O X A N A

В зоопарке Санкт-Петербурга сотрудница выходила (спасла от смерти) детёнышей, от которых отказались родители. Она постоянно носит на себе две вязаные сумки: в одной - кенгурёнок, в другой - нильский крылан. Смогли бы так?

Ответы
Ke
Keeper

Конечно, работа была такая. Молодая-мать тигрица бросила детёнышей, всех разобрали по домам, мне досталась Юлька. Выхаживал, не спал ночами: соски, грелки... А днём - в слоновник-бегемотник (от основной работы меня никто не освобождал), но каждые три часа бегал кормить "дочку", благо жил в четырёх трамвайных остановках от зоопарка... Подросла Юлька - отдали Дуровой в Уголок; когда навещал её там, Юлька меня узнавала, урчала, ластилась...

O X A N A

Как здорово!!!!

Ke
Keeper

Обычное дело, ничего героического: у зоопарковцев часто кто-нибудь из маленьких питомцев дома растёт. Конечно, лисёнок, совёнок или косулёнок для газетной заметки не столь интересны а про Юльку даже "Комсомолка" тогда написала... К слову, когда в Одесском зоопарке родился слонёнок Фантик (Элефант), его тоже забрала к себе на тёплую кухню одна из сотрудниц. Подростка Фантика после выводили на променады по Дерибасовской...

O X A N A

Вот красота!!!

Ke
Keeper

Всё - по заветам незабвенной Веры Васильевны Чаплиной, вырастившей в московской коммуналке знаменитую львицу Кинули: https://www.proza.ru/2013/02/24/1254

O X A N A

Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

Она было в Австралии, от кенгуренка отказались родители и она теперь носит его в сумочке? Тоже самое с крыланом? Или она просто выполняет свою работу, по распоряжению директора, за которую получает деньги? Поясните пожалуйста?

Владислав

копирование не поможет быть в радости,в радости это когда это совпадает с тем что ты хочешь,как например испить воды именно тогда когда жажда,а не копировать,иначе будешь искать компесации за такие жертвы,но кто их оплатит?

O X A N A

Глубоко!)

Ди Филосыч

я бы не смог... Но этот вопрос и не корректен. У каждого из нас свое предназначение, и каждому из нас совсем не сложно делать что-то находящееся в нашем поприще.

Старый Знакомый

Обычно в нормальных зоопарках есть ветслужба и специально обученные люди для таких случаев. Хвала сотруднице конечно, но зоопарку минус..

O X A N A

Не минус. Она руководитель отдела контактных животных.

Старый Знакомый

И что с того?

В. В.

Оксан ну ты же сама написала СОТРУДНИЦА это её работа, как и пожарный выносит из огня людей, а ведь может и оставить, ведь так???

O X A N A

Про пожарных у меня тоже был вопрос. )

Michael Lvovich Kunin

Приехал Русский в Австралию и увидел впервые кенгуру ! От удивления промолвил ! Да -а кузнечики у Вас побольше наших !!!

O X A N A

Это про американцев анекдот. Это для них в Вене повсюду продают футболки с надписью: "Кенгуру в Австрии нет!"

Michael Lvovich Kunin

Только в зоопарках!

Михаил Алексеенко

Мы вскормили слепого котёнка молочной смесью. Сейчас ему почти пятнадцать . Очень воспитан и ласков .

O X A N A

Здорово!

Ел
Елена)

Смогла бы...я поросенка отхаживала)каждые два часа с соски кормила., бегал по кухне и хрюкал))....вырос!

O X A N A

Класс)

💀Жека💀

Не знаю, может быть нет. Но я думаю что если бы стояла необходимость то попробовал бы

Юрий Кривич

Пожалуй... Только сначала неплохо бы научиться отличать крылана от кенгуру...

O X A N A

Ха-ха-ха)))))

Fire Speero

Хорошо, что слоны не сумчатые...Да и родители из них неплохие обычно...

O X A N A

Это точно)

Ленивый Тролль

Это когда, душой болеешь за свою работу. Честь и хвала сотруднице.

O X A N A

Да!

Виталий Качай

У меня больше восхищения вызывают женщины,которые спасают людей!

Лариса Москвитина

Если бы это была моя работа, то да!!! Как же иначе. Жалко малышей

O X A N A

Конечно)

Александр

никто и никогда не знает смог бы он или нет. одни слова

O X A N A

Ответы посмотрите

Александр

я смотрел часть. это просто слова. а многое зависит от ситуации и обстоятельств.

Александр Евгеньевич

Честь и хвала женщине.... Это настоящий ЧЕЛОВЕК......

O X A N A

Конечно!

Тихая Мелодия

Вряд ли.Это редкий человек,почёт ей и уважение.

Yts - 62

Эта женщина заслуживает памятник при жизни.

O X A N A

Воооот! Согласна на все 100!

Yts - 62

🌹

Анжела Никулина

Я вырастила много малышей. Думаю, что смогу.