Наталья Коваль

Самые необычные напитки, которые Вы пробовали...

Ответы · страница 33
Андрей Саволайнен

Затрудняюсь с ответом.

Андрей Саволайнен

Когда я служил в ВМФ СССР (1978-1981 г. г.) мои друзья сослуживцы подшутили надо мной. Когда я хлебнул с малого плафона (за неимением стакана мы пили "шило" из электроплафона, скрутив его предварительно с осветительного прибора) порцию "шила", мне дали запить другой плафон с какой-то жидкостью. Но вместо воды там оказалось тоже "шило". После этого я и захрипел. Связки голосовые "поджег" немного. Вот такие шутники.

Наталья Коваль

Бываю и злые шутки, но от широты души и чувств!

Андрей Саволайнен

Всякое бывало. А сейчас с высоты времени смотрю на это снисходительно. И шутник этот недалеко от меня живет. А все никак встретиться не можем. Только по телефону и общаемся.

Наталья Коваль

А ведь есть что вспомнить... и в основном - хорошее!

Андрей Саволайнен

Конечно евсть что вспомнить. И сейчас все кажется было раньше хорошо. Главное мы были молоды. А молодость все преодолеет.

Геннадий Николаевич

Моча, очень необычно....

Наталья Коваль

Жуть и мракобесие! Как можно "отходы" и .... пить?

Геннадий Николаевич

Есть такое понятие "уринотерапия"))) я не пил)) но кто то пьет)))

Наталья Коваль

Слышала, видела людей, которые так "лечились"! Возможно я не права, но таким образом лечится не хочу!

Геннадий Николаевич

Согласен. Да и хрень все это)

Наталья Коваль

Почти... хрень! Кому-то помогает, может силой внушения?

Анатолий Кирилюк

так сразу и не скажешь.

Наталья Коваль

А Вы, Анатолий, не спешите. Подумайте.

Анатолий Кирилюк

да что только в этой жизни мы не пили,

Анатолий Кирилюк

Наталья да нас сейчас ни чем не удивишь, дома в погребах своих напитков полно, в магазин зайдёшь, вообще глаза в разбежку, а вообще то есть такой необычный, но хотя всем известный и экологический чистый напиток - САМОГОН, я его изредка но выгоняю, потом задублю его настою на всякой траве, Божественный напиток получается !

Анатолий Кирилюк

и квас тоже, очень люблю домашний !

К.а.н.он

Коктейль из 63 напитков

Наталья Коваль

Это же сколько надо накапать капель с каждого ингридиента..... надеюсь понравилось!

К.а.н.он

Не поонравилось. В совкоые времена была знакомая. Плавала на теплоходе в США. Собирала коллекционные маленькие бутылочки с напитками. Когда ночью нам всем не хватило, слили в кастрюлю 63 ообменных дубликата. Пойло получилось жудкое, но много

Наталья Коваль

Зато дружная у Вас компания! Хорошее решение!

К.а.н.он

Была!!!!!!

Kim Fedor

настои глазницы тунца.

Kim Fedor

лучше раз попробовать,ведь на вкус и цвет.......

Наталья Коваль

Не хочется.... сам состав вызывает, мягко говоря, недоумение.

Kim Fedor

да уж,если честно то и на вкус не......но объяснили что это полезно.В жизни так всегда ,не всё вкусное полезное и наоборот.

Наталья Коваль

Согласна! Но пока хочется вкусного....

Riferson Boom

бензин))) когда сливали

Наталья Коваль

Из шланга? Тут и спрашивать не надо на счёт - понравилось или нет....

Наталья Коваль

Это дело случая. А что Вам, Riferson Boom, нравится из напитков?

Riferson Boom

самый обалденный напиток для меня, это наш башкирский КУМЫС!!!

Наталья Коваль

Настоящий не пробовала. Но многие, отвечая на мой вопрос, хвалят кумыс!

Се
Серёга

Не приходилось кажись.

Наталья Коваль

Надысь кажись.... , а спирт?

Наталья Коваль

Я пробовала в молодости, горло обожгла, посипела немного... А Вы пробовали?

Се
Серёга

Не то чтобы пробовал. Потихоньку добиваю пятилитровку.

