***надежда ***

А настоящие мужчины комплименты не говорят ? Почему ?

Ответы · страница 3
Сергей Елец (48 Регион)

потому что они настоящие и знают что и без комплиментов с ними будет жить любая

Ilhomjon Mirzabayev

Почему, они говорят комплименты. Женщина любит через уши а мужики через. ... что?

Om
Omarbekova_Akmaral

не бывает чтобы комплементов не было все говорят тем более настоящие мужчины

Ольга Лебедева

Настоящие мужчины комплименты не только говорят, но еще и воплощают в жизнь!!!

Всегда С Вами

Они восхищаются взглядом ..... Настоящие мужчины они вообще не многословны ....

ВИКА ТЕН

Настоящие мужики словами не кидаются они берут и делают женщину счастливую

***надежда ***

Или не берут ) чтоб не расстраиваться

Алексей Любимов

Говорю когда их заслуживают а остальное будет просто выглядеть как лесть .

Мила Демидович

понятие"настоящие мужчины" так расплывчато.... Все они говорят если хотят....

Алексей Любимов

Говорю когда их заслуживают а остальное будет просто выглядеть как лесть

Valihon Sultanov

Почему не говорят? При виде таких красивых женщин, только этим и заняты!!!

Valihon Sultanov

Такие очаровательные, улыбающиеся женщины, радуют мужской взор!

Анна Лубягина

глупость, настоящие мужчины говорят комплименты, но правильно и вовремя

Ив
Иван

как раз таки настоящие мужчины не только говорят но и дарят комплименты

Дмитрий Михайлов

лучше одно слово в месяц от души с любовью, чем каждый день пустые слова

Дмитрий Михайлов

для меня это не вариант, а так живу , скуп на комплименты , но если говорю то от души

Сергей Шолохов

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Александр Лапидус

молчат и играют желваками. все давно сказано - зовут лишь долг и честь...

Кот Горный Пик.

говорят,только потом когда нет сей красючки,они после этого себя доят.

Света Бодрова

разнежится...загордиться и пойдет по другим комплементы зарабатывать

Руслан Мухамедов

говорят ,как можно без комплиментов.... если нет это уже не настоящие...

Болат Малшибаев

один раз сказал комплимент девушки Как Вам идут усы.Больше не говорю

Николай Николаевич

ВЫ СУПЕР СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