Умная Глупая Кошка

В продажу поступило Счастье в ассортименте. Вам какое?

Ответы
Владимир Илюхин

Ассортимент — состав однородной продукции по видам, сортам и маркам. Различают ассортимент услуг, ассортимент продукции и торговый ассортимент (Вики)) И сколько их этих Счастий?)))

Умная Глупая Кошка

при долгом общении происходит совсем другое.... не недостатки видны... а создается видимость однообразия... вот и всё... а все однообразное надоедает и утомляет...

Владимир Илюхин

Это так же и в жизни, с этим надо мириться, или нет - надо всегда искать что-то новое.

Умная Глупая Кошка

это оправдание мужское..)) оправдание своей полигамности..) а постоянные поиски прививают зависимость... к новым ощущениям.. к новым знакомствам..и приключениям хоть реальным..хоть виртуальным... и у уйти от этого тяжело... даже найдя того... кого искал....

Владимир Илюхин

Это не оправдание, это чисто по мужской логики - данность))) Я ее можно принимать, а можно и нет. Но! можно поддерживать разнообразие и в виртуальности, хотя сложно - надо трудиться. Насчет полигамности не въехал, я только гетеро)))

Умная Глупая Кошка

моногамия и полигамия - это не гомосексуальность или гетеро.... это количество..а не качество..)) ага... а ваша логика - это не что иное, как логичное оправдание своим поступкам..)

Георгий Зайчковский

Счастье в ассортименте? Такого товара нет... Ибо счастье только в целом комплексе идет... Тогда оно и есть счастье, а по частям - удовольствие...

Наталья Горбунова

Два пушистых счастья уже есть, зубастое умерло, а "как стукнула бы больно" уехало учится). Можно мобильное, чтобы не расслаблялась)

Татьяна Гончарова

мне идти в магазин не надо-уже весь ассортимент есть!!!!!!!благодарю за предложение!!!!

Di
Divina

Мне -моё , в единственном и неповторимом варианте !... Эксклюзив , будьте любезны !... 😄

Roleks Rrrrrrrrrrrr

ПОЙДУ К СЛЕДУЮЩЕМУ РЯДУ, МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО Я И ТАК СЧАСТЛИВ

Di
Divina

😉 🌹

Ан
Андрей

хорошей работы и большой зарплаты а также любимого человека! Так немного надо!

Shaman Avv

Большого не прошу хотя кусочек этого счастья я бы его растянул сколько надо

Марина

спасибо.....счастье на продажу?...покупая счастья жертвуем с целью победы....

Читатель

А у меня большое сомнение в отношении покупного счастья. На мой взгляд, счастье нужно самим добиваться, а может, выращивать. Лишь тогда это будет твое настоящее счастье, не подачка и не подделка

Марина

....и не в ассортименте

Читатель

Да

Марина

а счастье миг ?

Читатель

Счастье - это состояние, оно не может быть долгим. Но есть и благоденствие, долгая и спокойная уравновешенность, или, по Эпикуру, атараксия

Марина

Спасибо!.............счастье спокойствие.....скорее с удовольствием

Татка

а разве купленное или краденое будет служить верой и правдой?

Ия

всё..................................................и любого ассортимента..

Елена ДАНИЛОВА

Свеженького, с килограммчик взвесте, попробовать

Виктория Осипова

А мне, пожалуйста, каждого вида по чуть-чуть!!!))))))

Виктория Осипова

ах....как у Вас тут строго!!!!!))))))))

Умная Глупая Кошка

это же счастье.. с ним не всё так просто.)

Виктория Осипова

Действительно!!! Счастье - что оно? Та же птица: упустишь и не поймаешь.........

Умная Глупая Кошка

трудно с ним... понимаешь?..))

Виктория Осипова

Понимаю!!!!)))))))

Марина Роговская

мне - огромное, чтоб растянулось на всю жизнь

Сара Фомина

У меня нет таких денег, чтобы купить счастье.

Валентина Казанская

А счастье-то не продается! Бойтесь подделок!

Умная Глупая Кошка

у нас всё сертифицировано..)) а счастье продается... все имеет свою цену... если ты еще не счастливая.. то значит оно еще не оплачено...

Валентина Казанская

Было,было,было и прошло!

Маруф Ташмурадов

Мне обыкновенное, простое и больше ни какое.

Аня Минина Николаевна

у меня уже имеется поверьте, больше не надо)

Элина Лунькина

три пакетика , будьте добры- нежданчиков

Ел
Елена

личного и семейного!!!!!!!и по-больше!!!

Айнур Мамиева

Оно у меня своё, моего производства