Аделина Свабода

Даже если все люди на планете Земля признаются вам в любви, вам все равно будет недостаточно. Потому что вас не любит главный человек – ВЫ. А вы любите себя?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

привет
вот и попался мне один из твоих вопросов ))
а то как-то всё мимо проходили )))
что излучаем в мир, то от него и получаем - если себя не любить, то весь мир будет враждебным
себя любит каждый, в разной мерности

Аделина Свабода

Ну и я про то же.

Ё✨
Ёжик ✨

а дежавю - "точки склейки", монтаж "короткометражек" в полноразмерный фильм

Аделина Свабода

Ты не склеивал у себя в сознании?

Ё✨
Ёжик ✨

давно смотрел, без склеек ))

Аделина Свабода

Ты же видишь этот сценарий. Когда начинаешь смотреть и осознаёшь почему происходит и происходило именно так, а не иначе. Потому что ты, будучи маленьким принял решения о поражении. И они будут влиять на тебя постоянно. Пока осознанно не различишь их.

Никита Ближний

Да!Любить себя необходимо, но в меру, чтобы не быть самолюбивым и эгоистичным. Потому как вы любите себя это распространяется на других
" Люби ближнего своего, как самого себя"

Аделина Свабода

А как можно любить? Но в меру? Научите?

Никита Ближний

Могу написать несколько советов основанных на библейских принципов в личное сообщение.

Аделина Свабода

Давайте .

Селия Вымри

Напоминает песню Роллинг Стоунз. Там мужик о своей женщине переживает, что они не вместе, а какие-то балбесы рвутся к нему и зовут на вечеринку

Аделина Свабода

А это что?

Селия Вымри

https://i1.theportalwiki.net/img/5/51/GLaDOS_escape_02_spherenag1-10_ru.wav

Селия Вымри

https://i1.theportalwiki.net/img/e/e0/GLaDOS_sp_a2_trust_fling02_ru.wav

Александр Николаевич

ненавижу и есть за что но что было то было и вернуть ни чего нельзя сколько не кайся и сколько не молись любому богу , хотя он и один

Аделина Свабода

Так не бывает.

Александр Николаевич

в жизни бывает все, и хорошее, но плохого нааааамного больше

Аделина Свабода

Ну смотря на что смотришь.

Александр Николаевич

удачи Вам и смотрите шири и тогда увидите

Аделина Свабода

Увижу что?

Николай Костров

Любите Себя, Уважайте себя. цените окружение своё, но не выходя из круга, ибо найдутся завистники. и займут твоё место.

Аделина Свабода

Каким образом они займут?

Николай Костров

Завистники , . от зависти.

Аделина Свабода

Ну значит это их место. Пусть занимают.

Николай Костров

Фигушки, халява обломиться...

Валерий Дементьев

нелепо но факт...любви учат те кто не ведает её...одна дама под 70 заявила-если меня полюбят то и я буду любить....

Аделина Свабода

Каждый по своему заблуждается. Так считают многие дамы.

Валерий Дементьев

эта же дама прождала в Прощенное воскресенье весь день,когда будут пред ней извиняться

Аделина Свабода

Ахахаха))) бывает))

Валерий Дементьев

я, говорит, Присмотренная Богом...ответил грубо-скорей, Пришибленная

Аделина Свабода

))) ну почему, может и присмотренная))) по значению схожие слова.

Валерий Дементьев

может...

Аделина Свабода

))) им нравится их игра. Нравится быть особенной. Одна женщина говорила, бог меня любит, поэтому он спас меня а весь самолёт упал и все умерли. Ей мужчина ответил, нет он любит их, поэтому тебя не взял.

Лукас Шакал

Иисус говорил, что нужно любить ближнего, как самого себя. То есть сначала полюбить себя, а потом уже других.

Аделина Свабода

Многие говорят что себя не любят.

Лукас Шакал

так и не все христиане, и не обязательно им быть, надо просто прислушаться к тому что сказал этот весёлый перец)

Аделина Свабода

Интересно.

Лукас Шакал

если бы люди слушали, и брали всё лучшее, кто знает, может, хотя бы бухло подешевело))

Агата

Это, конечно, очень важно - любить себя. Но важнее услышать это признание от того, кого любишь ты. Всего лишь.

Аделина Свабода

Как интересно.

Агата

Это наша жизнь:)

Аделина Свабода

Хорошо.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Конечно!.. Бужу по утрам, одеваю как маленького, вожу в туалет, на работу, и даже кормлю из ложечки!..))

