Магистр Околовсяческих Наук

Бог изначально делал так чтоб грех в конце карался...Грех Питья Вина(Причащение )Бог покарал Похмельем...а Грех Совокупления покарал Оргазмом??мудро сделал?

Ответы
Лукас Шакал

Не стоит примешивать Бога Бухла и Веселья, к грехам и прочей херне.

Магистр Околовсяческих Наук

Это бог бухла похмелье создал??

Лукас Шакал

Естественно. Чтоб люди наслаждались бухлом и веселием в меру.

Магистр Околовсяческих Наук

Почему в меру??Бога любить тоже в меру??

Лукас Шакал

Потому что если сверх меры, это уже запой или похмелье. Неуважение это. Богов не надо любить, или лизать им зад.

Магистр Околовсяческих Наук

Мера это очень интересный вопрос...по моему опыту... нельзя выпить без похмелья...оно все равно будет

Лукас Шакал

Можно,)

Магистр Околовсяческих Наук

Даже бутылку пива выпить потом голова болит

Александр Жданов

хороша кара, что последнее ещё хочется!

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..в компьютерной игре... это грех?

Магистр Околовсяческих Наук

В кино??Театре?

Александр Жданов

я говорю о реальной жизни, а не в игрушках...

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...я не считаю предательство грехом...лично я...потому что уважаю выбор ...но а вот то что приводит к предательству??об этом никто не говорит...а что же заставляет людей менять свое мнение с да на нет?

Александр Жданов

предательство, есть предательство и его не стоит путать с изменением взгляда, вкуса, интереса. Ибо все это открыто! А предательство - всегда совершается в тайне,с улыбочкой, из-под тишка...

Mиlana

Вен. заболевания никто не отменял.)

Магистр Околовсяческих Наук

Алкоголизм тоже...но скажите...у меня более 100 оргазмов и ни одного вен заболевания

Mиlana

Ещё не вечер.)

Магистр Околовсяческих Наук

Уже вечер...климакс

Mиlana

Эх, не успел...😂

Магистр Околовсяческих Наук

Зато карал оргазмами щедро

Mиlana

От оргазмов радость только женщинам, а у мужчин силы убывают.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не имею сомнений в мудрости

Магистр Околовсяческих Наук

Это не правильная церковь....католики не женятся

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прости,сам спровоцировал.Они ж друг друга имеют....

Магистр Околовсяческих Наук

А им на это дал право Иисус...разве вы не в курсе что католицизм это церковь Иисуса...которую он строил на Петре...а Петр это первый Папа Римский...мало того...Иисус дал католикам и ключи от рая...вот они на флаге Ватикана 🖼Папа Римский как Апостол Павел...наместник Бога и лучше всех знает то что говорит ему Бог...если Бог так решил то тому и быть

Светлана Из Деревни Нагаркот

Минуй нас мерзость сия....Спасибо,Господи,что родилась в России

Магистр Околовсяческих Наук

Это Геена огненая за раскол

Ди
Дикая

😏