Наталья Коваль

Самые необычные напитки, которые Вы пробовали...

Ответы · страница 6
Галина Лазарева

у сестры на даче пили самогон, утром как вновь родилась.Это как - В капусте блин нашли

Сергей Миронов

макколи - рисовое вино - порядочная гадость. В смысле не когда пьешь, а последствия...

Наталья Коваль

... то последствия всегда не очень приятны!

Сергей Миронов

Алкоголизм исключаю. Я про НАПИТКИ вообще-то. А в недавнем прошлом я делал прекрасный САМОГОН и напитки из него - это просто песня!

Наталья Коваль

Алкоголизм категорически исключаем! Жить интересно, так будем жить!

Сергей Миронов

Правильно! С прекрасными напитками.

Гена Лозовой

стесняюсь сказать-мне одна женщина сказала-не поймите превратно-она пила...сказать?

Западная Сибирь

Коктель (который сам нечаянно изобрел ) Очень всем понравился , а из чего не угадали.

Владимир Лебедь

Напишу что пил - водка , виски , бренди ,самогон и самое что мне понравилось - текила !

Наталья Коваль

А я еще - ром, коньяк, мартини, бейлиз, мускатное шампанское... и чего я только не пила?

Наталья Коваль

Я конечно пробовала абсент.... но не понравилось (крепко)! Махито, пиво!

Владимир Лебедь

что такае бейлиз ? кого-то бьют , а потом лижут ?

Наталья Коваль

Что-то, где-то.... слышала и только! А Вы пробовали?

Владимир Лебедь

Ну да . Это самогон из буряков . Крепкий - дух перехватывает после первого глотка

Наталья Коваль

Тогда это крепко! А удовольствие, удовольствие получили?

Владимир Лебедь

крышу сносит - все выветриваеся

Анатолий Мещеряков

самогон у бабы Паши в деревне - у меня после него 3 днЯ из жизни выпали, а так я не пью

Наталья Коваль

"Умелица" Ваша баба Паша....

Илья Савченко

Спирт с банановым ликёром, девчонок сносит на раз, а пьётся как ... попробуй. Доза 3:1

Наталья Коваль

Нет, спасибо!Крепкие напитки, а тем более спирт - не пью (отпилась)!

Илья Савченко

тогда спирт замените чем-нибудь послабее

Константин Крылов

Компот, в который вместо сахара соль насыпали, а потом сахаром возместили.....))))))))))

Наталья Коваль

Вкус "специфический"! Зато есть что вспомнить и улыбнуться!

Константин Крылов

Однозначно!!!))

Павел Азимов

Не могу ответить. Как известно,новое это хорошо забытое старое. Тоже и с необычным

Наталья Коваль

Возможно..., но, допустим, я во Вьетнаме попробовала маракуйю - никогда раньше и не слышала о таком фрукте (значит и забыть не могла),

Павел Азимов

Я имел ввиду,что небычное может быть не так уж необычно. Уверен,что вкус маракуи тебе что то напомнил

Ва
Васко

в редбул как то мефедрона товарищи подмешали...вот это было прямо скажу "необычно"

Ва
Васко

очень жестоко! ну ни чего скажу вам по секрету,я очень мстительный 🔫 😜

Наталья Коваль

Месть должна быть холодной! Дождутся...

Наталья Коваль

Если уж возникла необходимость,месть должна быть подобна идеально проведенной военной операции. (хотя - всё возвращается)... А о холодной мести - так это поговорка.

Ва
Васко

опа! а вот это уже очень интересно! (идеально проведенной военной операции?) искусно изобразить неумелость и убедить врага в том,что он делает всё правильно..?

Александр Зиновьев

Не помню как это китайская гадость называется,но внутри бутылки со спиртным змея

Наталья Коваль

О! И я такое пробовала! Но, действительно, гадость!

Станислав

Были такие, я о них писал, но не получил комментов. Поэтому просто скажу, что были.

Наталья Коваль

Извините, но я стараюсь ответить на все комментарии... как-то пропустила?

Станислав

Может это был не ваш вопрос: я, увы, не смотрю на ники и авы.

I.𝕂öt

яблочный сок на о.Пхукето, который без кислинки и просто сладкий.. очень вкусный)

Наталья Коваль

Меня больше тянет на экзотические соки... во Вьетнаме отрыла для себя маракую... Класс!

I.𝕂öt

ну не знаю я еще карамболу сок вроде б пил... как и авакадо или что там... трава травой какая то .. в основном.. мне не очень

I.𝕂öt

или манго))) не помню какой фреш покупал, но мне травянистый привкус не понравился)

Наталья Коваль

Манго должен был понравиться!!!

I.𝕂öt

значит не помню, что покупал... но в основном либо ананас или арбузный кстати то ж нравился никогда не пил)

Михаил Ломакин

Кофе из кожуры кофейного зерна. Вкус непередаваемый. И раз в 10 крепче. Осторожно!

Наталья Коваль

Первый раз слышу, а ведь кофеманка....

Михаил Ломакин

Знаете, когда мне было 16, то думал что о женщинах знаю ну всё. А в 30 понял что я неуч дремучий. Так и кофе...Надо общаться.

Михаил Ломакин

А давайте перейдём к определению даты встречи после 10 мая

Наталья Коваль

Только после 11 мая. Я в спрашивалке только на работе, дома жаль терять время!

Евгений Миняйленко

Ничего необычного правда пробовал денатурат очень мало и он мне не понравился!!!

Наталья Коваль

И - хорошо, что не понравился.... ну его, отрава!

Евгений Миняйленко

Нужно его очистить это я потом узнал!

Наталья Коваль

Не сомневалась... молодость, она бесшабашная!

Ольга Герасимова

могу сказать что самое вкусной была вода из родника в горах в жаркий летний день

Наталья Коваль

Хорошо то как! Горы, родник ... и жаркий день!!!

Анна Неверова

Необычные?...Не пробовала. Разве что вкусные домашние вина. Остальное - стандарт.

А Б

по вкусу... целая гамма медицинских препаратов всевозможнейшего происхождения

Наталья Коваль

... оригинальные напитки из лекарств....

А Б

полагаю, именно в фармацее самые необычные напитки, которые нам приходится потреблять

Наталья Коваль

Как можно дольше хотелось бы оттянуть такой момент! .... Здоровья Вам, АБ, и поменьше фармацевтических напитков!

А Б

предпочитаю без них, но не зарекаюсь

Александр Тимохин

Необычно всегда то, что встречается впервые, и вызывает интерес и любопытство.

Наталья Коваль

Согласна, Александр! Правда не все напитки нравятся... но есть что вспомнить!

Александр Тимохин

Воспоминание о прекрасном или необычном создают в душе комфорт и радость.

Алексей Шитюк

40 градусов пробую здесь появляюсь там не обычный напиток волшебство какое- то

Наталья Коваль

А покрепче не пробовали, так градусов 90?

Алексей Шитюк

нет здоровье оно одно беречь нужно что есть

Наталья Коваль

т.е. 40 градусов - норма, а крепче уже вредно для здоровья?

Наталья Коваль

Да! Но иногда... позволяю!