Хронит Бронхический

Тема сочинения: Фейк и воинствующий дебилизм, как образ "героя" нашего времени...

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну зачем так??? Явление разрастается тогда, когда на него падает наше внимания. Давайте лучше будем расширять лучше другие зоны нашего внимания... Напишите, что у вас хорошего было за день..., простите за любопытство. А можете и не писать... Вот вам света немножко... Вы же умный..

Хронит Бронхический

Я не мыслю категориями - "что нужно сделать за день"...мой пост, это размышление, про общечеловеческую тенденцию

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

сеяли бы доброе и вечное... всё бы пользы для нас дураков и дурочек было больше

Хронит Бронхический

...начните с себя

Иван Дюльгер

А можно не хамить за оскорбление армии России например наказание светит ты всех не подставляй все уважают Россию все видели её армию в Крыму если о ВСУ то полностью согласен украина как раз фейками страдает мужик а ты как это делаешь фейки что ли? прекращай ответственность тоже

Хронит Бронхический

...сам-то понял

Иван Дюльгер

я то понял

Хронит Бронхический

...ну с собой и разговаривай

Иван Дюльгер

ну я тебе и говорю не подставляй всех лошара иди пойми о чьей армии речь в твоём тупо-заключении пардон вопросе

Хронит Бронхический

Мой "лошара", тебе в рот не влезет, падаль анальная...про какую ты бля армию у меня тут вопрос увидел...в глаза походу еб@шься

Наталья Викторовна

Про это ещё нужно что-то сочинять? У нас историю переписывают на раз-два... Умные люди, научные сотрудники... А вы о фейках... Интернет- большая помойка! Все, кому не лень лезут туда своими грязными ручонками.

Хронит Бронхический

...и-нет - это инструмент, как молоток - можно стул сделать, а можно, голову пробить, кто что ищет, то и находит...а свинья, везде грязь найдёт...

Наталья Викторовна

Надо учиться фильтровать информацию из интернета.

Хронит Бронхический

...надо учиться везде...и всегда...и всему

Михаил Батов

А во все времена и во всех обществах полуправда играла значительно более важную роль, нежели чистая правда или откровенная ложь...

Хронит Бронхический

Ну так и в ложь, с примесью правды, охотней верят

Михаил Батов

Это другое название полуправды...

Хронит Бронхический

...наверное

Страшненький Я.

👍 Что больше всего раздражает, так это то что большинство (подавляющее) фейков легко проверяется, а людя просто лениво гуглить.

Сашка "Хоплит"

есть тут такие) одна такая пыталась меня недавно убедить, что последствия майдауна в виде СВО вызваны агрессией России

Хронит Бронхический

Ну и сказал-бы: Соси тогда хобот, дохлого бандерлога

Сашка "Хоплит"

)

Вадим

А меня давно интересует другой вопрос- почему на ,,дебила,, люди обижаются больше,чем на ,,идиота,,? Должно быть наоборот!

Хронит Бронхический

Хм...ну вроде-как, идиот...безобиднее

Вадим

Если по медицине,то наоборот

Хронит Бронхический

Ну а зачем спрашиваете, если уверены в обратном

Вадим

Просто интересный случай

Алекс Венцель

Сейчас масса фильмов на эту тему. Особенно возмущает фантастика на темы отечественной войны типа "Мы из будущего".

Лоуренс Аравийский

Увы... Героями становятся не те, кто совершает подвиг, а тот, кто мешает им, стоя с плакатами в безопасном месте

Лоуренс Аравийский

Трудно Президенту выковыривать врагов

Хронит Бронхический

..."выковыривать", вообще не просто

Лоуренс Аравийский

А я не говорю, что легко

Хронит Бронхический

А я говорю, что не легко

Кsюnя (Оксана)

Да, укропский фейков хватает, успевай только отбрасывать, а воинствующих дебилов там и не пересчитать

Кsюnя (Оксана)

Да вроде все верно, но как всегда есть куча всяких но

Хронит Бронхический

Я понял, вы любите спорить и вам скучно...

Кsюnя (Оксана)

Ну уж точно не скучно

Хронит Бронхический

😁...ну хоть честно

Кsюnя (Оксана)

Ой да ладно 😆

Любовь

Вы правы... Не спорю с такими, если в голове нет из онного место не возмешь...пусть думают то они умные...

Ирина

очень актуальная тема, но сочинение ,похоже ,будет состоять только из матерных слов

Юрий Ласковец

таки да..........

☮Зеркало☮

Но только не при этом режиме, иначе ребёнка - в детский дом, а родителей в тюрьму.

Хронит Бронхический

...я про общемировую...тенденцию

Галина Лузина

Фейк- это современное определение и в тему русского языка ему путь закрыт.

Хронит Бронхический

Да он плевать хотел, на ваши запреты

Галина Лузина

Это не входит в программу российской школы.

Хронит Бронхический

...на школу, ему плевать, тем-более

Галина Лузина

Кому плевать, если тему задает учитель?

Хронит Бронхический

М-да...тяжёлый случай

Феникс

со школьных лет ,терпеть не могла сочинений,тебе ещё их писать,нахер надо!

Хронит Бронхический

Ну а пишешь тогда чего?...не твоя тема, иди мимо

Феникс

дизлайков у тебя много на твой вопрос,задумайся

Хронит Бронхический

...здесь и умных не много...не задумывалась

Феникс

всяких хватает

Хронит Бронхический

...вот с ними и общайся

Daniel Grave

Опасная тема в России. За ее раскрытие можно и присесть на несколько лет

Хронит Бронхический

Мляяя...чего вас так на сво клинит, тут вообще ни слова про войну нет...фейки и воинствующий(наглый и агрессивный, а не "военный"), это общемировая тенденция

Daniel Grave

Ну, потому, наверное, что это главная тема в мире уже больше года...

Хронит Бронхический

...ну это и не значит, что я про неё писал

Автоматик

А чего можно ждать от наших "кукловодов"? Что нам впаривают, тем и живём.

Хронит Бронхический

...тем и живите

Владимир Герасимов

Кстати, тема очень интересная. Срочно внедрять в школьную программу!

Хронит Бронхический

...если школы вообще...останутся

Владимир Герасимов

Думаете, что интернета для образования достаточно?

Хронит Бронхический

Моё мнение, ничего не изменит...это общемировая тенденция

Василий Тимощук

и, всё же ?

Владимир Герасимов

Я бы тоже не прочь узнать Вашу точку зрения

Василий Тимощук

смотря как им пользоваться ...

Альфахомяк

Сперва скакали на майдане, теперь поставили под пулями, все честно.

Шагарьян Хайретдинов

Какая не вдохновляющая тема. Лучше: что есть любовь, всего начало?

Хронит Бронхический

...ну задавайте свои темы, вам никто не запрещает