Людмила Виноградова

Как вы думаете, расследование экстрасенсов это реально?

Ответы
Змееносец Мистик

У нас ввели татальную слежку за людьми .... чтобы выйти нужно смс отправить куда и зачем пошёл .... права человека нарушают и конституцию ... чс по россии не ввели ... ведут себя как в концлагере .... скоро справку давать начнут кому с какой девушкой спать

Змееносец Мистик

Ой не знаю что можно сделать .... просто в курилке потрещать как люди говорят

Людмила Виноградова

вот вот

Змееносец Мистик

А разговоров не будет тогда вообще охамеют ...

Людмила Виноградова

значит надо больше говорить

Змееносец Мистик

Вот и говорю 😉

Всем Мира

Завели десяток этих в морг и дали им задание найти среди трупов живого.один,второй и т.д,остался последний из этих.говорит,все вышли.ОК.и до утра колдовал там,в итоге указал.итак,что мы имеем?все были мертвые!вот подумай!

Десант

явно наиграно и по заказу всё, по сценарию. замечал, что всё подделано, что один чего отгадывает, потом ему такой возможности не дают, чёткий сценарий прорисовывается, я заметил

Ллири Хесс

Странный вопрос. Это было бы понятно школьникам младших классов в Советском Союзе. Неужели такая деградация?

Людмила Виноградова

А при чём тут деградация🤔

Ллири Хесс

А как это можно, подругому, объяснить?

Людмила Виноградова

Я думаю - более позитивно

Ллири Хесс

Позитивное мышление, как и толерантность, изобретение элит желающих сделать нас марионетками. Верной дорогой идёте, товарищи!

Вакиль

не знаю. Вон, русское лото вроде разыгрывают у всех на глазах, а потом выясняется, что все это пшик...

Людмила Виноградова

Об этом не думала

Aleksander Jakovlev

Чушь полная! Ни разу не видел объявления "Полиции требуется экстрасенс на полную ставку" )))

Андрей Андрушевский

настоящих "шаров шарящих" нам не покажут. А что по ТВ крутят - сплошной массаж ушей! 😉

Алекс Венцель

Была же серия разоблачений что все эти передачи были подтасовкой фактов...

Людмила Виноградова

хорошо.

Алекс Венцель

Там после каждого рассказа есть рецензии читателей, но писать их можно только после регистрации...

Алекс Венцель

Вот и читайте всё подряд сверху вниз по списку...

Людмила Виноградова

хорошо

Hикoлaй Григoрьeв

говорят хороший способ проверить- послать их вСирию наР0зминир0вание

Анна

Конечно нет. Никаких экстрасенсов в принципе нет,а здесь просто шоу

Жагуда Жумагалеев

Без неуместного "Как вы думаете" спросить не получается? 🙂

Людмила Виноградова

почему же неуместного? если мне интересно мнение людей, спрашиваю, как хочу. имею право🙂🙂🙂

Жагуда Жумагалеев

Существует ли разница по смыслу двух выражений:- "Как Вы думаете" и "Что Вы об этом думает" ? 🙂

Леолана

Мне нравяться которые могут помочь в ппоисках пропавших людей

Елена🇷🇺

Обажаю битву экстрасенсов, смотрю с первого сезона, но это шоу

Людмила Виноградова

здорово! из известных?

Елена🇷🇺

Сейчас воспроизведу,кто это был в инете посмотрю, всех не запомнишь

Людмила Виноградова

вы с ним общались?

Елена🇷🇺

6 сезон 2 место Зиррадин Рзаев, он живет где-то рядом со мной поэтому и увидела его

Людмила Виноградова

помню такого

Водкин, Но Не Петров.

Экстрасенсы сродни напёрсточникам: Ловко вытягивают деньги...

Николай (77Rus)

это на ТНТ которые??? Конечно нет, это всё постановка и актеры

Людмила Виноградова

нет. Украина. "Следствие ведут экстрасенсы"

Николай (77Rus)

те же яйца, только в профиль, постановка с актерами

Анатолий Грачёв

В смысле: шоу или в принципе существует ли такое явление?

Людмила Виноградова

явление

Анатолий Грачёв

Кое что существует, но на шоу этого точно не покажут. Либо человек втихаря и изредка использует такие способности для себя, либо его замечают сами знаете кто. Насчёт старых деревенских колдунов сказать трудно - нужно было рассказы бабушек стенографировать.

Людмила Виноградова

спасибо за ваше мнение.

Анатолий Грачёв

У меня не только мнение. У меня опыт:
https://writercenter.ru/library/mistika/monografiya/odinokoe-misticheskoe-puteshestvie/

Людмила Виноградова

спасибо. скачала. обязательно прочту

Alvard Mkrtchyan

В шок нет а так реально тарологи лучше помогают чем они

Людмила Виноградова

я лично встречалась.

Alvard Mkrtchyan

Прости их у нас не у в стране и я в ютубе узнала и пообщалась

Людмила Виноградова

понятно

Alvard Mkrtchyan

Удачи вам

Светлана Локтева

не верю уже!!!!в реальной жизни не отличились ничем

Людмила Виноградова

Наверное столкнулись?

Светлана Локтева

читала.В Брестской области пропал в деревне мальчик-не нашли,обращались к сильнейшей женщине экстрасенсу-НИЧЕГО!!!Не верю!

Людмила Виноградова

вот и я не очень

Светлана Локтева

правильно!!!👍🌼

Александр Денисов

я не верю но может что то наша наука ещё не изучила

Людмила Виноградова

а сущность видела

Ворон

Действительно сильные избегают внимания.