Наталья Коваль

Самые необычные напитки, которые Вы пробовали...

Ответы · страница 23
Галина

Вьетнамскую водку с дракончиком .

Наталья Коваль

И откуда дракончик? Я только со змеёй пробовала!

Галина

Это было в далеком прошлом веке .Подруга там работала в госпитале , где то даже фотки на слайдах есть .Именно дракончик .

Наталья Коваль

Интересно, правда - интересно!

Галина

Вкус до сих пор ощущаю , насыщенный травами ,

Наталья Коваль

Тогда, я думаю, Вам понравится "Махито"!

Галина

Махито пробовала , я много пробовала , но не увлеклась .и джины все.Работала директором магазина в 90 -е 2000-е , была фирма " Сварог"они поставляли элитный алкоголь ,( тогда без подделки) , мы дегустировали .

Наталья Коваль

Класс! Я тоже алкоголем не увлекалась никогда. Но хорошее вино, ликеры с удовольствием в хорошей компании и по поводу!

Александр Макаров

водка с змеиным ядом, ваще !!!!!!!!!!!!!

Наталья Коваль

Ядом! ... Или просто со змеей в бутылке?

Александр Макаров

был в Вьетнаме, там предложили попробовать водку с ядом кобры, даже не понял что там яд присутствует

Наталья Коваль

А я там крокодила на гриле.... под пиво!

Александр Макаров

не пизди, такое там не присутствует

Наталья Коваль

Ой я Вас умоляю.... (зря мат выложили). В кафе местный знакомый водил в 2014г. Мясо крокодила, страуса и оленя кусочками, жаровня - сами жарили, и пиво 3-х литровые бочонки! Если Вы это не видели - не значит, что такого нет!

Александр Макаров

ну извини, и за мат и все остальное, значит не в том месте был, а вообще была у нас база ВМФ в Комрани вот тогда этого точно не было

Наталья Коваль

Бывает.... Кстати, мы в Камрани и приземлялись! А Вы моряк?

Константин Сафронов

Водочку- необычайно вкусна была!!!

Наталья Коваль

Многие отдают предпочтенье - водочке и, как ни странно, самогону!

Константин Сафронов

А что тут странного? Щас самогонные аппараты в свободной продаже!

Константин Сафронов

А там впридачу куча всяких добавок

Наталья Коваль

Вот и думаю - затейливо делают, для себя!

Николай Старков

Чай с сахаром, молоком и лимоном!!!

Наталья Коваль

Свежезаваренный крепкий чай! Класс!

Николай Старков

Чай получился свежепрокисший, молоко свернулось от лимона, хохотали потом от души и долго...

Наталья Коваль

Зато как запомнилось! Ведь это приятно вспомнить и снова улыбнуться!

Галина Игумнова

Не экспериментирую с напитками )))

Наталья Коваль

А и не надо! Но что-то интересное Вы пили и запомнили?

Галина Игумнова

Мне "Белис" нравится за его сливочный вкус. А вам?

Оптимистка

шалган....его пьют с рыбой в прикус

Наталья Коваль

Шалган! А что это, из чего сделан?

Оптимистка

😮..... O_o

Сергей Куков

про какие напитки Вы спрашиваете?

Наталья Коваль

Напиток, который нравится, напиток с которым связаны приятные (не приятные) воспоминания!

Сергей Куков

из без алкогольных - лимонад времен СССР, из алкогольных - Болгарское вино Тамянка и Шотландское виски

Владимир Агапов

Коньяк из пупка любимой Женщины...

Владимир Агапов

Необычные - это и есть экзотика....

Винецкая Клара

текила 👿березовый сок в тайге 😎

Наталья Коваль

Текила не нравится... Берёзовый сок - да!

Винецкая Клара

и мне..недавно купила КОКОС..еле-еле разбили и попробовали сок...вот и всё...

Наталья Коваль

Кокосовый сок - не очень! Хотя, пила в жару на Хайнане, с удовольствием.

Винецкая Клара

но Вы не разбивали кокос...

