, чтобы Вы были счастливы в Новом году!

Михаил Вихроff

НОВЫЙ ГОД сказал: - "Иду!",Снимайте с ЛОШАДЕЙ уздечки....Всем ДЕВКАМ – срочно по Козлу!и ХЛОПЦАМ тоже – по Овечке!

Сергей Калагин

Маринэ это водка но на порядок выше всех.

Наталья Коваль

Что-то совершенно не знакомое. А где пили?

Сергей Калагин

Пробовал в Ангарске давно производство США,больше не где не вречал а жаль.

Наталья Коваль

Редкий продукт! Даже в интернете ничего не нашла... может как-то не так называется?

Сергей Калагин

Нет именно Маринэ я говорю было давно и стоило 4р50коп.

Валерий Ковалевич

Настоящая,чистая,горная вода из родника.

Валерий Ковалевич

Правда это было ещё в детстве,но до сих пор помню этот вкус.

Наталья Коваль

О детстве - воспоминания ярче! Особенно, когда есть что вспомнить!

Валерий Ковалевич

Есть ,что вспомнить,фундук крупный вдоль речки,каштановую рощу,затерянную среди леса.