Граф Д’ Артуа )

"Александр Суворов когда-то сказал - Мы русские и потому победим! Согласны с ним?" Ну а сразу не понятно ... что это ложь? Не мог Суворов этого говорить . Может нужно думать самому сначала ... какой ты пишешь тут бред?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кого вообще победил Суворов кроме турок в Измаиле?3 месяца зачем то гробил русских мужиков в более чем 2000 км. от России в Альпах.Воюя с республиканцами французами.Удавил восстание Пугачёва и сам лично привёз его на казнь.Потом утопил в крови польских патриотов,Варшавское восстание.Ну ведь правда молодец?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты историю по вЯликому бункерному старому идиоту учишь?Зайди на сайт Центральной библиотеки(бывшая имени Ленина)и почитай,ну если ты такая абсолютно тупая залупутинская стекловатная рашкованская дебилка.Так кого и где подебил Суворов?Нука расскажи мразь?🖕😜😂🤣🖼

Анжелика НН ***

У вас одинаковые методички, что ли?)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты даже не понимаешь,что истина она одна.А ты её не хочешь ни видеть ни слышать.У тебя все,кто правду говорит,те обязательно хохлы.Ещё раз:зайди на сайт Центральной библиотеки(бывшая имени Ленина)и почитай исторические справочники.Хоть ты и абсолютная дура,но это просто даже для тебя.🖕😜😂🤣😆🖼

Анжелика НН ***

Неинтересно. Ты хоть что-нибудь от себя напиши)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я и пишу лично от себя.Ну просто назови хотя бы одно его обещание,из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 24 года?И ты посмотри материалы про Суворова и Кутузова в библиотеке дура глупая.🖼

Толян. V

фраза из мемуаров полковника Якова Старкова, адьютанта генерала Багратиона. ..воспоминания Старкова вышли под названием «Рассказы старого воина о Суворове» в 1847 году. Именно там встречается другая известная фраза российского полководца: «Мы — русские, с нами Бог»...

Че
Человек

Александр Суворов родился 24 (13) ноября 1730 года в Москве в дворянской семье генерал-аншефа и сенатора Василия Суворова и Авдотьи (Евдокии) Мануковой, принадлежащей к армянскому роду Мануковых.

Га
Галина

Я к этому отношусь по--другому, пишут--кто это сказал и сказал ли--мне все равно....главное---сама фраза---вот на нее я и отвечаю или не отвечаю, ее я беру за основу.....🤔

Граф Д’ Артуа )

а говорил он это или нет...неважно?)

Га
Галина

неважно...я что, буду искать, рыться в энциклопедии, в биографии, где это написано у него, или не написано---мне это надо, тратить время и нервы, мне больше заняться нечем?....Кстати, так много приписано Фаине Раневской всяких высказываний, она даже не в курсе этого....и что теперь...главное---сама фраза, ее суть....🤔

Лоуренс Аравийский

Я не настоьлко знаком с Сан Васильичем, чтобы так утверждать.
Да и вы вряд с ним встречались....

Граф Д’ Артуа )

а подумать?)

Лоуренс Аравийский

Думаю.. Возможно, мои предки.. Но я про это не знаю

Максим Jw

То, что утверждается без доказательств, может и должно быть отвергнуто без аргументов.

Суфия Каримова

Все по желанию,это лучше,чем оскорблять совершенно незнакомых людей!

В Лад

Для нерусского всё - бред, что сказано русским, потому он и не русский

Граф Д’ Артуа )

ну там он это говорит?)

᠌ ᠌

Есть мнение что мать Суворова из обрусевших армян, а по отцу его род шведский.)))

В Лад

Русский это стиль и масштаб мышления...

Граф Д’ Артуа )

стиль значит и масштаб )) но не у крепостных "забритых" в рекруты на 25 лет. Это ж не к этим русским обращался Суворов?

В Лад

"Забитыми" они были у либерастического барья, а у Суворова они были "орлы".

Zаиц Харофый

Может фраза не полная? Мы русские, с нами Бог?

Граф Д’ Артуа )

КОМУ он это говорит?)

Zаиц Харофый

Петру первому

Граф Д’ Артуа )

и это правильный ответ!🤣🤣🤣

Zаиц Харофый

Так не честно, я знал.

Че
Человек

а кто в 10 роду у этих русских один Бог знает.

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно Суворов такого сказать не мог.

Тимербулатов Рамис

Русские победят и мы татары поможем🙂

Тимербулатов Рамис

Мои предки мишаре служилые

Сергей Л-Ов!

У вас есть другие доказательства?

Сергей Л-Ов!

Они у меня хранятся?

Граф Д’ Артуа )

ссылку на места хранения! Ты ж не на веру это просто приял!

Сергей Л-Ов!

А почему не вам это сделать? Поищите в НЭТе и будет вам то!

Граф Д’ Артуа )

и там будет или то..или не то! тут нужен просто разум и все!) Он не мог сказать эту фразу! Просто напросто

Сергей Л-Ов!

Ну сказал же и было записано и запомнили люди!

Леонид 獅子急 Шестаков

мы русские - какой восторг!...

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Ключевое слово ,,думать,,

Магистр Околовсяческих Наук

Суворов говорил...Вау

Таня

А ты откуда знаешь?

Граф Д’ Артуа )

Великороссы ... они назывались ))) Ты не знала?

Таня

Не сочиняй

Граф Д’ Артуа )

Это во первых!))) Во вторых не было понятия нация в империи ... а определялось все по вере - православный, старобрядец , иудей.магометанин ...

Граф Д’ Артуа )

😁ты такая безграмотная ?!

Таня

Хоть одну ошибку найди

Добрый

Красивый вопрос...

Добрый

🖐️ держи краба

Красное Солнышко

Может и говорил..

Красное Солнышко

А что, они не русские?

Граф Д’ Артуа )

ты это с позиции 21 века говоришь или 18 ?

Красное Солнышко

Наши русские предки

Граф Д’ Артуа )

и зачем их держали в рабстве...этих предков?

Красное Солнышко

Это не рабство, как в европе это понимают. Крепостные были свободные русские люди, а не то, что пишут сейчас в журнале огонёк!))

A Lina W

А почему не мог?

Граф Д’ Артуа )

так в Армии...совершенно точно он этого не мог сказать!) Потому что там то кому он это сказать мог?

A Lina W

Там не было русских?

Граф Д’ Артуа )

кому он в Армии мог с такой пламенной речью обращаться?! К рекрутам с призывом на 25 лет...из крепостных ..совершенно бесправных! Или к офицерам которые все были не русские?

A Lina W

Этого я не знала, что офицеры были нерусские🤔

Граф Д’ Артуа )

вся знать в империи ... и вся власть.