Алексей Лушин

Прочитал интервью директора института имени Гамалеи и вот думаю. Профессор Александр Гинцбург, это ученик академика Трофима Лысенко ?

Ответы
Алевтина

Что вы умничаете- даже англичане признали вакцину Гинзбурга одной из самых эффективных и надежных,

Алексей Лушин

1. В вопросе нет слова о вакцине ВООБЩЕ.
2. Разработку вакцины связывают с институтом, а не с его директором.
3. Англичане, в большинстве, не знают кто такие Гинцбург, Гамалеи или Лысенко.
4. Про вакцину ГинЗбурга и в России не знают.

Алевтина

Успокойтесь уже, все мы знаем

Марго Беккер

Из саамых неуспеваающих и тупыых, видать..

Алексей Лушин

Успевающий. Как и учитель.

Марго Беккер

на кривые дорожки усыыпанные червонцами

Виктор Ш

Но вы -то вообще Эйнштейн в вирусологии.

Алексей Лушин

Я не о сфере деятельности. Тем более она у них разная.

Виктор Ш

Лысенко был в плену у своей идеи "воспитания" растений, а генетику отрицал.
Это значит лже академик.

Александр Жданов

по моему сферы деятельности разные.

Алексей Лушин

По манере утверждения своих научных взглядов очень даже одинаковые. Не зря после прочтения этого интервью, в голову пришла именно фамилия Лысенко.

Александр Жданов

а Вы микробиолог?

Алексей Лушин

Не надо! Научных вопросов там не было. Я говорю о другом, и вы это поняли. А меня достаёте.

Александр Жданов

ну, хорошо....

Гордей Мозгоклюев

И Фобос не прикидывается дурачком.

Олег

Лысенко биолог (липовый)

Алексей Лушин

Я не о сфере деятельности. По манере утверждения своих научных взглядов очень даже одинаковые.

Олег

Ему что говорят то он и поет

Тимербулатов Рамис

Да жид он пархатый

Вера Гудкова

много общего.

Алексей Лушин

Доброе утро!

Вера Гудкова

Доброе утро, Алексей!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Похоже

Лора

😂👍

Иван Иванович

😱