Винецкая Клара

ой расскажите?он-как камень 😮

Наталья Коваль

А внетренности не пробовали (внутреннюю оболочку)? Она вкуснее, из неё делают кокосовую стружку.

Винецкая Клара

здесь можно купить в баночках кокосовое молоко и сметану из различных стран...мне нравится...Я же разбитый кокос заморозила,и только потом смогла белую часть отделить от скорлупы...у нас и "стружка" такая продается и" кубики"

Сергей Печаткин

Коктейль с бьющимся сердцем змеи

Наталья Коваль

Как-то жутковато стала мне... ошеломлена!

Сергей Печаткин

Тайцы говорят, что очень дюже пользительный

Наталья Коваль

Сказать-то можно.... но вот кузнечиков они не едят, так, для экзотики и туристам! (змея тоже у меня под вопросом)

Ла
Лариса

Тыквенный сок с перцем и имбирём.

Наталья Коваль

Хорошо! Мне и сок тыквенный нравится, и имбирь. Но в таком сочетании не пробовала...

Михаил Бородин

Самогон из мальтийского кактуса.

Наталья Коваль

Из чего только не делают самогон! Помните Остапа Бендера - "да хоть из табуретки!"

Александра

то что попробовала. уже обычные..

Александра

да и хлорка тоже есть..когда плаваешь, всё равно вода везде лезет..)))

Наталья Коваль

А пусть себе лезет.... а мы не сдадимся!

Адамов Адам

Так что, Наталья. Мы тебе определили что морская вода очень не обычно вкусно

Наталья Коваль

Так я о чем. Люблю, люблю море, солнце, фрукты!!!

Галина Волошина

вино в брикетиках как мармелад 🙂

Наталья Коваль

О как! Даже и не слышала о таком!

Галина Волошина

я всего раз и пробовала мне было тогда 14 пить я не пила а мы после выпускного всем классом поехали на вин завод работать так мне и моей подруги директор вин завода угостил мы так смеялись мы то думали что это мермелад потом он сказал что это вино 🙂

Наталья Коваль

Здорово! И, действительно, необычно!

Галина Волошина

да я сама была удивлена он говорил что это вино давней выдержки и его дают только иностранцам это было в молдове 1973

Наталья Коваль

Я знаю, что вино, при долгой, долгой выдержке густеет. Но, не предполагала, что так!

Сергей Юдин

Не поверите, огуречный лосьон.....

Наталья Коваль

А какой аромат!!!! Да, Сергей? Где это Вы, наверное армия ....

Сергей Юдин

Конец восьмидесятых, перестройка....А аромат Наталья.....огуречный!!!

Наталья Коваль

На счёт аромата... Вы не поверите Сергей, даже на сомневалась - огуречный (но такой ядрёный)!

Наталья Коваль

Я про аромат.... не пробовала! Даже в голову "такое" не приходило!

Антей Андреев

Спирт , разбавленный прополисом.

Наталья Коваль

Это что было? Прополис лечит, а спирт - веселит...

Антей Андреев

Это была жгучая смесь, Энергии выше крыши

Наталья Коваль

Главное, чтоб в "мирных" целях!

Антей Андреев

уууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Журавлев

вода,свежая родниковая вода 😄

Наталья Коваль

Хороший напиток! Радостный!

Александр Журавлев

особенно в условиях мегаполиса 😄

Наталья Коваль

Заумно стали мы говорить... город, он и остается городом!

Александр Журавлев

есссно,но у меня есть возможность пить хорошую воду,живу за городом,почти в лесу и родник рядом 😄

Виктор Краев

Водка,пиво,квас и так далее..........

Наталья Коваль

.... и все - необычные, уверяю Вас!

Наталья Коваль

............................ вот!

Наталья Коваль

????????? Мне Мохито нравится!

Евгений Морозов

Кумыс...такое дерьмо...не советую.

Наталья Коваль

Мне тоже не понравился, правда я пила магазинный. Но многие его хвалят.......?

Евгений Морозов

Не будем навязывать им своего мнения.

Мураткан Рахимов

незнакомую непью кроме самопала

Наталья Коваль

Удачи! Правда самопал.... как получится?