Пользователь Linux

Проходил медосмотр. Психиатр спрашивает:
- Есть жалобы?
- Нет вроде.
- Сонливость, усталость, апатия, отсутствие мотивации к работе?
- Да, есть такое...
- Это нормально, это у всех. Ну все, иди, не задерживай очередь.

Ответы
Александр

Только один раз видел профи-психиатра. Мужчина средних лет, я просто зашёл в кабинет, мы поздоровались, он выстрелил мне в глаза своим взглядом, и молча подписал, где надо. Сильный взгляд, второй раз в жизни встретил человека, способного так смотреть. Очереди у его кабинета явно не бывает, сканер неплохой!

Ел
Елена

Понятно.

Марина

😂