$ Oktay $

Хорошо когда девушка хочет быть женственной! Но главное что бы без фанатизма?

Ответы · страница 3
Альонушка

Акак в этом деле может быть фанатизм? приторно-сладенькая что ли?)

$ Oktay $

Почитай ответы, там есть всё.

Ольга Дмитренок

О, да!) фанатизм в чем бы то ни было очень опасное дело и страшное!)

Ольга Дмитренок

А то из за фанатичного отношения к внешности теряется что то важное в душе)

Галина Т.

она должна быть женственной...а не хотеть...хотеть - уже фанатизм...

Оксана Пименова

девушка будет женственной только рядом с мужественным мужчиной

$ Oktay $

Банальность написала, конечно тебе неплохо))

Оксана Пименова

а ты стараешься не быть банальным? зачем вообще эта спрашивалка,неужели в живую поговорить не с кем?

Ирина

Изначально понятие женственности не совместимо с фанатизмом .

Ната

в женственности все умиротворение и отрада, покой и легкость...

Лисичка Мяу

Но лучше, когда она не только хочет, но и является женственной.

$ Oktay $

Согласен, но без фанатизма)

Лисичка Мяу

А каким образом в данном случае может быть проявлен фанатизм?

ем
екатерина маркелова

обидно,что мужчины в последнее время становятся женственными

Дмитрий Телегин

Мужчин делают женственными нарочно, для снижения рождаемости. Всякие ЛГБТ и мода направлены именно против семьи и против детей. Раньше семьи были по 5-10 детей, а теперь стараются чтобы не было вообще, или в крайнем случае 1 ребенок..

Ев
Евгения

Всё хорошо в меру. Вообще, чувство меры - в любом вопросе важно!

Мариночка Марина

Главное, чтоб женственной, а не гламурной... Не выношу пафоса...

Svetik Kotik

понятно,что во всём надо знать меру,без фанатизма так сказать

Nelli Lindt

Да, в наше время женственность редкость. Гламурность это бичь

Катя Завадская

не знаю..мир перевернулся, много мужского приходится решать

Таня Танюша

а с фанатизмом это как?по две пары бровей,в три ряда ресницы?

Оксана Бургело

женственность это природное качество, она либо есть, либо...

Ирина Квасова

всем девушкам нужны мужественные мужчины ,но где их взять?

Майя Яковлева

конечно хорошо,хуже - если бы она хотела быть мужественной

Birute Venclovaitiene

как вы эй дадите возмжность..так он и будет...женственной

Марийка Машенька

Да девушка должна быть женственной но не до фанотизма 😉

Александра Арро

Интересно как в женственности можно достичь фанатизма