Ан
Анна

Никак не пойму где подвох: 40-литровая
бочка с водой -
неподъёмная тяжесть. А девушка 50 кг - так,
пушинка...

Ответы
Elena Lebedeva

Именно об этом я недавно и думала, когда мой муж обещал меня на руках носить , если я похудею до 60 кг. Я пока вешу 76, а недавно весила 116 кг. Минус 40. Ещё осталось скинуть 16. Любовь и эстетика увеличивают силу мужчин неимоверно ! А бочка - какая в ней эстетика? Кроме того у женщины есть суставы и она удобно складывается в руках мужчины , особенно , если это любимые руки.

Ара Геворкян

Девушку-то берут за нежные места, поднимают с нежностью, постепенно, а бочку - сразу... Вот где тайна...Ромео вряд ли чувствовал вес Джульетты, она была невесомой для него... Это все каверзы Любви...

Ара Геворкян

Я покраснел от смущения...

Ал
Алла

Это любовь всё проклятая

Га
Галинка

)))проклятая )))

Ара Геворкян

Да, это любовь, которвя превращает изрядный женский вес в невесомость ангела...

Га
Галинка

)))

Aleksander Skomorohoff

Подвох в бочке)))...Та которую Вы не подняли была железная КГ 30...да еще без ручек...и ножек)))...а девушку можно взять за ручки и за ножки))))...если разрешит...

Владимир Емельянов

Да, парадокс, но это действительно так. И девушка иногда может весить значительно больше. А если с животиком, то значительно легче.

Алена Коптенко

Распределение массы. Килограмм железа поднять можно, а килограмм пуха (огромнейший ящик получается) - уже не поднимешь, неудобно.

Светлана Карякина

Бочку несут с меньшим воодушевлением. К тому же девушку удобнее ухватить, чем бочку и через десять метров она сама сможет пойти.

Светлана Анфалова

если девушка в бессознательном состоянии - то вес увеличится чуть ли не на четверть - и все таки девушка, а не бочка )))

Ramiz Babayev

что правда, то правда, мешок цемента поднимаю спина болит, а женщин 80 кг даже не чувствую, они как птички летят

Сергей Кузнецов

так это всё легко объяснимо: это же как в магазин за хлебом - УЖАС, как далеко, вот ЗА ПИВОМ - рукой подать

Иван Кутузов

Точно мешок 50 кг тащил чуть живот ненадорвал а девушку чуть побольше весом почти и незаметил.

А.
А...м

Все относительно.Красивая девушка вообще не ощущается на руках в отличии от бочки с водой)

Михаил Шлыков

.....кстати 40 литровая бочка со спиртом легче пушинки...так что не вводите в заблуждение)))

Га
Галинка

)))))))

Анна Климова

наешь все возможно я с весом 37 кг подняла железную дверь и протащила ее около 30 метров

Sam Takoy)))

Радиус обхвата, я думаю если девушка залезть в бочку без воды подвохо уже не будет)))

Rafail A.

40-литровая бочка с водой тоже была бы пушинкой если бы к ней была особая любовь))))

Валерий Озеров

Ты бы. сравнил 45 минут контрольной по математике и 45 минут тайма Лиги чемпионов!!!

Ольга Полякова

Все дело не в весе, а форме. Девушку бочкообразной формы поднимать сложнее

Владимир Язиян

так ведь девушка же, а такое прелестное создание нести одна радость!!!!!

Внук Лега

Руки чувствуют что девушка на ощупь приятнее чем какая то бочка!

Бя
Бяка

я тоже 50 кг вешу.но душа тяжелая.отпускаю ее когда на весы встаю

S.
Sмысл ..

и сколько же остается .. на весах? )

Бя
Бяка

55 кг и рост 173

S.
Sмысл ..

это же с душой .. )

Бя
Бяка

а она не хочет отпускаться

S.
Sмысл ..

и правильно делает .. )

Бя
Бяка

муууууууууррррр