К1
Красотка 1

...Напиши список качеств, которыми должен (должна) обладать твой избранник (избранница). Вычеркни все и оставь только два - больше у реального человека все равно не наберется!

Ответы
Леонид Писанов

привлекают не качества - а пороки...Да и я типа должен человека по запчастям разобрать и выбрать из них две и любить их- странное понимание!? Лично я -предпочитаю целостность во всём! )

Чёрный Кот

самое ценное качество у моей избранницы , чтобы она была глухонемая.

К1
Красотка 1

Так купите надувную

Чёрный Кот

у надувных такой страшный рот!!!!)))) 😧

К1
Красотка 1

понятно

Олег Носков

Быть женщиной и хорошо ко мне относиться

И*
Игорь *******

Опять по себе судите?