Тим

Почему лучше не трогать дружелюбных диких животных?

−3
Ответы
Keeper

У нас по билету случайно пропустили пьяного туриста, кажется, откуда-то из Куйбышева. Увидел он симпатичных медведей в вольере и полез через ограду с ними обниматься. Сунул руку сквозь прутья решётки - забавный мишка её отгрыз; затем откусил и другую, которой пьяный дурак принялся от зверя отбиваться... До кареты "скорой помощи" истекающий кровью посетитель ещё дошёл своими ногами. Позже умер в больнице...

Elena Nevskaya

Диких животных ни в коем случае нельзя считать дружелюбными, даже если к вам пришел белый мишка с застрявшей банкой из-под сгущенки, на языке, или пришел таежный мишка, у которого сгорела в тайге берлога...

Андрей

Причин несколько и сонованя это то, дружественные действия принятыми вами, вполне себе возможно являются всего навсего попыткой подкрасться к жертве поближе, усыпив бдительность.

Андрей

Сонованя, это "основная".

Андрей Никанов

У каждого свои мозги! Ты не знаешь, о чем он думает... Мы в ответе за тех кого приручили! (собаки (свои))...

Игорь Погребняк

Дабы эти милые зверушки не подавились в процессе приёма пищи вашей костью!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤷‍♂️😉

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

На то это животное. Дикое или домашнее. Люди вон кидаются. А чего мы хотим от братьев наших меньших

Тим

Да нет, дело не в этом. Животное может быть больно бешенством.

Тим

Улыбнуться заставили, значит очень даже полезная)

..
...

Чтоб не прививать им ложное чувство безопасности, чтоб не заразить их и не заразиться от них

Sergey Lomov

🖼 мы не всегда знаем точно кто из них дружелюбный.

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что при любом неправильном движении, они могут быть не дружелюбными

Игорь

Потому что они способны руки оттяпать, по самое небалуйся☝️😀😀😀

Пётр Павлов

Лучше никаких не трогать, никто не знает, что у них на уме...

Екатерина

Вам же не понравится, что вас будут лапать. Вот и им тоже

Владимир Корсун

Для диких животных дружба с человеком для них опасна.

Николай

Даже дружелюбную женщину трогать, всегда есть риск...

Аркадий Бахчевников

Если решат. Они первые потрогают. Не обольщайтесь...

Геннадий Голубев

Потому что они дружелюбные, пока их не трогаешь

Романа

Потому что они дружелюбные, пока их не трогают.

Романа

Кошатина моя вчера зашипела на пятилетнюю девочку, когда она хотела её погладить. Что странно, некоторым гостям позволяет себя гладить до умопомрачения, а кого-то близко не подпускает.

Тим

Мой вообще выгонял всех посторонних из дома.

Романа

Кот?))

Тим

Да, шипел, царапался) кидался)

Романа

Был когда-то кот, так он просто метил всё чужое)) Обувь, рюкзаки)

Романа

🤣

(◆_◆)

Потому что в вас они могут увидеть конкурента.

Валентин Волкодав

Потому что дикие животные не предсказуемые.

Ход Конем.

А зачем их трогать?они сами по себе, мы - сами