Това

Неповторимое поколение 80 90 , последние советские люди , вы неповторимы , с вами умрет эпоха . Что за эпоха ? Охарактеризуйте на ваш взгляд .

Ответы
Анатолий Иванов

Эпоху охарактеризовал герой фильма Любить по русски,в исполнении Народного артиста СССР Евгения Матвеева,как жили мы-жить было нельзя,но и как живём сейчас-жить невозможно!

Константин

За себя скажу. Двадцать лет время-Эпоха. Перемены, новизна, войны, особая романтика, любовь, жестокость, возможности. А главное труд, разный.

Това

Отлично

Анна

Вранья. Нас учили читать между строк, говорить то,что надо,а не то,что думаешь,молчать даже среди близких. Ну и наивных мечтаний

Сергей

Спокойствие, уверенность в завтрашнем дне в праздники было ощущение праздника

Раш

Эпоха, разделения моего народа на вдруг, как оказалось "разные" нации...

Галина

Жили, не тужили ,честно Родине служили, особо перед разрухой .

Това

Прекрасно

Ирина Отставнова Кочнева

Замечательная эпоха, и я счастлива, что жила в ней

Михаил Цветаев

"Горбатая эпоха"...🤷‍♂️

Николай Ntv

Эпоха надежд на обещания государства.

Александр Ипатов

эпоха нравственности и доброты

Анатолий Муйтуев

Героическая и созидательная!

Владимир

лучше было чем сейчас.

Евгений Брунеткин

можно не буду

Oleg

Эпоха союза

Николай Смирнов

Ихняя.

Пилбил Денегнедавал

Мрак

Ал
Александр

лень