Ян Надейкин

что хорошего даёт выкуренная сигарета?

Ответы
Max Sotnikov

Наверное, "полезным" можно назвать только один вариант. Когда сигарета помогла тебе взять паузу и успокоиться и подумать, и ты не сделал чего-то ещё более глупого. Во всех остальных случаях, только вред.

Любовь Мандрикина

совсем нечего не дает: пришла сегодня в магазин а сигарет на витрине нет,Подумала что перестали продавать. Прямо обрадовалась- а оказалось просто убрали с витрин

Татьяна Белова

Моего отца спасла от гибели на фронте. Вышел из окопа за папиросами для себя и для друга. Вернулся, а окопа нет. Сравняло с землей вместе с товарищем...

Анна Светлая

В защиту какой пропаганды Ваш вопрос? Курильщику - успокоение + финансовые расходы, производителю прибыль, не курящему - головную боль.

Людмила Князева

Убитое время, иногда налаживание контактов, а вообще то просто вонь из рта

Fo
Foxulya

дает вашим наследникам шанс поскорее получить ваше имущество ))))

Вячеслав Денисов

Вред, но каждый раз закуриваю.... с мыслью о том, что надо бросить.

Наталья Пискарева

ничего, один вред, я не курю и никому не советую!!!!!!!!!!

Светлана Марухняк

не знаете , как оправдать нежелание бросить курить?..

Руслан Абвгдежз

Ненавижу табачный дым и курение в частности.

Алексей Жуков

денежку продавцу и производителю например))

Ra
Rasena

Следующую хорошо выкуренную сигарету

Светлана Вахтель

на следубщие 60 мин- курить не хочется

Николай Никулин

Рассказать вам как я бросил курить?

Николай Никулин

меня мгновенно исцелил от курения Иисус Христос

Роман Жевлаков

Сокращение рабочего дня на 5 минут.

Наталия Нестерова

Ничего, кроме одного шага к рачку

Дмитрий Каракозиди

Скорее кое что хорошее отбырает.

Юлеан

понимание вреда и светлой жизни

Невезучая Элизабет

Если не курите, вам не понять.

Светлана Федотова

Полные легкие - никотина!!!