Fy
Fyntolog

Наконец то прошла эта дурацкая мода на бороды, бояр уменьшилось у вас?

Ответы
Goldilocks

Мой муж на эту хрень изначально не повелся.
Некоторые мужчины и правда думали, что с бородами они выглядят сексуальнее и привлекательнее, но это далеко не так. За редким исключением, борода старит, делает из интеллигента полубомжа и создает впечатление, что у мужчины нет денег на бритву и пену.

Виктор Марченко

вообще-то борода это естественное. Почему я мужик по мнению какого-то человека должен стесняться носить то что мне дает матушка природа?

Fy
Fyntolog

Может вы и яйца ещё не бреете и не моетесь? Пот это тоже естественно, как и запах мочи и калла

Виктор Марченко

Ну так же и тебе могу посоветовать брить жопу и ноги. Ты в пример привел неуход за собой.

Fy
Fyntolog

Жопу и ноги мне понятия не позволяют брить. Да, речь об уходе за собой, мужчина должен быть гладко выбрит, пострижен и пахнуть приятно изо всех мест. Сколько раз наблюдал как бородатые едят, на бороде висят крошки и майонез, это омерзительно

Виктор Марченко

какие понятия? кому мужчина должен?

Fy
Fyntolog

Все с тобой понятно, ходи как бомж

Валерий Дягилев

Словно хиппи ходит парень, С бородою как боярин, Толи купчик, толь дьячок, То ли просто .........!!!(куплет из песни 60 х годов. )

Ирина Гринчук

Я бы так не сказала приверженцев религиозных течений стало больше жаль бороды у них не столь красивы как были у бояр

Валерий Сумский

У подруги бабушка дочь барона. Непросто с подругой из- за этого общаться.. Типа ваша светлость не соизволит ли....

Краями Прошёлся

Да тут и не было шибко,тут пролетарии по большей части😄
Ну а под "гитлерюгенд " молодёжь так и стрижётся)

Максим

Современные лесорубы ухаживают за своей бородой, что бы понравиться другим лесорубам

Ан
Анти3Ая

Написано что у вас всего 4 вопроса а на самом деле туча целая. Не врубаюсь я чего то🤔

Fy
Fyntolog

Глюк такой, это давно уже тут так

Ан
Анти3Ая

Сайт с ума сходит

Fy
Fyntolog

Щас время такое, мир сошел с ума

Ан
Анти3Ая

Да уж

Ольга........

Считать не считала....но соглашусь . что мода на бороды,действительно дурацкая.....

Светлана Бульская

Ой,как сказать...)У меня зять завёл козью бородку))))Надеюсь ,что переболеет)

Евгения Бородина

Но еще остались утки, до которых не сразу доходит... Вот они то и остались

Агний

у нас на сельских попов похожи 🤣 но уже значительно меньше стало.

Катерина Воронина

Ща новый хайп, они и бородатые и с мандетскими причёсками..🙈🙉🙊

Fy
Fyntolog

Что за прически? Фотку кинь

Катерина Воронина

🖼 типа таких. У меня знакомый, по парикмахерским наверно пятки, стёр... ещё масочки там, на бошку, гели всякие... да у меня, столько прибамбасов, для головы-нет.

Fy
Fyntolog

Фууу ублюдская мода, нормальный мужик никогда себе не позволит такого

Татьяна

нет, бороды носят. Видно про отмену моды наши мальчики не слышали

Алекс Венцель

У вас прошла, а у нас в Подмосковье похоже набирает обороты...

Наталия

бояр то поубавилось,но теперь в моде усы,как у Буденного

Галина Смирнова

Пока не заметила,что уменьшилось количество бородатых.

Всего Хорошего!

Ничего она не дурацкая, некоторым очень даже идёт

Всего Хорошего!

Да нет же

Fy
Fyntolog

Ну это для вас может нет, а для меня да

Юлия Артемьева

Ничего не прошла. Дофига бояр...даже множатся.

Ва
Валентина

У нас все на оборот все бороды по отпускали.