Наталья Коваль

Самые необычные напитки, которые Вы пробовали...

Ответы · страница 31
Тамара Синельникова

Я что попало в рот не тяну

Наталья Коваль

Ну и правильно! Но это не значит, что все "напитки " - что попало!

Ендурин 15

КАК НАСЧЕТ МОЛОКА ОТ КОЗЫ

Ендурин 15

НЕ ПОВЕРИТЕ. ПОПРОБОВАЛ И........... КУПИЛ КОЗУ

Хусейн Камолов

Берёзовый сок с мякотью...

Наталья Коваль

... остались, после мякоти?

(((=

водка и апельсиновый сок

(((=

Нет , не на швейной фабрике , парикмахер Мы 😄

Де
Дед'уктор

:? Па-ри-кма-хер. - тоже интересное сслово))))) 😄

(((=

бя бя бя ....а у нас началась буря ,день был такой чудесный , света нет , надо уходить , батарейка в буке на час ))) ....есть ещё кауфёр ! .... 😛

(((=

французское слово , так называют парикмахера 😄

(((=

Ладно , потом поговорим , показывает , что всё ... 😞

Ди
Димитрий

Молоко с барсучьим жиром

Наталья Коваль

Это что, для здоровья или... для настроения, Дмитрий?

Ди
Димитрий

Для здоровья конечно , для настроения есть водка или коньяк )

Наталья Коваль

.... а ещё сухое вино или Мохито!

Ди
Димитрий

Не , вино и мохито это для вас )))

Валерий Кауфман

почти все кроме спиртных

Наталья Коваль

Почти... а ведь это ООООчень много!

Валерий Кауфман

конечно а поэтому и не берусь до конца жизни все равно не успею

Наталья Коваль

Так я о тех, которые особо запомнились или, особо понравились, Валерий!

Валерий Кауфман

из последних наверное snaridan-s

Viktor Markov

брага в корее магазинная

Наталья Коваль

... так прямо и в магазине пробовали?

Viktor Markov

продается белая как молоко вкусная и с градусом

Наталья Коваль

Значит - понравилась! Но, не увлекайтесь... пробуйте, дерзайте!

Владимир Духанин

И СЕЙЧАС - НАТУР. ЗЕЛ. ЧАЙ.

Наталья Коваль

Не пью... зелёный чай. Хотя, привозила отовсюду, когда была в отпусках!

Александр Беляев

Водку в детстве противно

Наталья Коваль

Водка дя меня и сейчас - противно!

Газинур

либелла. кувшин и натура

Наталья Коваль

Это для меня непонятно....

Газинур

это напитки сокосодержащие

Газинур

да нет. соком не напьешься

Олег Самохин...

Горячий алкоголь- саке...

Олег Самохин...

Крепко... но мы устойчивы в своем познании..

Олег Самохин...

и можем... наш потенциал натренированный временами "сухого" ,закона американскими роялями и вьетнамскими ликерами, и польскими "наполеонами" обязывает нас и самое необычное у потреблять не теряя устойчивости..

Abc

Чистая вода из родника!!!

Наталья Коваль

Поддерживаю! Кстати, Вы не один так считаете.

Раис Нуртдинов

не пробовал, все впереди

Наталья Коваль

Рекомендую начать с родниковой воды....

Серж

не пробовал лишь абсент

Серж

ну в отпуск я не хожу. Ездить мне некуда и не с кем. А дома когда уже совсем хочется "расслабиться" зависаю на неделю со спиртом)))

Наталья Коваль

Сложно..., а почему в отпуск не ходите? Отдохнуть от работы надо...

Серж

да я и так могу отдохнуть. За работу в выходные можно взять по 2 отгула за день. А мне недели отдыха вполне хватает

Наталья Коваль

Тогда - да. Я отдыхаю два раза в год по две недели. А Вы с Украины (цены в гривнах)?

Серж

Смотря на что. Хлеб 4, мясо 70, сало 60, подсолнечное масло 18, молоко 8 сыр твердый до 100 уже доходит

Анна Рогачева

Сок из свеклы с имбирем.

Наталья Коваль

Вообще - удивили, Анна! И как?

Анна Рогачева

Пить можно, немного необычно, но бодрит.

Наталья Коваль

Имбирь ещё и способствует похудению.... (сама не пробовала)

Анна Рогачева

Говорят, что так, но я тоже не пробовала пить для похудения, а имбирь вообще полезная приправа, как впрочем и много чего еще.

Юрий Куцин

спиртное не употребляю.

Наталья Коваль

Так можно и не спиртное вспомнить... Хороший сок, айран, морсы или ...

Юрий Куцин

лимонад, дюшес, в 70е года.

Наталья Коваль

А я вспоминаю автоматы с газировкой... Было так интересно - стакан помыть под фонтанчиком, двойной сироп... и газировочка!!!

Iuri Lucitchi

все обычные и привычные

Наталья Коваль

А непривычные, те, которые в первый раз, были?

Наталья Коваль

Пессимист Вы, батенька.....

Наталья Коваль

Реально смотреть на вещи хорошо, конечно. Но познавать что-то новое так увлекательно!

Василий Осипенко

Стародорожский самогон

Наталья Коваль

С трудом прочла название... интересно! Крепко только!

Василий Осипенко

С трудом прочла - значит ты не белоруска...Есть такой город у нас - Старые Дороги. Вот!

Наталья Коваль

Сибирячка я! Спасибо за информацию.

Лариса Левкина

Необычных не пробовала.

Наталья Коваль

Пробуйте побыстрее, пожалуйста! Хотя... не верю, что не пробовали! Может, не задумывались...

Наталья Коваль

Необычные это не значит только экзотичные!

Лариса Левкина

Согласна. Я иногда готовлю отвары. На вкус тоже необычно.

Александр Аралов

Лезгинка! это политура !

Наталья Коваль

Вот даже как! А название красивое...

Александр Аралов

Наталья Эта гадость делается так Горбачевские времена запрет на водку Придумали Шел лак для полеровки мебели В бутылку сыпали соль и трясли вот и лезгинка Смола обращалась в комок жидкость можно пить

Александр Аралов

и не нужно я раз попробывал гадость страшная