Аделина Свабода

Супер.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как то так))) На Земле 7 миллиардов, значит 7 миллиардов мнений)))

Аделина Свабода

Нет. Меньше.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не могу знать, не из статистики я.

Аделина Свабода

Хорошо.

Сергей Л.

Заниматься самолюбованием, не есть очень нужное, а вот Иисус просил всех, любить ближнего своего!

Сергей Л.

То есть, Иисус в своей проповеди должен был сказать -полюби себя, а потом ты полюбишь другого? Вы что такое говорите? Полюбивший себя, никогда больше не полюбит другого!Каждый себя любит больше жизни, забыв о ближнем!

Аделина Свабода

В писании написано, возлюби ближнего, как самого себя. Как вы понимаете эти слова?

Сергей Л.

Прямо понимаю, возлюби ближнего и добавил, как самого себя, для сравнения! Каждый себя любит, не в этом проблема, а в том, что надо любить ближнего своего, то есть того, кто в тебе нуждается! Нет проблемы в мире, что бы кто не любил себя!

Аделина Свабода

А как можно возлюбить ближнего? Если себя не любишь?

Аделина Свабода

В том то и дело, что любовь, это не эгоизм.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Они тебе в этом не признаются если не любишь себя.
Ну или как вариант это будет просто лесть.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Откуда знаешь адрес моей почты?

Аделина Свабода

)) ты мне сам на почту писал)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Во блин, и не помню уже))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Аааа, вспомнил)
Нет, фотка не пришла, вышли повторно.

Аделина Свабода

Хорошо.

Александр *********

нет не люблю а если полюблю то навсегда и надолго и то не себя а того кого я полюблю

Аделина Свабода

Благадарю.

Владислав

это верно,но если любить себя,то поиски закончатся,вместе с личностным ворохом

Аделина Свабода

Например?

Владислав

аннигиляция

Lаzy

Нет.. Этого ни в коем случае нельзя делать... А то еще начнешь себя жалеть...

Аделина Свабода

С чего вдруг. Любовь и жалость и рядом не стояли.

Lаzy

Ну, не знаю... 5и того, н другого... По отношению к себе..

Аделина Свабода

Значит и по отношению к другим.

Lаzy

Ну, не надо так.... Пусть они сами за себя скажут... Хотя, может... Вы и правы. Хотя совсем меня не знаете.

Аделина Свабода

Если в самом человеке этого нет по отношению к себе. Как он это даст по отношению к другим?

Сергей

Да! Именно поэтому мне наср..ть на "любовь всех людей на планете"...😆

Аделина Свабода

А зачем вам это знать?

Сергей

Чтобы стать Человеком, а не "человеком" - как все...

Аделина Свабода

А чем вам не нравится быть как все?

Сергей

Вот где-то именно ПОЭТОМУ и НЕ "нравится"...🖼

Андрей Крамер

ясное дела да, люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех....

Аделина Свабода

Тогда почему был?

Андрей Крамер

потому что разошлись, это ее решения не мое.

Аделина Свабода

Ладно.

Андрей Крамер

что ладно, все решения принимает женщина мы только соглашаемся....

Аделина Свабода

Пусть так.

Виктор Шаламов

Мне это не нужно. Любовь к себе усложняет жизнь и общение.

Аделина Свабода

Хорошо.

Александр Дугинец

Терпеть не могу, но претензий у меня ни к кому нету!!!

Аделина Свабода

А послушать?

Александр Дугинец

Я лузер, не знаю как видео загрузить из Галереи!!!

Аделина Свабода

Нажимаете на картинку снизу.

Александр Дугинец

Да спасибо получается, но этот позор я посылать не буду, в следующий раз когда буду в адекватном состоянии попробую спеть ещё раз на камеру.

Аделина Свабода

Хорошо.

Di
Dimidrolishe

мне немного по хуй и пошел я на Фиг ))) ... как то так )))

:T
:Thinking:

Да я люблю себя и я любит меня)) и мы счастливы)))

Аделина Свабода

Боитесь? Она наверное вас изучать хотела?

:T
:Thinking:

Наверное изучать ) не не боюсь , свободного времени мало и в него уж точно найти можно чет интересней чем к психологу сходить думаю так))

Аделина Свабода

Прекрасно. Раз так))

:T
:Thinking:

Ну выходной хочется ) хотя для разнообразия может и стоит как-то время выбрать , но врятли)))

Аделина Свабода

Может.