Фл
Флюр

Марс,Деймос,Фобос разрушатся-станут астероидным поясом. Из астероидного пояса между Марсом и Юпитером соберётся планета Фаэтон-сходный Юпитеру!?

Ответы
Надежда Максимова

Ну, круть какая! Фобос и Деймос уже сейчас по сути астероиды - больно уж они малы, даже на сферическую форму сил не хватило.
Фаэтон, сходный с Юпитером... Юпитер - планета гигант. Она больше чем в 300 раз крупнее Земли. А Марс меньше Земли в два раза. Откуда ж наберется материал для такой гигантской планеты, как Юпитер?
И это, не говоря о том, что должны быть мощные катаклизмы, которые бы взялись перемещать планеты и астероиды на более высокие, но стационарные орбиты. И при этом эти катаклизмы не должны задеть Юпитер... Экая избирательность...
Короче, полная ерунда. Разве что инопланетяне сознательно займутся транспортировкой и сборкой. Но зачем?

Надежда Максимова

А как он попал на орбиту Юпитера? Что его туда перенесло?
И хотелось бы уточнить: у Юпитера не только объем больше. У него реально МАССА больше в 300 раз. Если гору превратить в пыль, изменится только ее объем. Но не масса. Откуда масса лишняя взялась?

Фл
Флюр

Весы на орбите Юпитера сбиваются.

Надежда Максимова

Вес и масса - разные понятия. Вес - это СИЛА, с которой тело давит на подставку или растягивает нить подвеса. Масса - это мера инерции тела. Принципиально разные вещи

Фл
Флюр

Пусть перепроверят

Надежда Максимова

Что именно? То, что вы путаете основные физические понятия?

Валентина Никифорова

Вам нужно стать писателем. Может напишете, что нибудь фантастическое и прославитесь.Подумайте об этом.

Фл
Флюр

Всё Истина и это не моё.

Лариса

Земля расколется пополам и в неё втиснется Плутон. А кольца Сатурна будут вокруг,для красоты.

Фл
Флюр

В Австралии окончательно всё выдуло...

Лариса

Но она единственная осталась неразрушенной.

Фл
Флюр

Вижу.

Наталия

С чего бы это им разрушиться, и когда Вы себе это представляете, и по каким обстоятельствам?

Фл
Флюр

Колосальное РАЗРЯЖЕНИЕ.

Наталия

Прям, таки?..)

Фл
Флюр

Достаточное для разрыва на куски.И далее еще меньше-камни в песок и пыль.

Наталия

🙄

Михаил Скиба

Она уже была когда-то. К нам оттуда женщины прилетели после того как ее сами же и поломали.

Ольга Железнова

Я где-то читала, что планета Фаэтон кже была и погибла, а пояс астероидов уже существует

Фл
Флюр

На данной орбите из-за сильного РАЗРЯЖЕНИЯ планеты разваливаются на куски-астероиды.Такая участь ждёт и Марс и Землю и Венеру и Меркурий и 54321.

Ольга Железнова

И когда?

Фл
Флюр

Мы в цейтноте.

Нейка

Юпитер газовый гигант.... а Марс и его спутники планеты земного типа...несостыковочка....

Фл
Флюр

При переходе Планет дальше,все перейдут в газ и Земля тоже,когда будет там.

Андрей Челядников

Не-а. Не получится. Юпитер - газовый гигант, а по Марсу хоть ходить можно, даже нужно...

Фл
Флюр

Когда Марс перейдет-дойдет со временем(чз 30 тыс лет) до орбиты Юпитера,Марс там станет копией Юпитера.

Андрей Челядников

Марс (бог войны) никогда не нападет на Юпитер (Отец богов, как греческий Зевс). А Юпитеру Марс до лампочки...

Фл
Флюр

)))

Belich Roman

Какого бреда Вы начитались ? Вы думаете всему, что печатается можно верить ? ;-))

Фл
Флюр

тут думать надо очень много -ооочень и очень сложно

Belich Roman

;-)) Я буду рисовать другой мир... ;-))

Фл
Флюр

Другого нет и не будет принимайте то,что есть и это неизбежно.

Belich Roman

;-)) Вы просто не все пока еще знаете... ;-))

Фл
Флюр

от и до и дальше

Belich Roman

;-))

Александр Жук Эстония Таллин

это фантазии никакие силы не смогут собрать во едино россыпь мелких камней

Александр Жук Эстония Таллин

марс как был одинок так и остался одним по одной орбите не могут две планеты двигаться

Фл
Флюр

Тогда Марс находился на нашей орбите.

