$ Oktay $

Хорошо когда девушка хочет быть женственной! Но главное что бы без фанатизма?

Ответы · страница 7
*-
** - . Луиза . - **

это вопрос или утверждение?

*-
** - . Луиза . - **

Вам, раз встречались с фанатизмом

$ Oktay $

Мне не стоит, они ко мне ни каким боком. Это чисто профессиональный взгляд.

$ Oktay $

Всегда думаю, поэтому и написал так. Т.к. желаю всем девушкам быть действительно женственными, красивыми и счастливыми .

Наталья Маркова

в меру женственной-это как?

Ольга Швецова

А как фанатизм выражается?

Ольга Швецова

С нормальнимы обычно,но жизнь штука долгая -насмотришся на всяких

$ Oktay $

Есть классические определения мужчины и женщины. То что позволительно женщине, не сходит с рук мужчине. Но есть некая норма и для женщин, что бы было всё красиво.

Ольга Швецова

Вы все правильно и классически сказали,согласна целиком и полностью,но куда давать мужчин кому все сходит с рук...это не о любви

$ Oktay $

Ну если им схрдит с рук, значит кто то их терпит, или принимает такими какие они есть.

Ольга Швецова

Я о работе,я вроде дама но своё слово держу,а тут слово дал слово забил...красота,болтунов куча

Светлана Петрушова(Симонова)

а фанатизм оплатить слабо

$ Oktay $

Не, не слабо. Только для чего?

Светлана Петрушова(Симонова)

видеть рядом красоту для вашего эстетического удовольствия

$ Oktay $

Милая женщина если для красоты то понятно. Но фанатизм это извращение, и ничего общего с красотой не имеет.

Светлана Петрушова(Симонова)

фанатизм и красота вообще несовместимые

$ Oktay $

Вот и вы меня поняли, что радует))

Ол
Оля

в каком смысле фанатизм?))

$ Oktay $

Откройте википедию, прочтите определение,

Ол
Оля

скорость инете не позволяет. объясните как может женственность быть с фанатизмом

$ Oktay $

Чрезменость, перенасыщенность

Ол
Оля

Вы имеете в виду внешний вид или поведение?

Coня Баглаева

а как это с фанатизмом?)))

Виталий...

это значит....всё в розовых....бантиках!))))

Виталий...

Соня наверное что-то вспомнила...!?))))

Coня Баглаева

эх одену сарафан в красную горошину отвяжись ка все плохое привяжись хорошее)))))

Руслан Сахапов

трусики свои любимые в горошек не забудь))

Виталий...

звучит как заговор..!?)) 😳

Coня Баглаева

хааааааааа)))) вот гад ты Руслан ....здал со всеми потрахами)))))))

Руслан Сахапов

ет ну а чёёё, Трусики красивые))

Кицунэ

а с фанатизмом - это как?

Кицунэ

чрезмерно женственно одетая девушка - развратно одетая или у бабушки стащила?думаю, вы про первое. да, временем и целлюлитом лечится. капризы и взбаломошность лечатся потерей любимого человека, если только он не ма.зохист и ему это не в кайф. настоящая женственность не продается и не проходит с годами.

$ Oktay $

Многие путают женственность с другими вещами.

Кицунэ

это да. но повторюсь - это врожденное

$ Oktay $

Нужно помогать тем кому в рожлении не повезло.

Кицунэ

а зачем оно вам? возьмете безвкусную мужичку без бедер и будете обстругивать?

Ек
Екатерина

А,что,есть предел ...?

$ Oktay $

Как и глупости, предела фанатизму нет к сожалению

Ирина

вам не угодишь

Дмитрий Самойленко

просто сделай так чтоб она хотела тебя сама всегда Некто в тёмном!

Диляра Тоо Интерсвязь

Как леди Гага?

Диляра Тоо Интерсвязь

Каждая девушка женственна, как и мужчины мужественны. А фанатизм я думаю это отдельный разговор.

$ Oktay $

Гендерная принадлежность ещё ничего не говорит, взять голу-бых и лес-би. Вот про отдельный разговор и идёт речь.

Шепот

очень верно

Юлька.

А это как?)

Владимир Луценко

Чтоб не страдала нарциссизмом. 🙂

Елена Ш

это как?!

Елена Ш

не совсем понимаю.....если я отвечу как вы хотите, что-то изменится?

$ Oktay $

Мне не нужно что бы вы отвечали как я хочу. Просто вы сказали, не правда...таких среди ваших знакомых нет. Очень хорошо, я согласен с вами. Но есть много девушек, которые не ваши знакомые, и они такие, искстельницы лёгкой жизни. В чём проблема)

Елена Ш

проблемы нет.....вам видимо такие нравятся....терпите тогда....удачи вам!

$ Oktay $

А с чего это вы взяли что мне такие нравятся. Если не хватает интелекта закончить разговор достойно и не хамить, лучше и не начинайте.

Елена Ш

извините...не хотела обидеть....так подумала....я же не экстрасенс.....спасибо за интелект

Ekaterina Lushkina

странно

Ekaterina Lushkina

не знаю девушка подобно мужчине просто венигрет

Ekaterina Lushkina

вот именно женская логика необьяснима

$ Oktay $

Это я знаю)) только речь о том, что бы не перебарщивали.

Халиса Асапова

Как это?

Игорь Крошин

По моему когда девушка переигрывает, то она уже не девушка.

Мири

это как

Александр Анищенко

и сколько теперь за час?)))))

Мири

Перестань))))Не дождешься)))

Александр Анищенко

уже такая длинная очередь?)))

Мири

Саня,не хами тете))))

Мири

спасибо 😘

Наталья Пяткова

С ним!

Наталья Пяткова

Простите,аббревиатуру не поняла.

Alex@ ***********

ага

Павел Ля

золотые слова Звучит как Тост))

Павел Ля

Друзья предлагаю объединить наши усилия))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Но ты же здесь такая же, как и в реале, но пока я этого не увидел.