Каролина Милашка

.Всё чаще сравнивала людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь… Но таких мало. Обычно за дверью либо коридор – узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее н

Ответы
Леонид Телепнев

глубокое сравнение...главное, чтобы "кометы" не стали иллюзией, которые бороздят просторы "большого театра"...а вообще нужно уметь видеть людей...это проблема...здесь вы право.

Леонид Телепнев

благодарю за вопрос и ответ

Богдан Воротников

ВСЕЛЕННУЮ УВИДЕТЬ ПРОЩЕ ОТКРЫВ ДВЕРЬ В СЕБЕ

Евгений *

В окно надо любоватся.

Тринадцатый...

пни мою)

Каролина Милашка

а у тебя какая)

Тринадцатый...

с твоей стороны виднее)