Инна Лукашова

У соседей снизу потëк стояк отопления на расстоянии около метра под потолком. Соседи очень хорошие, но пьющие немного. 😁 Затопило квартиру ещё ниже, там очень скандальная соседка. Ко мне пришли сантехники из УК и сказали, что труба моя, и менять её должна я! Я законопослушная, нашла мужчин, заплатила, сменила. Моя сестра в недоумении, говорит:'Ты, как всегда, проявила себя как дурочка! '😂 Скажите мне, должна была я менять трубу??? 😂🤪

Ответы · страница 3
Ал
Алекс

Нет. Труба общая

Инна Лукашова

А стала почему-то моей!!! 😁

Ал
Алекс

Так уши не развешиыать

Инна Лукашова

Не получается! 😁

Ал
Алекс

Ах ты простота. Забавная

Шурави

Сестра права

Инна Лукашова

Видимо, да...

Са
Санчес

Нет конечно

Инна Лукашова

Вот....

Са
Санчес

Но видать с них не чего не возьмешь

Инна Лукашова

М не пытаюсь. 😁

Вл
Владимир

нет.. и нет..

Вл
Владимир

вот они и обязаныы все делать

Инна Лукашова

Ну да...

Инна Лукашова

Я ещё им заплатила за то, что они отключали отопление на время ремонта... 😊

Вл
Владимир

извни.правильно теье сестра сказала

Инна Лукашова

😁 Ну да...

Георгий Клинцов

НЕТ.

Ма
Марта

Нет

Ма
Марта

Стояк-собственность ЖКУ

Инна Лукашова

Они об этом не знают, наверное! 😊

Александр Грызлов

Нет