Александр Жук Эстония Таллин

глупости не стоит фантазировать это вам не 38 скорый стрелки перевести ,поменьше читаем интернетовской херни от словоблудов

Фл
Флюр

Плутон,через определённое время из 15-ой орбиты перейдёт на первую орбиту ,пройдя через Солнце В это время цвета радуги,,поедут,, ,но после восстановятся.Но нас к тому времени не будет.Движение Планет не только вокруг Солнца,но и зациклено через Солнце,как круговорот воды в Природе!?

Александр Жук Эстония Таллин

плутону чтоб перейти на первую орбиту надо сбросиь скорость раз в двадцать если не больше ,а этотон может сделать сталкиваясь с инородными телами,и это при условии что он не встретится с сатурном или юпитером

Ro
Royalfuck

а могет Фаэтон с другой стороны сонца вращаецо по нашей арбите?

Фл
Флюр

Там нет ничего(с другой стороны Солнца на нашей орбите-амеры бы заметили сразу,у них 2 спутника вокруг Солнца в онлайн режиме снимки заливают).Фаэтон как астероидный пояс пока.

Ro
Royalfuck

а в невераятных гипотизах так гаварили...

Фл
Флюр

Да.Там всю льют как из ведра и много Правды.

Ro
Royalfuck

ню на то и гиппотезы...

Фл
Флюр

Согласен

Ro
Royalfuck

)

Дайлова Надежда Гомель

Узбагойтесь! Галактика не спит! Всё под контролем!😇

Фл
Флюр

🌹

Адажио

Да тебе что хочешь соберут😄всё голограмма)))

Фл
Флюр

?

Адажио

Что....?

Галина

Я не физик , а медик, не надо кричать в пустоту

Фл
Флюр

пропускаем и где пустота-там не пусто!

Людмила Егорова

да пусть они развлекаются...нам -то Что ? 😀

Надежда Теплова

это если история Вселенной повернёт вспять))

Наталья Ганиева

Ух,ты!А про Землю какие перспективы?🤔

Наталья Ганиева

Но ведь то о чем Вы пишите произойдет нескоро,что то ж надо делать🤔

Фл
Флюр

Мы бессильны.Но спасение для нас может быть найдёт только один человек из 6 миллиардов жителей Земли.И произойдёт очень скоро.

Наталья Ганиева

Ух ,ты!Оптимизма добавили. И что он для нас сделает?

Фл
Флюр

Узнает всё и вся,что было дано нам узнать за время жизни всех людей на Земле.И сумеет ответить на главный вопрос:"Какую наивысшую Задачу БОГ поставил для выполнения Всему Человечеству на Планете Земля."

Наталья Ганиева

А что это даст остальным обычным людям?

Леди Мила

нет, фаэтон разрушился окончательно.

Фл
Флюр

Нет.Через всё это пройдёт и Земля.

Леди Мила

нет, хотя бы потому, что массы Деймоса и Фобоса не хватит даже на меленькую планету! Учи астронимию.

Фл
Флюр

Деймоса и Фобоса -спутники Марса. Когда находились на орбите Земли, Деймос и Фобос были одно целое,как и наша Луна. Являясь "Луной" для Марсиян. Земля с Луной двигаются За Марсом Деймосом и Фобосом.

Владимир Ляпин

А как же закон сохранения энтропии?

Фл
Флюр

Вся красота и гармония давно установлена Создателем-любые разрушения в конце концов становятся началом нового созидания.И в нашей Солнечной Системе круговорот.

Владимир Ляпин

Не забывай, что Создателем установлены все мировые константы, все законы физики и прочих наук. В том числе и второе начало термодинамики (т.е. закон сохранения энтропии). Если не во всей Вселенной, то по крайней мере, в объёме Солнечной системы.

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца : №1-?№2-?№3-?№4-?№5-?№6-Меркурий. №7-Венера .№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран. №14-Нептун №15- Плутон !Всего 15 шт!Вот ТАК СОЗДАНО СОЗДАТЕЛЕМ и Там всё в полной Гармонии.

Владимир Ляпин

Ну-ну... Циклы планетного круговорота... А знаете ли, что у алжирского дея под самым носом шишка?

Фл
Флюр

Бея

Владимир Ляпин

У Гоголя - дея. Что ж ты, такой не начитанный, а судишь о красоте и гармонии Создателя?

Инга Найт

мeчтать нe врeднo, врeднo нe мeчтать...

Фл
Флюр

Ок