Наталья Коваль

Самые необычные напитки, которые Вы пробовали...

Ответы · страница 21
Александр Соколов

Кумыс и водка под названием "Мастика"

Наталья Коваль

Один раз написали про мастику, думала жуть! Теперь знаю, что это водка. Но название.....

Александр Соколов

Там привкус какой то странноватый,ванилью что то отдаёт,но пить можно. А вы подумали про то чем полы натирают???? 😄

Наталья Коваль

Так я и подумала. Ведь правда, странное название?

Александр Соколов

Я сам удивился когда в Болгарии такую увидел,но попробовать то надо было. Ракия лучше показалась.

Наталья Коваль

Я крепкие напитки не пью. Правда "шило" пробовала случайно. Моряки угостили, в красивой бутылке - думала, что хорошее вино....

Александр Соколов

На Байкале был в туре,там в бурятском ресторане подали водку из молока,людям понравилась,я уже не балуюсь такими вещами,так что не пробовал.

Наталья Коваль

А я водкой и не балуюсь. Сухое вино, больше нравится бело (Чили)....

Александр Быков

Даже не знаю....Ну, например, отвертка.

Наталья Коваль

Хороший коктейль - можно регулировать крепость напитка!

Александр Быков

Возможно. Просто я совсем не знаток коктейлей))

Александр Быков

А, судя по составу, хороший коктейль. Мне из легких алкогольных напитков ликеры нравятся. Особенно Беллиз.

Наталья Коваль

Бейлиз - тоже один из моих любимых!

Александр Быков

Уже что-то общее нашлось))

Наталья Коваль

А если постараться.... много чего можно найти!

Александр Быков

Ну да, смотря каки сколько копаться...))

Инна Гурина

Морс из клюквы с кусочками земляники

Наталья Коваль

Интересно! А запах земляники... мммм!

Инна Гурина

Как клубника, только ароматней..

Наталья Коваль

Собирала! Есть что вспомнить!

Наталья Коваль

Вот ведь, попались единомышленники! Люблю бродить по лесу.

Инна Гурина

Мы ходили в прошлом году за грибами..

Сергей Васильев

Огненная вода с ароматом чернослива.

Наталья Коваль

Вискасом кормлю кота..... и еще и с ароматом чернослива?!!!

Сергей Васильев

И что,коутяра вечно пьяный ходит?

Сергей Васильев

Ничего себе,можно у Вас котом пожить?

Наталья Коваль

А чего мне бояться, котов люблю...

Вадим Дрейке

Бабушкин самогон - до сих пор помню....

Наталья Коваль

Молодец бабушка! И память осталась...

Вадим Дрейке

Д очка привезла с Кипра элитный напиток, попробовал - бабушкин самогон, так потеплело на душе....

Наталья Коваль

Хорошо, когда память о родных и близких согревает душу!

Наталья Коваль

Я думаю, что это прекрасные воспоминания! И есть о чем рассказать детям и внукам.

Алексей Усов

Самогон под названием "Виски" надоел?

Наталья Коваль

Тогда, может совсем не пить гадости? Так, легонькое сухое...

Алексей Усов

Под мясо, сделанное на огне?

Наталья Коваль

Под мясо! ... Соскучилась по шашлыкам на природе! Но можно попробовать красное вино (мне нравится сухое из Чили).

Наталья Коваль

И у меня! (пара бутылочек ждёт...)

Виктор Сорокин

калмыкский чай.айран.кумыс домашний.

Наталья Коваль

Домашнее всё вкусно! Вам понравилось, Виктор?

Виктор Сорокин

айран не очень. а чай и кумыс классные напитки

Виктор Сорокин

чай можно приготовить самому. классический с бараньим жиром и солью это на любителя. а вот просто на молоке чуть подсоленный отличный напиток. нужен только зеленый плиточный чай большие брикеты 1,5-2 кг. я их у нас в крыму лет 20 не видал. присылали из Майкопа.

Галина Золотарева

медовуха- голова ясная,ноги не идут...

Наталья Коваль

Это - да! Как и выдержанное домашнее виноградное вино, ноги руки не мои, а голова светлая!

Галина Золотарева

да!ждем-с когда поспеет виноград

Наталья Коваль

Даже у нас на 8 этаж залетают - на сливы.

Ирина Кобушко

Крепкий черный кофе с вишневым соком

Наталья Коваль

Слово "кофе" уже поднимает настроение! С вишневым соком не пила, а Вы пробовали с чесноком, Ирина?