Се
Серёга

Потихоньку. Я не скрываюсь.

Юрий Яроцкий

Коктейль Чорная Вдова.

Наталья Коваль

Кока-кола и мороженное? А название .... грустное.

Юрий Яроцкий

Это МОЁ изобретение---Кровавая Мери,НО! добавить 5 стручков перца сальса или хабанеро,мелко порезать и 20 минут дать настояться---потом можно пить...НИКТО,кроме меня ещё не рискнул...Боятся. 🌹

Наталья Коваль

Это какой же пожар в груди.................. а удовольствие, удовольствие?

Ja
Jaka

я пью толь проверенное

Наталья Коваль

А как проверяете? На себе или на знакомых?

Ja
Jaka

пью водку. соки. чай. кофе. ненавижу шампанское. обожаю просто воду без газа

Петя Морунов

Квас с березового сока

Наталья Коваль

Умеет же русский народ затейничать!!!

Петя Морунов

А еще с этого сока класссное швмпанское

Игорь Леванов

Не любитель экстрима...

Наталья Коваль

Необычные, приятные,незабываемые (не значит экстрим)!

Игорь Леванов

Как сказать пиво по африкански (Из плевков жвачки) тоже считают небычный вкус....

Мирлан Абдрахманов

фанта+кола+вино+спрайт

Наталья Коваль

Гремучая смесь! И, кажется, не очень полезна для желудка....

Наталья Коваль

Вкусно, не всегда полезно...., согласна!

Сергей Трофимов

Сок кокосового ореха...

Наталья Коваль

И я в Тайланде и ещё на Хайнане!

Сергей Трофимов

На Хайнане не был,это Вьетнам?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Фералгон в пакетиках)))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

лучше никому его не пить)))

Лоуренс Аравийский

смесь бензина с маслом

Лоуренс Аравийский

Да, правда, когда продувал бензонасос мопеда

Владимир Кузнецов

Водка с борщом утром !!

Наталья Коваль

Она редко бывает на даче. И сосед, хороший семьянин!

Владимир Кузнецов

Один раз не считается???!!!

Владимир Кузнецов

Ну это у вас, а ведь он мужчина??

Владимир Кузнецов

Да так нечего, вы привлекательгы, он чертовски превлекателен....?

Наталья Коваль

Да, действительно... Вы о чём?

Ma
Marriedmooncat

картофельный фреш)))))))

Ma
Marriedmooncat

нет именнно варенье когда с сахаром варят )

Наталья Коваль

Варила когда-то.... из грецких орехов и из красных помидоров! У каждого свои увлечения. А маму конечно, не обидишь!

Ma
Marriedmooncat

вот и я про что Вы бы стали есть варенье из чеснока? ))))

Наталья Коваль

Попробовать бы - попробовала. Это же интересно! А вот кофе с чесноком я пила, мне понравилось (один араб угощал).

Ma
Marriedmooncat

:Dканешно бывают всякие фишки но не которые как бы страшновато пробовать))))))

Сергей Егоров

в армии - денатурат...!!!

Наталья Коваль

Армия многих "научила", то денатурат вспоминают, то БФ! Как здоровье?

Сергей Егоров

На крещение в Иртыше купался...!!!

Наталья Коваль

Примите моё искреннее восхищение! Зимой в воду - это подвиг!

Сергей Егоров

Нынче тепло было, на улице -16, да и Иртыш на Крещение Господне был еще не замерзший, словом,нормально!!!

Наталья Коваль

У нас в Новосибирске тоже "тепло" было....

Наталья Коваль

То, что СИБИРЯКИ - это точно!

Павлос

Жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Коваль

Заставили задуматься, Павлос....

Павлос

правда?????

Наталья Коваль

ДА! Жить так интересно и увлекательно....

Павлос

Да......, это правда Наташ!!!!!!!!!

Анатолий Савлюк

виски - такая гадость((

Наталья Коваль

И мне так кажется. Но некоторым нравится?

Анатолий Савлюк

мешал с пепси ну еще пить можно

Наталья Коваль

А я и не хочу. Не нравится и не надо пить. Что нет ничего приятнее?

Наталья Коваль

Ох, это у меня уже.... в прошлом, Анатолий!