Бабулька Из Гадюкино.

В жизни все возвращается бумерангом и ты свое получишь!?

Ответы
Александр Цыганок

Ну, здравствуй, милая, встречай, к тебе вернулся… Прости за все, везде я виноват… Но я тебя не предал, а споткнулся… Прошу тебя, прими меня назад. Да, я ушел к другой, она моложе, Да, закружилась страстью голова… Все, что случилось, на мираж похоже, но ты ведь тоже, тоже не права… Да, в доме чисто и еда готова и не перечила мне, словом никогда, но каждый раз я видел тебя снова уставшую, в халате, как всегда… И от тоски и этого болота, что каждый день лишь телик и диван, вдруг, изменить мне захотелось что-то… испить любви чарующий дурман. Ведь я в душе еще, родная, молод и я ценить умею красоту… А между нами только долга холод… Ты извини, но я начистоту. А та была красивою картинкой — стройна, ухожена. Ее я повстречал на вечеринке и все поехало, и понеслось… Да, я поверил в глаз ее сиянья и сам в глазах тех я утонул… Я бегал, как мальчишка на свиданья, но сам себя я только обманул… Нет, не меня девчоночка любила и возбуждал ее лишь кошелек… Она мне с другом быстро изменила и с ним умчалась словно мотылек. Прости, родная, я тебя обидел, но я обижен тоже, посмотри… Я никогда тебя такой не видел, как будто свет исходит изнутри… Стоишь с улыбкою, ну, просто, королева! Прическа, шпилечки, духи и макияж… Глаза горят, а за спиною, слева, на вешалке, военный камуфляж… Стояли молча, все слова растратив. Ну как же я не смог ее понять? Я погубил семью… Чего же ради? Чтобы прочувствовать, что значит потерять.МОРАЛЬ:Внимательными будьте, мужики. Любите жен своих на всех этапах жизни. Иначе риски очень велики их потерять, жить в одиночестве до тризны. А вам, прекрасные, заботливые жены, при полной своей занятости, в се ж, вы находите время для своей персоны, и чтобы день на день у вас не был похож. Приворожить умейте вы всегда улыбкой, свежестью, сияньем глаз своих И не уйдет от вас он никогда!. Иначе это всё когда-то он найдет в других)))

Andrej Moroz

Ничто не сходит с рук:
ни самый малый крюк
с дарованной дороги,
ни бремя пустяков,
ни дружба тех волков,
которые двуноги.

Ничто не сходит с рук:
ни ложный жест, ни звук
ведь фальшь опасна эхом,
ни жадность до деньги,
ни хитрые шаги,
чреватые успехом.

Ничто не сходит с рук:
ни позабытый друг,
с которым неудобно,
ни кроха-муравей,
подошвою твоей
раздавленный беззлобно.

Таков проклятый круг:
ничто не сходит с рук,
а если даже сходит,
ничто не задарма,
и человек с ума
сам незаметно сходит...

Бабулька Из Гадюкино.

ВОТ, а говоря ,что бумеранг не возвращается!!!Спасибо!!!!

Andrej Moroz

Это к Евтушенко...

Пё
Пётр

Жизнь - бумеранг. К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
Жизнь - бумеранг: Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думала - думай об этом!!!

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо!!! Превосходно!!!!

Пё
Пётр

Не за что)))))) Вам спасибо за вопрос)))))))

Надежда Максимова

Анекдот. Наши исследователи решили проверить будет ли бумеранг возвращаться в условиях невесомости. Как проверить? На МКС, естественно. Вписали это в задачу наших космонавтов. Ну, те взяли бумеранг, кинули.... Через несколько секунд с криком "Чего вы кидаетесь!" бумеранг прилетел обратно. Значит, и в невесомости возвращается.

Владимир Ульянов

Если я готовлю обед, в итоге он есть. Домочадцы съедают всё и благодарят и я получаю пустую посуду ( моральную сторону я не беру во внимание ) Другими словами, я созидаю- получаю результат. Разрушая- то же результат.

Олег Сухой

охотничий бумеранг возвращается КОГДА промазал, что бы по кустам за ним не лазать.А попал- сбил дичь можно и в кушери лезть за ним и за добычей. Как то так, точнее цельтесь))

.... Реус

Бумеранг - метательное оружие австралийских аборигенов. Возвращается в случае промаха. Никого при этом не убивает. Так что бояться нечего.

Бабулька Из Гадюкино.

спасибо успокоили....

Дилмали Грегори

К сожалению, нет. Стала слушать теологическую философию нам на примерах показали, что, помните притчу о праведнике Йове? Вот Вам пример.

Николай Ходосевич

Не всегда! Вон Ленин, Сталин, Гитлер, Мао - улизнули от суда. Сдохли в своих кроватях, а злодеями были первосортными

Александр Родин

Да... Если не в этом мире, так в том.. А тебя с праздником и счастья мешок 😊 🌷 🌸 🌺

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо! От счастья не отказалась бы!!!

Александр Скачедуб

Неправда!!! Тогда ко мне вернулись бы все потерянные мной деньги и я стал бы миллионером...)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Ч первые 20 лет делал много добра. Мне в ответ плевали в душу.улетел бумеранг

Сергей Субботний

к сожалению... эффект бумеранга наблюдается ооочччень редко. к сожалению.

Алекс

Да, об этом ещё Омар Хайям сказал - "Не делай зла - вернётся бумерангом..."

Супер Лев

Этот бред говорят те, кто никогда не запускал бумеранга))))Ой ржу))))

Бабулька Из Гадюкино.

тогда близких обижать нельзя вы справитесь!!!!!

Супер Лев

Посмотрим, это жизнь

Бабулька Из Гадюкино.

Удачи!Берегите близких!!!!

Супер Лев

Спасибо, постараюсь

Sergey

иногда бумеранги не возвращаются, и начинают жить своей жизнью.

Sergey

редко, но с большим удовольствием.

Бабулька Из Гадюкино.

Вообще не поняла

Sergey

тогда, как только, так сразу.

Да ловите сколько угодно ваш бумеранг, но не угрожайте людям.

Viktor Nnn

так, зла я не делаю, значит и возвращаться ко мне нечему 😃

Бабулька Из Гадюкино.

и что вам оветил бумеранг???))))))

Viktor Nnn

ни чё. я ж пишу, - ни че го.

Бабулька Из Гадюкино.

да! специфическое у вас добро

Viktor Nnn

я и пишу. добрые дела делаю раз в 4 дня 😃

Yevheniy Kharchuk

Да однозначно.Согласно закону причинноследственной связи

Александр Погребняк

Почему-то получаю от совершенно посторонних бумерангов (((