Ирина Кобушко

Нет, а вот с молотым черным перцем - всегда горячий

Нина Иванова

Надо подумать. А что Вам запомнилось?

Наталья Коваль

В детстве, первый раз приехала в город - это газировка из автомата с двойным сиропом!

Нина Иванова

А для меня, наверное, это молочный коктейль в детстве, или напиток Тархут во времена Московской Олимпиалы.

Вячеслав Петров

спиртные напитки домашней выработки

Наталья Коваль

Самогончик, наливочка, медовуха?

Вячеслав Петров

в каждом районе свои изобретения..

Анет Баймагамбетов

водка от нее потом ничего не помнишь!

Наталья Коваль

Какой необычный результат....

Кроль Пушистов

Малако с какоса,слягка забрадивше....

Кроль Пушистов

Канешнать а чаво та грызть оту дярявяшку,толку от нее.....

Наталья Коваль

Только в + килограммы. Но это не деревяшка, а мягкая мякоть с очень хорошим вкусом и сочная! (пробовала на Хайнане)

Кроль Пушистов

А сама эн ту мякать даставала из деревяшки...

Наталья Коваль

Нет, под скорлупой хороший слой мякоти!

Кроль Пушистов

Я ж табе пра эн ту деревяжки и гаварил...Грызть не надать яе...

Сергей Михайлов

сналивку собственного производства

Наталья Коваль

О как! Хорошее дело наливка собственного производства, Сергей!

Сергей Михайлов

что хорошо пробовать или производить

Наталья Коваль

И так, и так! Я, например, делала настойку из тёрна - удалась!

Сергей Михайлов

я из смородины,малины, яблок, вишни, сливы, пробовать не люблю на это есть у меня сосед.

Наталья Коваль

Лучше бы.... соседка, Сергей!

Сергей Михайлов

соседка ,была бы хорошо, но нет и это плохо

Светлана Хоменко

Да ничего необычного и не пробовала.

Наталья Коваль

Это только кажется. Березовый сок пили?

Светлана Хоменко

Конечно. В детстве сама подставляла баночку под надрез. Ну что же тут особенного.

Наталья Коваль

А вот скажите это арабу....

Светлана Хоменко

Ну так и он нам может какой-нибудь экзотический напиток предложить.

Валентина ***

что то все обычное- водка,коньяк и тп

Наталья Коваль

Действительно! Как-то обычно-обычно... А было что-либо запомнившее, оставшееся в памяти?

Валентина ***

кроме огуречного рассола- ничего 😞

Наталья Коваль

Класс! Огуречный рассол - главный лекарь!

Анатолий Селиванов

Свекольник, пробовали когда ни будь?

Наталья Коваль

Свекольник-суп? Если свекольник напиток, то нет! Что это за напиток?

Анатолий Селиванов

Это напиток, один из ингредиентов красная свекла. Напиток в меру сладкий,надолго утоляет жаду и так насыщен газом .что без перерыва невозможно выпить стакан. В свое время готовила моя бабушка.

Наталья Коваль

т.е. почти заброженный свекольный сок? Никогда не слышала, а уж тем более - не пробовала.

Все Ушли На Фронт

Абсент после пива. Это было что-то))) =

Наталья Коваль

"ЭТО" было... А Вам понравилось или нет?

Все Ушли На Фронт

Не очень. Особенно утром))

Наталья Коваль

Ага... напиток проверен! "Не повторять!"

Uryi

бензин,когда через шланг переливаеш

Наталья Коваль

Как я поняла, Вы регулярно "пробуете" этот напиток, Uryi? (имя написала, как на аваторке)...

Uryi

последние лет 20 не пробовал,а когда проблемы с бензином из шланга надо удалить воздух и иногда не расчитаешь соснешь..и

Наталья Коваль

Помню... один раз такое проделывала!

Дядяфедор Изпростоквашино

медовуха 10-летней выдержки в земле 🙂

Наталья Коваль

Хорошая выдержка! Я в Молдавии пила домашнее вино 20 лет выдержки.... пьется как компот, а руки-ноги отнимаются. Хорошо, хоть голова светлая!

Дядяфедор Изпростоквашино

мёд и вино продукты несопоставимые - медовуху варят и она не является продуктом брожения 🙂

Наталья Коваль

Процессов не знаю. Но медовуху пила у знакомого пасечника в Крыму (давно это было, уж и вкуса не помню)....