Равиль Равиль

Как обрадовать жену сидит дома с ребёнком, подарок подарить? У неё послеродовая депрессия кажется, совет дайте милые дамы, спасибо

Ответы
Лилия

организуйте ей время только для неё:договоритесь с родными кто может присмотреть за ребенком и проведите это время вместе с ней,прогулка,кафе,шопинг для неё,или спа,или вместе в аквапарк.Не подарок,а дайте ей почувствовать себя снова женщиной любимой,а не только мамой дитятки

Людмила Фёдорова

Да умоталась она уже с ребенком сидючи!! Отпустите её часика на 3-4 хотя бы, просто в "люди"(к подружкам, магазин, СПА-салон)! Лучший подарок,в данной ситуации-сменить обстановку, и отдохнуть от дома и детей! (по себе знаю)

Равиль Равиль

Лучший ответ так и сделаю спс

Людмила Фёдорова

Я только сейчас увидела, что вопросы "не сегодняшние"!!! Прошу прощения!!!

Равиль Равиль

Спасибо

Юлия

Сколько лет ребенку или месяцев?Любая депрессия лечится положительными эмоциями,не скупитесь на приятные слова,ласку,внимание,гуляйте вместе,романтические вечера устраивайте ит.д.

Светлана

почаще давайте ей возможность провести время так как она хочет (пусть часа на 2 -3 сходит к подруге, или по магазинам пройдется)... или подарите ей поход в массажный салон, она это оценит.

Валентина Рязанова

В наши молодые годы мы не знали ничего о послеродовой депрессии, крутились с ребёнком сутками, а любое внимание мужа самым желанным подарком мужа.

Таня Камышева

Посиди дома, с ребенком а ее отпусти по гулять пусть развеится,выдохнет ну и потом подарок сверху,не помешает.

Людмила Бондаренко

Зачем ей подарок?выведите её в люди!!!на концерт сходите,по-больше положительных эмоций,вырвите её из 4 стен!!!

Milana D.

Честно признаюсь вам. В этом случае, нужно отдать ребенка на неделю и увезти жену на солнышко

Равиль Равиль

а грудью кормить кто будет? а работать кто? на неделю это невозможно

Светланка Светланка

взять отпуск на пару дней и дать ей возможность заниматься тем, что она считает нужным

Евгения

Попросить бабушку посидеть с ребенком, а жену пригласить в кафе на романтичный ужин

Равиль Равиль

будет сделано

Гелена Полховская

просто нанять няню или родню для малыша и провести день вдвоем в кафе или парке

Сладкий Обман~

Золото подари или бриллианты изумруды ! Это отлично повлияет на депрессиию !!!

Равиль Равиль

на какие шиши

Сладкий Обман~

Заработай!! Ты ведь мужчина! Ты обязан дарить жене дорогие подарки! Она ведь тебе ребёнка родила !!

Равиль Равиль

ок ограблю банк

Сладкий Обман~

Да пофигу!! Лишь бы дарил!!

Равиль Равиль

ок спасибо например цветы можно

Сладкий Обман~

Да нафиг цветы ! Сейчас цветами женщин не удивишь ! Лучше парфюм какой нибудь дорогой марки!!

Равиль Равиль

лучше деньги сама выберет

Ма
Марина

Букет цветов, романтический вечер устрой)))куда нибудь сьездите прогуляйтесь

Радуга Рада

Купите ей абонемент на массаж напр или спа процедуры ,а с ребенком посидите

Светлана Сысоева

надо обращаться к психиатру... если на самом деле послеродовая депрессия...

Львовна

Вывести куда-нибудь, чтобы развеялась от дома и забот! Это помогает очень

Ra
Rasena

несчастненькая....ребенком надо заниматься, а не тупо сидеть в депрессии

Иришка Смолина

а что такое послеродовая депрессия? беспричинная агрессия злой девки?

Равиль Равиль

Возможно

Ника*

Будьте чаще с ней. Отпускайте развлекаться. А сами посидите с ребёнком

Ир
Ирина

Помочь по хозяйству и посидеть с ребенком хотя бы несколько часов.