🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Скоро ВЕЛИКИЙ Праздник День Победы.. Теперь это не только Советский праздник но и праздник бОльшей части человечества (кроме тех стран которые мечтали о мнимой свободе Рейха. Посмотрите... и скажите своё мнение. Хорошо же что таких как "Конрад" единицы ... да?

Ответы
Ольга Забабурина

жалко что единицы настоящих ветеранов осталось и те бедствуют

Ольга Забабурина

советских

Ольга Забабурина

вы поняли о чем я, а я поняла о чем вы. Просто где ютуб, и где я

Ирина Не Скажу

Да

Ирина Не Скажу

Да