Наталья Коваль

Самые необычные напитки, которые Вы пробовали...

Ответы · страница 37
Тина

Медовуху, настоящую

Наталья Коваль

Вот, не пробовала я медовуху! Многие хвалят!!!

Тина

Она настоящая у пасечников, а остальные бодяжат - типа браги.

Александр Чайка

кумыс.квас.лимонник

Наталья Коваль

Какой из этих напитков больше Вам по вкусу, Александр?

Не Добрый И Души Нет

брага с денатуратом

Наталья Коваль

И Вы ... ещё живы-здоровы?

Арвед Маллеус

Ликер старый таллин

Наталья Коваль

Ликёры мне нравятся! А Вам, Арвед?

Игорь Комогоров

о вкусах не спорят...

Наталья Коваль

Но, хотя бы попытаться узнать мнение, стоит!

Олег Школьник

исландский самогон

Олег Школьник

для нас -15.катастрофа..........

Наталья Коваль

Стоп! С этого места поподробнее.... Вы где?

Олег Школьник

у нас влажность высокая -5 и ветерок.......как у вас -30

Наталья Коваль

Приблизительно знаю по Крыму. Там в -12 троллейбусы вставали, обледенение.

Олег Школьник

что то типа того............

Balepiy Zhookob

вспомнить страшно..

Наталья Коваль

А мы в Тайланде объелись креветок.... долго же я их потом не ела!

Balepiy Zhookob

Ну мне магаданских креветок хватает...

Наталья Коваль

А сейчас бы... с удовольствием!

Balepiy Zhookob

Поздно уже, вечор... однако..

Balepiy Zhookob

Мои часы не совпадают??? У меня 20.27...

Игорь

Талую воду из снега

Наталья Коваль

Необычно... Где снег таяли, Игорь?

Игорь

В Сибири со снегом проблем нет.

Наталья Коваль

Это -да! Говорю, как сибирячка!

Игорь

Омск

Игорь

Почти соседи

Игорь

Нет, Наташа. Моя родина Донбасс

Игорь

Это показательная порка. А вот кто и кого...большой вопрос. Знаете...был такой обычай у кочевников. Садятся двое мужчин с обнаженным торсом на землю друг против друга. Берутся друг за друга одной рукой. .... И начинают хлестать друг друга плетками...по голой спине. Аж кровь брызжет и мясо отскакивает. Проигрывает тот, кто отпустит руку соперника.... Только здесь не Украина и Донбасс... А Штаты и Россия.

Lena Pron

Необычных не пила...

Наталья Коваль

А что Вы считаете необычным?

Lena Pron

Напиток - это смесь для удовольствия или лечения или или . Необычное это составляющие, например : кровь у битого на заре утконоса + слеза соловья, утрирую, конечно, но типа....

Наталья Коваль

Действитель - необычно. Но я имела в виду несколько иное... Мне нравится Махито, сок маракуйи, вспоминаю детство, когда в первый раз пила воду из газавтомата!

Lena Pron

о-о-о, это сколько угодно, морс из морошки, молоко козы, которую кормили только яблоками, квас из лесн.ягод

Наталья Коваль

Вот! Интересно, как коза на яблочной диете себя чувствовала?

Lena Pron

Я думаю отлично, цвет лица не поменялся - точно

Наталья Коваль

И очень хорош, я думаю, морс из лесных ароматных ягод!

Олег Евдокимов

вино урожая 1967 года

Олег Евдокимов

трудно объяснить, такой глубокий вкус, слов нет

Наталья Коваль

Интересен факт, что именно 1967г.

Наталья Коваль

А вино какое - десcертное?

Наталья Коваль

"Пино Гри" - это сорт винограда. А вино белое сухое или десертное?

Олег Евдокимов

выдержка лет 20, помню, пино-гри, помню, массандра, больше ничего

Наталья Коваль

Массандра - это значит дессертное. Хорошее вино! И редкое по году закладки!

Boris Mieshkov

А поскромнее никак?

Boris Mieshkov

На соседних сайтах демонстрируют

Boris Mieshkov

Строгий фильтр отключи,-они сами тя найдут

Наталья Коваль

Не... хватит мне "спрашивалки"! И так не знаю, как сюда попала...

Boris Mieshkov

Бывает,не отчаивайся,-выдерни шнур из розетки

Наталья Коваль

У меня проще, рабочий день заканчивается!

Наталья Коваль

Нет! Я дома в "спрашивалку" не хожу! Время жалко.

Вячеслав Никандров

варварский напиток

Наталья Коваль

... в Древнем Риме молоко считалось варварским напитком?

Вячеслав Никандров

нет это натуральный кофе варят в коньяке мотор может вылететь если передоз

Наталья Коваль

Век живи.... первый раз слышу о кофе в коньяке - заинтересовалась! (может попробовать - кофе есть, коньк тоже).

Вячеслав Никандров

это для того что бы не спать долго и быть на бодряке применение такого напитка хорошо только на войне

Наталья Коваль

Не дай бог! Ни мне, ни Вам!

Irina.logoshuk

Сок хрена с лимоном

Irina.logoshuk

Да. Это выводит слизь из дыхательных и ЖКТ. И не раздражает желудок

Наталья Коваль

Надо попробовать, а то "вылажу" из простуды (или гриппа), кашель надоел!

Irina.logoshuk

Попробуйте. Корень хрена самтиметррв 15-20 измельчит. Мыть, но не чистить. В банку. Добавить пару измельчённых крупных лимона. Чуть охлажденной кипяченой воды чтоб покрыла. Настоять дня два. Пить по чайной ложке натощак утром и вечером. Когда начнётся очищение - выходит столько гадости. Мне помогло. Пусть вам поможет. Желудок не раздражает и пьётся легко

Irina.logoshuk

Здоровья, Наташа. Кстати хрен отлично многое лечит

Владимир

зеленый чай с солью

Наталья Коваль

Вам понравилось? Надо будет попоробовать!

Наталья Коваль

Вот так! "Бац, бац .... и мимо!"

Очарованный Романтик

можжевеловая водка

Наталья Коваль

Хороша? Я водку не пью - горькая!

Очарованный Романтик

может быть,просто обстоятельства были соответствующие...я водку вообще-то тоже не пью

Галина Рыбакова

похвастаться нечем

Наталья Коваль

А Вы попробуйте что-нибудь! ... и похвастаетесь!

Галина Рыбакова

если попробую обязательно похвастаюсь

Yurii Best

страшно вспомнить))

Наталья Коваль

и еще страшнее - забыть! (чтоб не повторять).

Николай Lasar

Медовуха с корицей.

Наталья Коваль

Здорово! .... запах корицы люблю!

Владимир Николаев

Вода из лужи в лесу.

Наталья Коваль

Ага! Когда набродишься по лесу в жару за грибами-ягодами.... (тоже помню пила)!

Сергей Грудцын

Самогон на конопле!

Наталья Коваль

Вау...............................