Наталья Коваль

Самые необычные напитки, которые Вы пробовали...

Ответы · страница 25
ОК
Олег Коробцов

Водка на картофельных ростках.

Наталья Коваль

Прав Остап Бендер.... хоть "табуретовку"! Это кто же придумал такой рецепт?

Наталья Коваль

Своё всегда - лучше (я так думаю)!

Михаил Шуваев

китайский с ящерицей в бутылке

Наталья Коваль

Вот так! А я со змеей пробовала - страшо, но за компанию....

Михаил Шуваев

почему то напоминал сухофрукты

Марина Леоненкова

Сок сахарной пальмы в Камбодже

Наталья Коваль

Камбоджа - уже необычно! Но, по моему у него терпкость какая-то (вкус...) Вам понравилось?

Марина Леоненкова

Необычно, но скорее приятно

Инна Воронина

Бехеровка. Гадость редкостная!

Наталья Коваль

И, главное, крепкая зараза!

Людмила Озерова

соевое молоко со вкусом ванили

Наталья Коваль

Интересно! А мне нравится кокосовое, со вкусом ванили!

Ал
Алеся

пиво с апельсиновым лимонадом)

Римма Эдуардовна

Шампунь и медицинский спирт 98%

Римма Эдуардовна

Шампунь прошел легче) насколько помню

Наталья Коваль

Я как-то попробовала "шило" (по незнанию) Две недели без голоса.

Наталья Коваль

Это на флоте моряки так спирт называют.

Римма Эдуардовна

Аааа, вот у меня так же - ожог был

Наталья Коваль

Спирт надо на выдохе и водичкой запивать!

Римма Эдуардовна

Кто бы знал, что в бутылке из-под спрайта чистый медицинский спирт)

Наталья Коваль

О! А у меня бутылка была - шедевр! Думала, что что-то необычное! Не не думала, что настолько "необычное"!

Вахрамеева Ирина

солёный чай с молоком- брррррр

Вахрамеева Ирина

не знаю, это в Элисте национальный напиток калмыков, а их национальные пельмени -бьёрики мне очень понравились

Наталья Коваль

Пельмени я сама люблю! Перед Новым годом семьей лепим, чтоб на 1 января побаловать себя.

Вахрамеева Ирина

здорово!- сейчас это редкость, превратили пельмени в фаст-фуд

Наталья Коваль

Да. А какие манты мы всей родней делаем... на рождество!!!

Вахрамеева Ирина

здорово!- завидую белой завистью!

Наталья Коваль

Это того стоит! Собирается большая семья, разговоры и дело, все это сплачивает.

Владимир Янов

Чай с вареньем из одуванчиков.

Наталья Коваль

Ой, как романтично.... одуванчики!

Владимир Янов

Не романтично а приземленно.

Владимир Янов

Сейчас сложно встретить романтиков в возрасте до 40 лет.

Владимир Янов

Жизнь становится более жестокой.

Наталья Коваль

Нет, просто мы... стареем.

Иван Вовк

свежую кровь гигантской кобры

Наталья Коваль

Жуть конечно, но говорят, что для мужчин очень полезно...

Наталья Коваль

Согласна с Вашим мнением, Иван, что "в точку"!

Иван Вовк

Ага! Значит Вы тоже пробовали этот чудо-нектар?

Наталья Коваль

Нет! Я водочку со змеёй....

Иван Вовк

Водочку со змеей… С подругой что ли?

Алексей Крюков

куок луй (вьетнамский самогон)

Наталья Коваль

Ух ты! Самогон неистребим!

Наталья Коваль

Я - могу! Не пью крепкие напитки.

Алексей Крюков

И правильно) Вообще женщинам пить нельзя)

Наталья Коваль

Я по чуть-чуть красного сухого....

Василий Марков

Электролит для аккумулятора 🙂

Наталья Коваль

Это какой же случай Вас, Василий, подтолкнул к такому неожиданному.... напитку?

Василий Марков

Жажда и много одинаковых бутылок

Наталья Коваль

Всегда говорила, что надо отмечать где - что!

Игорь Утёшев

Молочный коктеиль с клубникой

Наталья Коваль

Хорошо! Представила вкус молока.... и клубники свежей, садовой!

Игорь Утёшев

Ещё и холодненькое ,ой объедение

Игорь Утёшев

Тихо спокойно ,дождемся клубники потом будет ОЙ

Юрий Вышегородцев

Водочка со льдом и лимончиком!

Наталья Коваль

Так сочно-вкусно написано! А я водку не пью, крепка и горька!

Юрий Вышегородцев

Даже врачи рекомендуют по вечерам по 50грамм. Для улучшения нервной системы!

Сергей Жигулин

Клубничный сок, плоды кактуса.

Наталья Коваль

Кстати, вкус кактуса чем-то напоминает клубничный... (пробовала давным-давно в 1986г в Сирии).

Людмила Колосова

Сок манго +папайя.очень вкусно

Наталья Коваль

Совсем недавно открыла для себя папайю - великолепный фрукт!

Игорь Кезевич

самый вкусный-родниковая вода

Наталья Коваль

И многоие согласны с Вашим мнением!

Евгений Кудрявцев

Родничок в тайге........Обалдеть.

Наталья Коваль

Да! Так приятно что есть такие места!

Михаил Шатнюк

Например чай с царской водкой

Наталья Коваль

Значит мне надо побольше узнать о царской водке... для сына!

Михаил Шатнюк

Если есть необходимость,книга Б.Болотова(здоровье человека в нездоровом обществе) даст много интересной информации

Михаил Шатнюк

Удачи,берегите себя любимую пожалуйста!

Наталья Коваль

Это даже не сомневайтесь, Михаил - буду!!!

Михаил Шатнюк

Прикольчик жена среди ночи мужу он спросонку ааа она только не говори нет,опять ааа она ты отвезеш мою маму на рынок,он ей,ты думаешь её сегодня курят!?

Владимир А

спирт технический ректификат

Наталья Коваль

Рисковый Вы человек, Владимир!

Владимир А

я в армии служил в службе горючего,так что для нас это обычное дело,а когда помню денег вовремя не платили еще и ликер варили из него кофейный к Новому Году 1991-92

Наталья Коваль

Есть что вспомить... а сейчас - рискнули бы повторить "спитр технический ректификат"?

Владимир А

да нет необходимости,хотя спирт такой есть в заначке.... я люблю сладкие напитки,ликер например,вот с Кубы привезли сейчас ром Хавана клаб и еще один семилетний-весьма хорош

Наталья Коваль

На Кубе не была - долгий перелет (а хотела бы)! Ром нравится, но по чуть-чуть....

Владимир А

конечно,его там пьют в основном в коктейлях,мохито,дайкири,пинаколада...Эрнест Хеменгуэй большой был ценитель..в Гаване нас водили в бар его любимый,в одноклассниках я уже один альбом с Кубы поместил можете посмотреть,я из Хабаровска мне 51 год пока,имя здесь настоящее

Владимир А

да там есть фото из этого бара,название тоже есть на фото,сам не запомнил всегда можно посмотреть