Мгновенное Помутнение Рассудка

Кто видит Юнессу и ее вопросы? Не жаль дите?))

Ответы
olga renner

У человека проблемы вселенские - парни не дружат с ней... Всё сердце за нее изболелось

olga renner

Да, только в жизни видимо как рот откроет - так весь шарм пропадет

Ел
Елена

регулярно натыкаюсь)))) желания ответить ни разу не возникло))))

Ел
Елена

ага....

Мгновенное Помутнение Рассудка

И я)) главное что бы ни кто не мешал котам чувствовать себя котом который сам по себе))

Ел
Елена

я, если честно, не очень верю во все эти гороскопы.... но кошек оч люблю)))))

Мгновенное Помутнение Рассудка

Веришь ты или нет гороскоп характерезует . я тоже не верю)

Танѩ

А шо там с Юнессой???

Танѩ

Нужно обратить внимание,ну Точно ни разу ей очень е отвечала!Она сейчас есть?